Запчасти на автогрейдер Shantui SG16-3

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
01010-51030 BOLT M10X30 4 номер на схеме: 17
Блок: OIL TANK ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01252-71030 BOLT M10X30 6 номер на схеме: 2
Блок: HYDRAUTIC PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51030 BOLT M10X30 12 номер на схеме: 14
Блок: HYDRAUTIC PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51030 BOLT M10X30 2 номер на схеме: 48
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 15 номер на схеме: 24
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 8 номер на схеме: 7
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 3 номер на схеме: 20
Блок: TRANSMISSION, BENDING MOMENT AND PIN PIPING
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 1 номер на схеме: 8
Блок: PARKING BRAKE SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 12 номер на схеме: 2
Блок: BRAKE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 2 номер на схеме: 56
Блок: STEERING AND TILT PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 4 номер на схеме: 48
Блок: TRAVELING BRAKE PIPING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01252-71035 BOLT M10X35 2 номер на схеме: 12
Блок: ROTARY AND TILT PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT M10X35 3 номер на схеме: 11
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51045 BOLT M10X45 2 номер на схеме: 15
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51060 BOLT M10X60 12 номер на схеме: 13
Блок: TRANSMISSION CASE AND ASSEMBLY
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51060 BOLT M10X60 1 номер на схеме: 31
Блок: MAIN FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51065 BOLT M10X65 2 номер на схеме: 35
Блок: TRAVELING BRAKE PIPING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51070 BOLT M10X70 4 номер на схеме: 11
Блок: TRANSMISSION CASE AND ASSEMBLY
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01252-71070 BOLT M10X70 8 номер на схеме: 14
Блок: TURBINE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51080 BOLT M10X80 2 номер на схеме: 57
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51085 BOLT M10X85 4 номер на схеме: 27
Блок: ROTARY AND TILT PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51085 BOLT M10X85 1 номер на схеме: 13
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
GB/T5782-2000 BOLT M12*55 7 номер на схеме: 21
Блок: REAR AXLE 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01011-51230 BOLT M12X130 4 номер на схеме: 17
Блок: FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51220 BOLT M12X20 10 номер на схеме: 14
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51220 BOLT M12X20 4 номер на схеме: 8
Блок: ELECTRICAL SYSTEM (FOR CUMMINS) 1
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51220 BOLT M12X20 2 номер на схеме: 26
Блок: ELECTRICAL SYSTEM (FOR CUMMINS) 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51220 BOLT M12X20 20 номер на схеме: 6
Блок: CAB ASS'Y 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51220 BOLT M12X20 4 номер на схеме: 42
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 4 номер на схеме: 11
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 2 номер на схеме: 10
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 2 номер на схеме: 7
Блок: ENGINE MANIPULATION
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 4 номер на схеме: 9
Блок: FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 10 номер на схеме: 26
Блок: FRONT AXLE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 6 номер на схеме: 1
Блок: OIL TANK ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 6 номер на схеме: 3
Блок: TOOL BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT M12X25 20 номер на схеме: 7
Блок: BLADE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51230 BOLT M12X30 2 номер на схеме: 26
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51230 BOLT M12X30 2 номер на схеме: 43
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51230 BOLT M12X30 4 номер на схеме: 5
Блок: GEAR SHIFT CONTROL ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51230 BOLT M12X30 14 номер на схеме: 1
Блок: MAIN FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01252-71230 BOLT M12X30 16 номер на схеме: 62
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01252-71230 BOLT M12X30 12 номер на схеме: 38
Блок: FRONT AXLE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51230 BOLT M12X30 2 номер на схеме: 48
Блок: FRONT AXLE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51230 BOLT M12X30 4 номер на схеме: 23
Блок: STEERING AND TILT PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51230 BOLT M12X30 8 номер на схеме: 26
Блок: HYDRAUTIC PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51230 BOLT M12X30 2 номер на схеме: 17
Блок: ROTARY AND TILT PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01252-71230 BOLT M12X30 6 номер на схеме: 4
Блок: TURBINE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51230 BOLT M12X30 14 номер на схеме: 8
Блок: CAB ASS'Y 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
80-90 руб.
01010-51235 BOLT M12X35 6 номер на схеме: 12
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
90-100 руб.
01010-51235 BOLT M12X35 96 номер на схеме: 16
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
90-100 руб.
