Запчасти на бульдозер Shantui SD20-5

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
GB290--89 HK202616 Внешний вид GB290--89  HK202616 4 номер на схеме: 5
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 14
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
30-40 руб.
22Y-72-19000 ACCUMULATOR 1 номер на схеме: 1
Блок: PPC PIPING ASS'Y 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-16-00012 ACROSS SHAFT 1 номер на схеме: 2
Блок: STEERING BRAKE ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-60B-03000 AIR CLEANER 1 номер на схеме: 5
Блок: OIL TANK
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-30-00002 ARM 2 номер на схеме: 4
Блок: FRAME
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-51A-07000 ARMREST (L.H.) 1 номер на схеме: 4
Блок: FENDER, FLOOR PLATE 5
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-51A-11000 ARMREST (R.H.) 1 номер на схеме: 7
Блок: FENDER, FLOOR PLATE 5
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
D2730-10700 BACKING UP ALARM BELL 1 номер на схеме: 41
Блок: FLOOR FRAME ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
144-15-25691 BALL 1 номер на схеме: 16
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 14
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
04256-40818 BALL JOINT 2 номер на схеме: 28
Блок: TRACK CONTROL ASS'Y 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
04256-50616 BALL JOINT 1 номер на схеме: 22
Блок: TRACK CONTROL ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
04256-40818 BALL JOINT 1 номер на схеме: 13
Блок: TRACK CONTROL ASS'Y 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-72-00009 BAND 1 номер на схеме: 17
Блок: PPC PIPING ASS'Y 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
D1011-12010 BATTERY 2 номер на схеме: 18
Блок: FLOOR FRAME ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
D2601-15000 BATTERY RELAY 1 номер на схеме: 25
Блок: FLOOR FRAME ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6212C4 BEARING 1 номер на схеме: 21
Блок: RADIATOR AND PIPING 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6310C4 BEARING 1 номер на схеме: 22
Блок: RADIATOR AND PIPING 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6212C4 BEARING 1 номер на схеме: 14
Блок: DAMPER ASS'Y
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
06030-05207 BEARING 1 номер на схеме: 20
Блок: TORQUE CONVERTER 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
06041-01016 BEARING 1 номер на схеме: 22
Блок: TORQUE CONVERTER 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-11-80000 BEARING 1 номер на схеме: 38
Блок: TORQUE CONVERTER 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB277-50214NR BEARING 1 номер на схеме: 6
Блок: TORQUE CONVERTER 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-46216 BEARING 1 номер на схеме: 14
Блок: TORQUE CONVERTER 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-61922c3 BEARING 1 номер на схеме: 24
Блок: TRANSMISSION 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6210C3 BEARING 1 номер на схеме: 11
Блок: TRANSMISSION 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-61926c3 BEARING 1 номер на схеме: 19
Блок: TRANSMISSION 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-15-05000 BEARING 1 номер на схеме: 9
Блок: TRANSMISSION 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-61924c3 BEARING 1 номер на схеме: 17
Блок: TRANSMISSION 5
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
144-15-29120 BEARING 2 номер на схеме: 17
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 14
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6017C3 BEARING 2 номер на схеме: 7
Блок: STEERING BRAKE ASS'Y 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6217C3 BEARING 2 номер на схеме: 21
Блок: STEERING BRAKE ASS'Y 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-16-60000 BEARING 2 номер на схеме: 10
Блок: STEERING BRAKE ASS'Y 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-6024 BEARING 4 номер на схеме: 3
Блок: FINAL DRIVE 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-3G311 BEARING 3G311 2 номер на схеме: 13
Блок: TORQUE CONVERTER 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
GB276-3G311 BEARING 3G311 2 номер на схеме: 3
Блок: TORQUE CONVERTER 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-30-00001 BEARING COVER 4 номер на схеме: 2
Блок: FRAME
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-15-00045 BEARING SUPPORT 1 номер на схеме: 15
Блок: TRANSMISSION 5
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-15-00041 BEARING SUPPORT 1 номер на схеме: 9
Блок: TRANSMISSION 5
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-16-00011 BEARING SUPPORT 2 номер на схеме: 6
Блок: STEERING BRAKE ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-18-00024 BEARING SUPPORT 2 номер на схеме: 3
Блок: FINAL DRIVE 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-15-00043 BEVEL PINION SHAFT 1 номер на схеме: 4
Блок: TRANSMISSION 5
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
150-70-21356 BIT, END (L.H.) Внешний вид 150-70-21356 BIT, END (L.H.) 1 номер на схеме: 3
Блок: ANGLE BLADE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
9000-11000 руб.
150-70-21346 BIT, END (R.H.) Внешний вид 150-70-21346 BIT, END (R.H.) 1 номер на схеме: 4
Блок: ANGLE BLADE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
9000-11000 руб.
