Запчасти на фронтальный погрузчик XGMA XG955N

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
01B0025 Bolt M10X70 GB/T5782-2000 17 номер на схеме: 14
Блок: Transmission System-5
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0025 Bolt M10X70 GB5782-86 5 номер на схеме: 16
Блок: Torque Converter-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0079 Bolt M10X75 GB5782-86 2 номер на схеме: 6
Блок: Transmission System-5
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0022 Bolt M12X1.25X100 403503 12 номер на схеме: 22
Блок: Transmission System-9
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0067 Bolt M12X1.25X30 GB/T5786-2000 8 номер на схеме: 21
Блок: Brake System-5
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1448 Bolt M12x1.5x28-DKL (10.9) GB5786-2000 8 номер на схеме: 9
Блок: Axle system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0128 Bolt M12x1.5x40 GB5785-2000 32 номер на схеме: 19
Блок: Axle system-6
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0128 Bolt M12x1.5x40 GB5785-2000 32 номер на схеме: 19
Блок: Axle system-7
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0130 Bolt M12x130 GB/T5782-2000 1 номер на схеме: 21
Блок: Working Hydraulic System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0131 Bolt M12x150 GB/T5782-2000 2 номер на схеме: 20
Блок: Working Hydraulic System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0014 Bolt M12X20 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 1
Блок: Brake System-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0023 Bolt M12X25 GB/T5783-2000 6 номер на схеме: 3
Блок: Frame system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0023 Bolt M12X25 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 17
Блок: Frame system-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0031 Bolt M12X30 GB/T5783-2000 16 номер на схеме: 30
Блок: Working Hydraulic System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0031 Bolt M12X30 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 16
Блок: Steering Hydraulic System
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0031 Bolt M12x30 GB/T5783-2000 8 номер на схеме: 23
Блок: Other covering system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1120 Bolt M12x30 GB5783-2000 6 номер на схеме: 16
Блок: Axle system-6
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1120 Bolt M12x30 GB5783-2000 6 номер на схеме: 16
Блок: Axle system-7
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0031 Bolt M12x30 GB5783-86 6 номер на схеме: 1
Блок: Transmission System-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0021 Bolt M12x40 GB/T5783-2000 14 номер на схеме: 15
Блок: Other covering system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1183 Bolt M12X40-DKL (10.9) GB/T5783-2000 32 номер на схеме: 6
Блок: Axle system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0005 Bolt M12X45 GB5782-86 12 номер на схеме: 7
Блок: Torque Converter-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0166 Bolt M12x45 GB5783-86 12 номер на схеме: 12
Блок: Transmission System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0032 Bolt M12X50 GB/T5783-2000 8 номер на схеме: 18
Блок: Hood system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0016 Bolt M12X50 GB5782-86 6 номер на схеме: 10
Блок: Torque Converter-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B1312 Bolt M12x55 GB5782-2000 1 номер на схеме: 36
Блок: Axle system-4
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
04B0185 Bolt M12X55-Zn. D GB/T70.1-2008 4 номер на схеме: 23
Блок: Working Hydraulic System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0011 Bolt M12X65 GB/T5782-2000 4 номер на схеме: 37
Блок: Working Hydraulic System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0030 Bolt M12X70 GB/T5782-2000 16 номер на схеме: 11
Блок: Frame system-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0009 Bolt M12x85 GB/T5782-2000 4 номер на схеме: 15
Блок: Working Hydraulic System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1229 Bolt M14X15X35 GB5786-86 4 номер на схеме: 20
Блок: Transmission System-8
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1119 Bolt M14X38 GB/T5783-2000 8 номер на схеме: 8
Блок: Transmission System-6
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B1170 Bolt M14X40 GB/T5783-2000 6 номер на схеме: 2
Блок: Radiator Group
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0180 Bolt M14x50 GB5782-2000 14 номер на схеме: 1
Блок: Axle system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0180 Bolt M14x50 GB5782-2000 14 номер на схеме: 1
Блок: Axle system-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0065 Bolt M14x55 GB5782-2000 7 номер на схеме: 6
Блок: Axle system-4
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B1346 Bolt M14X60-DKL (10.9) GB5789-86 2 номер на схеме: 12
Блок: Axle system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0479 Bolt M16*140 1 номер на схеме: 7
Блок: Air Conditioning System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0043 Bolt M16X25 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 12
Блок: Frame system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0043 Bolt M16X25 GB5783-2000 11 номер на схеме: 8
Блок: Implements system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0012 Bolt M16X30 GB/T5783-2000 3 номер на схеме: 12
Блок: Fuel Tank
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0012 Bolt M16X30 GB/T5783-2000 12 номер на схеме: 2
Блок: Frame system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0959 Bolt M18X125 GB5782-86 2 номер на схеме: 16
Блок: Transmission System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0099 Bolt M18X40 GB/T5783-2000 8 номер на схеме: 22
Блок: Transmission System-6
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
02B0017 Bolt M20x1.5x56 408120 12 номер на схеме: 12
Блок: Axle system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
02B0017 Bolt M20x1.5x56 408120 16 номер на схеме: 12
Блок: Axle system-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0044 Bolt M20X35 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 21