01010-51240 BOLT M12X40 2 номер на схеме: 16
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51240 BOLT M12X40 9 номер на схеме: 18
Блок: MAIN FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01014-51240 BOLT M12X40 12 номер на схеме: 60
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51240 BOLT M12X40 2 номер на схеме: 51
Блок: TRAVELING BRAKE PIPING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51245 BOLT M12X45 6 номер на схеме: 42
Блок: MAIN FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51245 BOLT M12X45 20 номер на схеме: 12
Блок: FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51245 BOLT M12X45 12 номер на схеме: 23
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
222-18-01113 BOLT M12X70 16 номер на схеме: 13
Блок: DIFFERENTIAL ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51275 BOLT M12X75 2 номер на схеме: 28
Блок: BLADE LIFT AND TILT PIPING ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
GB/T70.1-2000 BOLT M14*40 3 номер на схеме: 2
Блок: REAR AXLE 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
GB/T70.1-2000 BOLT M14*40 50 номер на схеме: 16
Блок: SUPPORT DEVICE
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
GB/T5782-2000 BOLT M14*55 1 номер на схеме: 22
Блок: REAR AXLE 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01253-71410 BOLT M14X110 2 номер на схеме: 4
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51435 BOLT M14X35 4 номер на схеме: 24
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
120-140 руб.
01010-51435 BOLT M14X35 4 номер на схеме: 4
Блок: TRANSMISSION CASE AND ASSEMBLY
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
120-140 руб.
01010-51435 BOLT M14X35 6 номер на схеме: 20
Блок: RIPPER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
120-140 руб.
01010-51440 BOLT M14X40 8 номер на схеме: 3
Блок: TRANSMISSION CASE PROTECT COVER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51440 BOLT M14X40 4 номер на схеме: 21
Блок: OIL TANK ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51445 BOLT M14X45 4 номер на схеме: 3
Блок: TRANSMISSION CASE AND ASSEMBLY
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51455 BOLT M14X55 6 номер на схеме: 37
Блок: MAIN FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
GB/T5782-2000 BOLT M16*35 20 номер на схеме: 9
Блок: REAR AXLE 2
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51660 BOLT M16*60 16 номер на схеме: 1
Блок: TIRE PROTECTION SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51630 BOLT M16X30 4 номер на схеме: 5
Блок: FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51635 BOLT M16X35 36 номер на схеме: 55
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51640 BOLT M16X40 2 номер на схеме: 7
Блок: MAIN FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51640 BOLT M16X40 2 номер на схеме: 35
Блок: FRAME
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01252-71650 BOLT M16X50 96 номер на схеме: 28
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51655 BOLT M16X55 4 номер на схеме: 32
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51675 BOLT M16X75 8 номер на схеме: 10
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51680 BOLT M16X80 8 номер на схеме: 1
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51690 BOLT M16X90 6 номер на схеме: 5
Блок: RIPPER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51695 BOLT M16X95 6 номер на схеме: 2
Блок: COUNTERWEIGHT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-51850 BOLT M18X50 2 номер на схеме: 5
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01011-52000 BOLT M20*100 4 номер на схеме: 29
Блок: RIPPER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01011-52040 BOLT M20*140 6 номер на схеме: 31
Блок: CAB ASS'Y 1
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01011-52020 BOLT M20X120 2 номер на схеме: 14
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01011-52030 BOLT M20X130 4 номер на схеме: 20
Блок: CAB ASS'Y 1
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-52035 BOLT M20X35 2 номер на схеме: 6
Блок: PARKING BRAKE SYSTEM
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-52040 BOLT M20X40 1 номер на схеме: 19
Блок: FRONT AXLE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-52045 BOLT M20X45 2 номер на схеме: 36
Блок: FRONT AXLE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
220-250 руб.
01010-52045 BOLT M20X45 10 номер на схеме: 1
Блок: RIPPER ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
220-250 руб.
01010-52050 BOLT M20X50 56 номер на схеме: 44
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-52060 BOLT M20X60 36 номер на схеме: 24
Блок: BALANCE BOX
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01010-52090 BOLT M20X90 4 номер на схеме: 7
Блок: TRANSMISSION CASE AND ASSEMBLY
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01050-52255 BOLT M22X1.5X55 20 номер на схеме: 4
Блок: FRONT AXLE ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01051-52405 BOLT M24X1.5X105 8 номер на схеме: 1
Блок: REAR AXLE 1
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01017-32420 BOLT M24X120 10 номер на схеме: 50
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
01011-52430 BOLT M24X130 2 номер на схеме: 62
Блок: WORK EQUIPMENT ASS'Y
Техника: SG16-3
Бренд: Shantui
700-800 руб.