154-70-11314 BLADE Внешний вид 154-70-11314 BLADE 3 номер на схеме: 2
Блок: ANGLE BLADE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
17000-19000 руб.
15A-81-01000 BLADE 1 номер на схеме: 1
Блок: ANGLE BLADE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
15A-62-20000 BLADE OIL CYLINDER ASS'Y (L.H.) 1 номер на схеме: 15
Блок: CONTROL PIPING ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
15A-62-30000 BLADE OIL CYLINDER ASS'Y (R.H.) 1 номер на схеме: 14
Блок: CONTROL PIPING ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
150-70-23244 BLIND NUT 2 номер на схеме: 9
Блок: U-FRAME
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-15-00030 BLOCK 1 номер на схеме: 6
Блок: TRANSMISSION 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19011 BLOCK 1 номер на схеме: 24
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 6
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19027 BLOCK 1 номер на схеме: 14
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 6
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19018 BLOCK 1 номер на схеме: 5
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 6
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19044 BLOCK 1 номер на схеме: 9
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 7
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19301 BLOCK 1 номер на схеме: 15
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 14
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-16-00032 BLOCK 2 номер на схеме: 10
Блок: STEERING BRAKE ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
15A-40-00004 BLOCK 8 номер на схеме: 28
Блок: TRACK FRAME ASS'Y
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-40-02001 BLOCK 4 номер на схеме: 6
Блок: TENSION DEVICE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
15A-81-00004 BLOCK 2 номер на схеме: 22
Блок: U-FRAME
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
09311-41237 BOLT 4 номер на схеме: 29
Блок: RADIATOR AND PIPING 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01508-30805 BOLT 1 номер на схеме: 43
Блок: ENGINE CONTROL
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-11-00029 BOLT 1 номер на схеме: 15
Блок: TORQUE CONVERTER 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-11-00035 BOLT 2 номер на схеме: 12
Блок: TORQUE CONVERTER 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-15-00001 BOLT 8 номер на схеме: 10
Блок: TRANSMISSION 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
144-15-21191 BOLT 3 номер на схеме: 7
Блок: TRANSMISSION 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
09311-41237 BOLT 1 номер на схеме: 30
Блок: TRACK CONTROL ASS'Y 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-35021 BOLT 4 номер на схеме: 18
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 12
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19042 BOLT 1 номер на схеме: 2
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 13
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19041 BOLT 1 номер на схеме: 3
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 13
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
14Y-74-19036 BOLT 1 номер на схеме: 21
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 14
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
16Y-18-00013 BOLT Внешний вид 16Y-18-00013 BOLT 54 номер на схеме: 18
Блок: FINAL DRIVE 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
320-370 руб.
8203-MA-00062 BOLT 168 номер на схеме: 2
Блок: TRACK ASS'Y
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
09311-41237 BOLT 1 номер на схеме: 42
Блок: CONTROL PIPING ASS'Y 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
15A-81-00001 BOLT 30 номер на схеме: 5
Блок: ANGLE BLADE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
154-71-31420 BOLT Внешний вид 154-71-31420 BOLT 4 номер на схеме: 10
Блок: U-FRAME
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
450-550 руб.
01010-51010 BOLT M10*10 2 номер на схеме: 40
Блок: FLOOR FRAME ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01011-51005 BOLT M10*105 9 номер на схеме: 19
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 11
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01011-51005 BOLT M10*105 7 номер на схеме: 31
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 12
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01011-51010 BOLT M10*110 4 номер на схеме: 16
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 7
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01011—51020 BOLT M10*120 3 номер на схеме: 4
Блок: PUMP PIPING 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT M10*16 18 номер на схеме: 5
Блок: ENGINE ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT M10*16 15 номер на схеме: 11
Блок: FLOOR FRAME ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT M10*16 1 номер на схеме: 20
Блок: METER CASE ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT M10*16 2 номер на схеме: 4
Блок: CANOPY ELECTRICAL SYSTEM
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01011-51075 BOLT M10*175 2 номер на схеме: 3
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 11
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 23 номер на схеме: 14
Блок: RADIATOR AND PIPING 1
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 23 номер на схеме: 14
Блок: RADIATOR AND PIPING 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 3 номер на схеме: 11
Блок: ENGINE CONTROL
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-81020 BOLT M10*20 1 номер на схеме: 10
Блок: TORQUE CONVERTER 3
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 4 номер на схеме: 33
Блок: TRACK CONTROL ASS'Y 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 3 номер на схеме: 16
Блок: GEAR SHIFT AND STEERING PIPING ASS'Y 4
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 6 номер на схеме: 18
Блок: TENSION DEVICE
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20 8 номер на схеме: 5
Блок: FENDER, FLOOR PLATE 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01435-01020 BOLT M10*20 2 номер на схеме: 10
Блок: FENDER, FLOOR PLATE 2
Техника: SD20-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT M10*20