Каталог запчастей на фронтальный погрузчик Changlin (Чанглин) ZLM50E-5

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
Z50B.6-3B (передний) подпорный вал у колес 2 номер на схеме: 44
Блок: Z50B.6A Передний мост
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.6-3B (передний) подпорный вал у колес 2 номер на схеме: 44
Блок: Z50B.8A Задний мост
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.6.1-18A (Правый)ведущяя спиральная шестерня 1 номер на схеме: 18
Блок: Главный передатчик переднего/заднего моста
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB1235-76 O-ring 30x3.1 Внешний вид GB1235-76 O-ring 30x3.1 2 номер на схеме: 32
Блок: Z50E.2F.1 Гидравлический изменитель 1
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
60-70 руб.
Z50B.2.1-25 Shaft Внешний вид Z50B.2.1-25 Shaft 1 номер на схеме: 5
Блок: Z50E.2F.1 Гидравлический изменитель 3
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
2300-2700 руб.
B-Q020120-00003 U-образная колодка трубки A28 8 номер на схеме: (29)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
JB/ZQ3779-86 U-образная колодка трубки A28 4 номер на схеме: 16
Блок: Z50E.34G Гидросистема рабочей установки (с грейфером)
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-Q020120-00004 U-образная колодка трубки A34 3 номер на схеме: (42)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.4.21-12 Аллюминиевая прокладка 2 номер на схеме: 6
Блок: Z50E.4F Блок коробки скоростей и её принадлежности
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.4.21-1 Аллюминиевая труба 1 номер на схеме: 9
Блок: Z50E.4F Блок коробки скоростей и её принадлежности
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.1.6.1 амортизационная пластинка Внешний вид Z50B.1.6.1 амортизационная пластинка 4 номер на схеме: 15
Блок: Z50B.1 Система двигателя
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
270-320 руб.
Z50B.1.6.2 амортизационная пластинка Внешний вид Z50B.1.6.2 амортизационная пластинка 4 номер на схеме: 16
Блок: Z50B.1 Система двигателя
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
1800-2100 руб.
Z50B.1.1 бак дизельного масла 1 номер на схеме: 3
Блок: Z50B.1.1 Топливный бак
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.16-2 Башмак 1 номер на схеме: 10
Блок: Z50E.16Q Кабина 2
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.2.1-11 Башмак бегунка Внешний вид Z50B.2.1-11 Башмак бегунка 1 номер на схеме: 16
Блок: Z50E.2F.1 Гидравлический изменитель 2
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
4500-5500 руб.
Z50B.2.1-18 Бегунок Внешний вид Z50B.2.1-18 Бегунок 1 номер на схеме: 11
Блок: Z50E.2F.1 Гидравлический изменитель 3
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.2.1-1 Блок Внешний вид Z50E.2.1-1 Блок 1 номер на схеме: 17
Блок: Z50E.2F.1 Гидравлический изменитель 1
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
41000-48000 руб.
Z50E.4A-1B Блок Внешний вид Z50E.4A-1B Блок 1 номер на схеме: 39
Блок: Z50E.4F Блок коробки скоростей и её принадлежности
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
81000-95000 руб.
Z50E.34.1.1 Блок 1 номер на схеме: 33
Блок: Z50E.34.1 Гидравлический масляный бак
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.12B.3 блок баута 40x132A 2 номер на схеме: 40
Блок: Комплект шасси 1
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.12B.2 блок баута 95x280A 1 номер на схеме: 7
Блок: Комплект шасси 1
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
DF-2 блок обратного клапан 1 номер на схеме: 41
Блок: Z50E.9 Тормозная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.13N.4 блок осепа Внешний вид Z50E.13N.4 блок осепа 2 номер на схеме: 40
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
5500-6500 руб.
Z50E.13N.6 блок осепа Внешний вид Z50E.13N.6 блок осепа 1 номер на схеме: 32
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.13.5A блок осепа Внешний вид Z50B.13.5A блок осепа 2 номер на схеме: 29
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
4300-5000 руб.
Z50B.13.4 блок осепа 1 номер на схеме: 26
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.13N.5 блок осепа 1 номер на схеме: 25
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.13N.3 блок осепа Внешний вид Z50E.13N.3 блок осепа 2 номер на схеме: 23
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
6000-7000 руб.
