Запчасти на Shanghai Cat SC11CB220G2B1+CB0033

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
M8N8196+A ADAPTER-EXHAUST MANIFOLD   1 номер на схеме: 15
Блок: LINES GP-AIR 12AZ302+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
9L6261+A ADAPTER-VISCOUS DAMPER   1 номер на схеме: 2
Блок: DAMPER GP 06DZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
KLB-14H-000+F AIR CLEANER AS.   1 номер на схеме: 1
Блок: CLEANER GP-AIR KLB-14H-000+F
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
04BL013+C AIR CLEANER BASE   1 номер на схеме: 35
Блок: COVER GP 04BZ303+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
11BB006+A ALTERNATOR GP.-CHARGING   1 номер на схеме: 8
Блок: ALTERNATOR GP 11BZ303+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
7S1801+A ANCHOR SAFETY CHAIN   1 номер на схеме: 5
Блок: FILLER GP-OIL M8N9703+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
84AB604+A ARM GP-V ROCKER   6 номер на схеме: 7
Блок: MECHANISM GP-VALVE 84AZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
84AB606+A ARM GP-V ROCKER   1 номер на схеме: (8)
Блок: MECHANISM GP-VALVE 84AZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
84AB605+A ARM GP-V ROCKER   6 номер на схеме: 9
Блок: MECHANISM GP-VALVE 84AZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
84AB607+A ARM GP-V ROCKER   1 номер на схеме: (10)
Блок: MECHANISM GP-VALVE 84AZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
84AB602+A ARM SHAFT AS. -ROCKER   1 номер на схеме: 2
Блок: MECHANISM GP-VALVE 84AZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
2P2720+B ASKET   1 номер на схеме: 16
Блок: COVER GP (FRONT HOUSING) M1W3792+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000216 BALL BEARING GB/T276-6207   1 номер на схеме: 7
Блок: PULLEY GP-(FAN) 16BZ305+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000241 BALL BEARING GB/T276-6307   1 номер на схеме: 6
Блок: PULLEY GP-(FAN) 16BZ305+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
2W6134+A BAND-FILLER   6 номер на схеме: (7)
Блок: BLOCK GP-CYLINDER 02AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M8N4457+A BASE GP-FILTER (OIL)   1 номер на схеме: 2
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
4W5739+A BEARING   12 номер на схеме: 12
Блок: PISTON & GP-ROD 05AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
4W5738+A BEARING   7 номер на схеме: 2
Блок: CRANKSHAFT GP M6N8079+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
8N4110+A BEARING (1)   1 номер на схеме: 10
Блок: BLOCK GP-CYLINDER 02AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
7M4046+A BEARING (2-5)   4 номер на схеме: 9
Блок: BLOCK GP-CYLINDER 02AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
8N1849+A BEARING CONNECTING ROD   6 номер на схеме: (11)
Блок: PISTON & GP-ROD 05AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000220 BEARING GB/T276-6208/C3   2 номер на схеме: (13)
Блок: PUMP GP-WATER 20AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
2P1168+A BEARING SLEEVE   1 номер на схеме: (9)
Блок: GEAR GP-FRONT 07AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
07AL601+A BEARING-SLEEVE   1 номер на схеме: (3)
Блок: GEAR GP-FRONT 07AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
8S6511+A BEARING-SLEEVE   4 номер на схеме: (26)
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M19AB001+A BELL AS.   1 номер на схеме: 3
Блок: LINES GP-ENGINE OIL M19AZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
02AL601+B BLOCK AS-CYLINDER   1 номер на схеме: (2)
Блок: BLOCK GP-CYLINDER 02AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
02AB601+B BLOCK AS.-CYLINDER   1 номер на схеме: 1
Блок: BLOCK GP-CYLINDER 02AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
19AL601+A BLOT   3 номер на схеме: 14
Блок: LINES GP-ENGINE OIL M19AZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000501 BLOT GB/T5783-M10*16-10.9   2 номер на схеме: 15
Блок: LINES GP-ENGINE OIL M19AZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000510 BLOT GB/T5783-M10*30-10.9   1 номер на схеме: 19
Блок: LINES GP-ENGINE OIL M19AZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000526 BLOT GB/T5783-M10*60-10.9   1 номер на схеме: 18
Блок: LINES GP-ENGINE OIL M19AZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M4W2321+A BODY ASSEMBLY-SCAVENGE PUMP   1 номер на схеме: 13
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M4W2322+A BODY AS.-OIL PUMP   1 номер на схеме: 14