Блок: Frame system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0213 Bolt M20X60 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 22
Блок: Frame system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
02B0005 Bolt M20X80 GB10-88 2 номер на схеме: 4-6
Блок: Implements system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
02B0003 Bolt M20X90 GB10-88 12 номер на схеме: 4-5
Блок: Implements system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0217 Bolt M22x100 GB32.1-1988 4 номер на схеме: 30
Блок: Axle system-4
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0101 Bolt M24X2X110 GB/T5785-2000 2 номер на схеме: 13
Блок: Engine system (SC11CB220G2B1)
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0046 Bolt M27X320 38X38 2 номер на схеме: 1
Блок: Frame system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B1351 Bolt M30X110-DKL (10.9) GB8-88 8 номер на схеме: 3
Блок: Axle system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B1336 Bolt M30X290-DKL (10.9) GB5782-2000 8 номер на схеме: 17
Блок: Axle system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0215 Bolt M36X2X360 GB/T5785-2000 2 номер на схеме: 17
Блок: Frame system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0038 Bolt M3X16h GB/T5733-2000 1 номер на схеме: 41
Блок: Brake System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0200 Bolt M4X10 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 1.16
Блок: Fuel Tank
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0015 Bolt M6*20 2 номер на схеме: 7
Блок: Air Conditioning System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B1430 Bolt M6X15 GB/T5783-2000 3 номер на схеме: 15
Блок: Frame system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0015 Bolt M6X20 3 номер на схеме: 23
Блок: Cab system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0024 Bolt M6X25 4 номер на схеме: 24
Блок: Cab system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0024 Bolt M6X25 4 номер на схеме: 7
Блок: Cab system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0024 Bolt M6X25 GB/T5783-2000 1 номер на схеме: 9
Блок: Brake System-5
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0024 Bolt M6X25 GB5783-86 4 номер на схеме: 24E
Блок: Transmission System-6
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8*30 4 номер на схеме: 9
Блок: Air Conditioning System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0165 Bolt M8X12 GB5783-86 1 номер на схеме: 3
Блок: Transmission System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B0049 Bolt M8X14 GB5783-86 4 номер на схеме: IB
Блок: Transmission System-8
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0019 Bolt M8X15 GB/T5783-2000 8 номер на схеме: 30
Блок: Hood system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0019 Bolt M8X15 GB/T5783-2000 18 номер на схеме: 16
Блок: Hood system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0019 Bolt M8X15 GB5783-86 4 номер на схеме: 2
Блок: Torque Converter-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0019 Bolt M8X15 GB5783-86 2 номер на схеме: 24F
Блок: Transmission System-6
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0038 Bolt M8X16 GB/T5783-2000 3 номер на схеме: 26
Блок: Brake System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0038 Bolt M8X16 GB/T5783-2000 12 номер на схеме: 17
Блок: Brake System-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0036 Bolt M8x16 GB5783-86 4 номер на схеме: 10
Блок: Transmission System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0017 Bolt M8X20 48 номер на схеме: 5
Блок: Cab system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 48 номер на схеме: 3
Блок: Cab system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 48 номер на схеме: 11
Блок: Cab system-4
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 GB/T5783-2000 5 номер на схеме: 1.24
Блок: Fuel Tank
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 GB/T5783-2000 1 номер на схеме: 4
Блок: Fuel Tank
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 GB/T5783-2000 12 номер на схеме: 18
Блок: Transmission System-9
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8x20 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 1
Блок: Working Hydraulic System-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 GB/T5783-2000 2 номер на схеме: 23
Блок: Frame system-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8x20 GB5783-87 4 номер на схеме: 20
Блок: Transmission System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0871 Bolt M8X20-DKL GB/T5783-20CQ 1 номер на схеме: 47
Блок: Brake System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 GB/T5783-2000 2 номер на схеме: 6
Блок: Engine system (SC11CB220G2B1)
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 1.21
Блок: Fuel Tank
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 25
Блок: Working Hydraulic System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 GB/T5783-2000 7 номер на схеме: 27
Блок: Frame system-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 GB/T5783-20C0 2 номер на схеме: 3
Блок: Brake System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 GB5783-2000 2 номер на схеме: 31
Блок: Working Hydraulic System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
04B0868 Bolt M8X25 GB70-85 2 номер на схеме: 12
Блок: Torque Converter-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8X30 GB/T5783-2000 1 номер на схеме: 6
Блок: Brake System-1
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
0DB0073 Bolt M8X30 GB/T5783-2000 5 номер на схеме: 10
Блок: Brake System-2
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8X30 GB/T5783-2000 4 номер на схеме: 6
Блок: Hood system
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8X30 GB5783-2000 2 номер на схеме: 7
Блок: Lubrication System
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8x30 GB5783-86 22 номер на схеме: 21
Блок: Transmission System-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8x30 GB5783-86 22 номер на схеме: 13
Блок: Transmission System-3
Техника: XG955N
Бренд: XGMA
01B1178 Bolt M8x40 GB/T 5782-2000 6 номер на схеме: 2
Блок: Axle system-7
Техника: XG955N
Бренд: XGMA