Z50E.10.1 Блок переключающего диска 1 номер на схеме: 1
Блок: Z50E.10B Гидравлическая поворотная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.1.9A блок радиатора 1 номер на схеме: 4
Блок: Z50B.1 Система двигателя
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.14U.3 блок соединения 1 номер на схеме: 13
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.14.7 блок соединения 1 номер на схеме: 12
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.4.13-19 блок штока передач направления 1 номер на схеме: 31
Блок: Z30.4.13 Сборка клапана коробки передач
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.16F.4-4 боковое стекло 2 номер на схеме: 11
Блок: Z50E.16Q Кабина 1
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.1-13 болт 8 номер на схеме: 18
Блок: Z50B.1 Система двигателя
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.6-22 болт 30 номер на схеме: 46
Блок: Z50B.6A Передний мост
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.6-22 болт 30 номер на схеме: 46
Блок: Z50B.8A Задний мост
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.6.1-13 болт 16 номер на схеме: 28
Блок: Главный передатчик переднего/заднего моста
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.6.1-26 болт 24 номер на схеме: 38
Блок: Главный передатчик переднего/заднего моста
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.6.3-7 болт 24 номер на схеме: 19
Блок: Z30.6.3B Сборка тормоза
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.9.2A-5 болт 1 номер на схеме: 65
Блок: Z50E.9 Тормозная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.10-5 болт 2 номер на схеме: 12
Блок: Z50E.10B Гидравлическая поворотная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50E.10N-1 болт 1 номер на схеме: 20
Блок: Z50E.10B Гидравлическая поворотная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.11B.2-8 болт 1 номер на схеме: 48
Блок: Z50B.11 Ручной тормоз
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.13-4 болт 12 номер на схеме: 13
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z50B.13-6 болт 2 номер на схеме: 1
Блок: Рабочая установка и ковш
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x100 2 номер на схеме: 4
Блок: Z50B.15 Система управления переключением скоростей
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5782-86 болт M10x110 ZnD Внешний вид GB5782-86 болт M10x110 ZnD 3 номер на схеме: 1
Блок: Z50E.4F.1 Комплект клапана передач скоростей
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057820-00003 болт M10x110 ZnD 2 номер на схеме: (9)
Блок: Z50E.10B Гидравлическая поворотная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5782-86 болт M10x12 Внешний вид GB5782-86 болт M10x12 8 номер на схеме: 1
Блок: Z50E.2F.1 Гидравлический изменитель 3
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5786-86 болт M10x1x20 4 номер на схеме: 45
Блок: Главный передатчик переднего/заднего моста
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x20 26 номер на схеме: 10
Блок: Z50B.1.1 Топливный бак
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x20 4 номер на схеме: 27
Блок: Z50E.34G Гидросистема рабочей установки (с грейфером)
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057830-00003 болт M10x20 ZnD 8 номер на схеме: (50)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x25 4 номер на схеме: 34
Блок: Z50E.34G Гидросистема рабочей установки (с грейфером)
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x25 2 номер на схеме: 13
Блок: Z50B.15 Система управления переключением скоростей
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057830-00006 болт M10x25 ZnD 11 номер на схеме: (20)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x30 4 номер на схеме: 64
Блок: Z50E.4F Блок коробки скоростей и её принадлежности
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x30 ZnD 12 номер на схеме: 4
Блок: Z50E.4.1 Сборка выходного вала коробки передач
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x30 ZnD 12 номер на схеме: 23
Блок: Z50E.4.2 Сборка второй и третьей передачи
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x30 ZnD 12 номер на схеме: 12
Блок: Z50E.4.3 Сборка первой передачи
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-85 болт M10x30 ZnD 12 номер на схеме: 1
Блок: Z50E.4.4 Комплект промежуточного вала
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x30 ZnD 12 номер на схеме: 22
Блок: Z50E.4A.1 Сборка переднего и заднего хода
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057830-00010 болт M10x30 ZnD 26 номер на схеме: (4)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057830-00009 болт M10x30-10.9 ZnD 44 номер на схеме: (16)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5781-86 болт M10x35 ZnD 28 номер на схеме: 20
Блок: Z50E.4F Блок коробки скоростей и её принадлежности
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057830-00011 болт M10x35-10.9 ZnD 16 номер на схеме: (26)
Блок: Z50E.10B Гидравлическая поворотная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x40 3 номер на схеме: 18
Блок: Z50E.34G Гидросистема рабочей установки (с грейфером)
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057830-00015 болт M10x40 ZnD 4 номер на схеме: 32
Блок: Z50E.16Q Кабина 2
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057820-00014 болт M10x50-10.9 ZnD 8 номер на схеме: (33)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
B-G057820-00017 болт M10x60-10.9 ZnD 16 номер на схеме: (34)
Блок: Z50E.34F Рабочая гидросистема
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x70 4 номер на схеме: 32
Блок: Z50E.34G Гидросистема рабочей установки (с грейфером)
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5780-86 болт M10x75 4 номер на схеме: 28
Блок: Z50E.34G Гидросистема рабочей установки (с грейфером)
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.9.1-1 болт M12x1.25x32 10 номер на схеме: 1
Блок: Z50E.9 Тормозная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
Z30.9.1-1 болт M12x1.25x32 6 номер на схеме: 31
Блок: Z50E.9 Тормозная система
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
GB5785-86 болт M12x1.25x55-10.9 Внешний вид GB5785-86 болт M12x1.25x55-10.9 8 номер на схеме: 4
Блок: Z50B.5C Передний приводной вал
Техника: ZLM50E-5
Бренд: Changlin
140-160 руб.