Запчасти на экскаватор-погрузчик XCMG XT876

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
805000060 Bolt M24x130   2 номер на схеме: 21
Блок: Transmission System-1 (Four drive)
Техника: XT876
805041399 Bolt M24x220   12 номер на схеме: 21
Блок: Chassis-2
Техника: XT876
805000008 Bolt M6x12   2 номер на схеме: 6.4
Блок: Hydraulic Grush System
Техника: XT876
805000008 Bolt M6x12   16 номер на схеме: 1
Блок: Chassis-3
Техника: XT876
805000008 Bolt M6x12   16 номер на схеме: 7
Блок: Cover Pane
Техника: XT876
805000322 Bolt M6x16   4 номер на схеме: 1
Блок: Brake System
Техника: XT876
805000322 Bolt M6x16   6 номер на схеме: 22
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876
805000372 Bolt M6x20   4 номер на схеме: 11
Блок: Power System-1 (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
805000525 Bolt M6x20   12 номер на схеме: 9
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
805000525 Bolt M6x20   1 номер на схеме: 20
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
805000616 Bolt M8x12   2 номер на схеме: 31
Блок: Brake System
Техника: XT876
805000033 Bolt M8x16   24 номер на схеме: 1
Блок: Fuel tank-2
Техника: XT876
805000033 Bolt M8x16   4 номер на схеме: 15
Блок: Handle Brake System
Техника: XT876
805000033 Bolt M8x16   6 номер на схеме: 11
Блок: Cover Pane
Техника: XT876
805000018 Bolt M8x20   15 номер на схеме: 3
Блок: Cover Pane
Техника: XT876
805005985 Bolt M8x25   4 номер на схеме: 6
Блок: Power System-1 (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
805000575 Bolt M8x25   4 номер на схеме: 8
Блок: Muffler components
Техника: XT876
не указан Bolt M8x25   4 номер на схеме: 16
Блок: Hydraulic Oil Box-1
Техника: XT876
805000017 Bolt M8x25   18 номер на схеме: 1
Блок: Hydraulic Oil Box-2
Техника: XT876
805000017 Bolt M8x25   5 номер на схеме: 1
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
805005985 Bolt M8x30   12 номер на схеме: 2
Блок: Muffler components
Техника: XT876
805000020 Bolt M8x30   3 номер на схеме: 24
Блок: Handle Brake System
Техника: XT876
805000434 Bolt M8x50   2 номер на схеме: 31
Блок: Loader Working Device
Техника: XT876
805004692 Bolt M8x60   8 номер на схеме: 23
Блок: Leg Hydraulic System
Техника: XT876
805000656 Bolt M8x65   2 номер на схеме: 18
Блок: Hydraulic Grush System
Техника: XT876
805000656 Bolt M8x65   4 номер на схеме: 33
Блок: Chassis-3
Техника: XT876
402201166 Bracket   1 номер на схеме: 8
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
402400275 Bracket   1 номер на схеме: 25
Блок: Handle Brake System
Техника: XT876
803043640 Brake cylinder   1 номер на схеме: 21
Блок: Handle Brake System
Техника: XT876
803043517 Brake pump power   2 номер на схеме: 21
Блок: Brake System
Техника: XT876
402600129 Breather hose   1 номер на схеме: 5
Блок: Power System-2 (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
400700448 Bucdet teeth   7 номер на схеме: 2
Блок: Loader Working Device
Техника: XT876
402600314 Bucket   1 номер на схеме: 5
Блок: Loader Working Device
Техника: XT876
402600316 Bucket   1 номер на схеме: 1
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402200221 Bucket cylinder   1 номер на схеме: 1
Блок: Working Hydraulic System-1
Техника: XT876
402200754 Bucket reducing rod   2 номер на схеме: 14
Блок: Loader Working Device
Техника: XT876
402200317 Bush   2 номер на схеме: 16
Блок: Chassis-1
Техника: XT876
402600461 Bush   2 номер на схеме: 5
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
402100327 Bush   1 номер на схеме: 12
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
402100328 Bush   1 номер на схеме: 13
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
402100325 Bush   2 номер на схеме: 6
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876
402100324 Bush   2 номер на схеме: 15
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876
402100322 Bush   4 номер на схеме: 14
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402100323 Bush   2 номер на схеме: 15
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402100321 Bush   1 номер на схеме: 18
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402102319 Bush   1 номер на схеме: 7
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402100318 Bush   2 номер на схеме: 8
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402100314 Bush   2 номер на схеме: 10
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402100320 Bush   1 номер на схеме: 11
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
не указан Cab framework assembly   1 номер на схеме: 1
Блок: Cab Assembly
Техника: XT876
402200810 Cap   1 номер на схеме: 28
Блок: Leveling Device
Техника: XT876
402600489 Chassis (Balance 4BTA3.9-C110)   1 номер на схеме: 21
Блок: Chassis-1
Техника: XT876
402600488 Chassis (Balance QSB4.5)   1 номер на схеме: 21
Блок: Chassis-1
Техника: XT876
402200865 Clip ring   2 номер на схеме: 17
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
402100811 Clip ring   4 номер на схеме: 4
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
402100821 Clip ring   2 номер на схеме: 23
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
402100821 Clip ring   12 номер на схеме: 8
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876
402100821 Clip ring   10 номер на схеме: 3
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402600092 Cold steel   1 номер на схеме: 15
Блок: Power System-2 (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
402600094 Cold steel   1 номер на схеме: 2
Блок: Power System-2 (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
402200880 Compression plate   1 номер на схеме: 6.1
Блок: Hydraulic Grush System
Техника: XT876
не указан Compressor   1 номер на схеме: 9
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
не указан Compressor belt   1 номер на схеме: 33
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
402600480 Compressor bracket   1 номер на схеме: 28
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
не указан Condensate evaporator   1 номер на схеме: 21
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
не указан Condenser assembly   1 номер на схеме: 3
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
не указан Conical pin 3x30   1 номер на схеме: 28
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
402600186 Connecting block   1 номер на схеме: 3
Блок: Handle Brake System
Техника: XT876
402600206 Connecting pipe   1 номер на схеме: 3
Блок: Power System-2 (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
402200951 Connecting plate   1 номер на схеме: 7
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
402100708 Connecting rod I   1 номер на схеме: 5
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402100717 Connecting rod II   1 номер на схеме: 13
Блок: Excavating Working Device-3
Техника: XT876
402201306 Control handle   1 номер на схеме: 15
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
402201323 Control handle   1 номер на схеме: 3
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
не указан Control handle 3.2x28   2 номер на схеме: 16
Блок: Loader Control Mechanism
Техника: XT876
402201322 Control lever 1   1 номер на схеме: 11
Блок: Excavating Control Mechanism-1
Техника: XT876
402201323 Control lever 2   1 номер на схеме: 18
Блок: Excavating Control Mechanism-1
Техника: XT876
402200912 Control lever seat   1 номер на схеме: 9
Блок: Excavating Control Mechanism-1
Техника: XT876
402201071 Copper sleeve   4 номер на схеме: 3
Блок: Leveling Device
Техника: XT876
402600192 Cover plate   1 номер на схеме: 3
Блок: Fuel tank-2
Техника: XT876
402201315 Cover plate   1 номер на схеме: 3
Блок: Hydraulic Oil Box-2
Техника: XT876
402600213 Cover plate   2 номер на схеме: 4
Блок: Chassis-3
Техника: XT876
803130613 Crimping hose   1 номер на схеме: 7
Блок: Transmission System-2 (Four drive)
Техника: XT876
803132111 Crimping hose   1 номер на схеме: 9
Блок: Transmission System-2 (Four drive)
Техника: XT876
805100372 Cross recessed pan head screw M6x20   1 номер на схеме: 19
Блок: Air-conditioner system (Balance QSB4.5)
Техника: XT876
819941710 Crush hanmer   1 номер на схеме: 12
Блок: Hydraulic Grush System
Техника: XT876
803043406 Crush hanmer valve   1 номер на схеме: 20
Блок: Hydraulic Grush System
Техника: XT876
402600096 Cylinder   2 номер на схеме: 10
Блок: Leg Hydraulic System
Техника: XT876
402600098 Cylinder   4 номер на схеме: 26
Блок: Leg Hydraulic System
Техника: XT876
402600097 Cylinder   2 номер на схеме: 20
Блок: Leg Hydraulic System
Техника: XT876
402600563 Differential lock control components   1 номер на схеме: 1
Блок: Transmission System-2 (Four drive)
Техника: XT876
402600385 Digging arm   1 номер на схеме: 10
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876
402600466 Dipper handle   1 номер на схеме: 17
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876
800339780 Drive axle   1 номер на схеме: 5
Блок: Transmission System-1 (Two drive)
Техника: XT876
800339780 Drive axle   1 номер на схеме: 5
Блок: Transmission System-1 (Four drive)
Техника: XT876
800339858 Dust-proof cover   1 номер на схеме: 12
Блок: Transmission System-2 (Four drive)
Техника: XT876
805400002 Elastic clip ring 30   2 номер на схеме: 16
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
805400027 Elastic clip ring 50   2 номер на схеме: 22
Блок: Excavating Working Device-1
Техника: XT876
805400027 Elastic clip ring 50   8 номер на схеме: 7
Блок: Excavating Working Device-2
Техника: XT876