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M8N8635+A BODY-OIL PUMP   1 номер на схеме: (27)
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M4N4054+A BODY-SCAVENGE PUMP   1 номер на схеме: (25)
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M7S3224+A BOLT   14 номер на схеме: (8)
Блок: BLOCK GP-CYLINDER 02AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
03BL603+B BOLT   3 номер на схеме: 9
Блок: FASTENER GP (OIL PAN) M8N2181+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
03BL601+B BOLT   20 номер на схеме: 10
Блок: FASTENER GP (OIL PAN) M8N2181+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
03BL602+B BOLT   5 номер на схеме: 11
Блок: FASTENER GP (OIL PAN) M8N2181+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M1D4595+A BOLT   20 номер на схеме: 28
Блок: FASTENER GP M7N9536+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M1B7709+A BOLT   6 номер на схеме: 27
Блок: FASTENER GP M7N9536+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M5B9603+A BOLT   7 номер на схеме: 26
Блок: FASTENER GP M7N9536+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M6V1999+A BOLT   4 номер на схеме: 32
Блок: LIFTING GP-ENGINE M6N8336+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
1P9956+A BOLT   12 номер на схеме: (9)
Блок: PISTON & GP-ROD 05AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M06BL004+A BOLT   1 номер на схеме: 3
Блок: PULLEY GP-CRANKSHAFT M2W6683+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M2M8548+A BOLT   9 номер на схеме: 2
Блок: FLYWHEEL GP M06CZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
13BL612+A BOLT   6 номер на схеме: 3
Блок: LINES GP-AIR 12BZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
15AL601+A BOLT   2 номер на схеме: 6
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
03BL603+B BOLT   1 номер на схеме: 39
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
18AL602+A BOLT   6 номер на схеме: 29
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
18AL603+A BOLT   1 номер на схеме: 26
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
20AL009+B BOLT   1 номер на схеме: (15)
Блок: PUMP GP-WATER 20AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
26AL616+A BOLT   7 номер на схеме: 2.5
Блок: LINES GP-FUEL INJECTION 26AZ605+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
26AL617+A BOLT   4 номер на схеме: 2.12
Блок: LINES GP-FUEL INJECTION 26AZ605+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
26AL618+A BOLT   2 номер на схеме: 2.15
Блок: LINES GP-FUEL INJECTION 26AZ605+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
26AL615+A BOLT   4 номер на схеме: 3.7
Блок: LINES GP-FUEL INJECTION 26AZ605+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
26AL614+A BOLT   6 номер на схеме: 5
Блок: LINES GP-FUEL INJECTION 26AZ605+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
26AL616+A BOLT   1 номер на схеме: 1
Блок: LINES GP-DRAIN S00006412+02
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
15AL601+A BOLT   3 номер на схеме: 3
Блок: COMPRESSOR GP-AIR M47AZ002+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
M0L1329+A BOLT   6 номер на схеме: 6
Блок: TRUNNION GP M8N0107+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000196 BOLT GB/T16674.2-M10*1*50-10.9   4 номер на схеме: 14
Блок: GEAR GP-FRONT 07AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000374 BOLT GB/T5782-M10*(110)-10.9   2 номер на схеме: 3
Блок: PUMP GP-WATER 20AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000374 BOLT GB/T5782-M10*(110)-10.9   1 номер на схеме: 3
Блок: FILTER GP-SECONDARY 85AZ301+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000377 BOLT GB/T5782-M10*(150)-10.9   1 номер на схеме: 8
Блок: LINES GP-AIR 12BZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000390 BOLT GB/T5782-M10*40-10.9   1 номер на схеме: 30
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000391 BOLT GB/T5782-M10*40-ZN.D   1 номер на схеме: 20
Блок: MUFFLER GP M08AZ017A+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000395 BOLT GB/T5782-M10*45-ZN.D   2 номер на схеме: 16
Блок: MUFFLER GP M08AZ017A+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000397 BOLT GB/T5782-M10*50-10.9   1 номер на схеме: 11
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000397 BOLT GB/T5782-M10*50-10.9   1 номер на схеме: 10
Блок: LINES GP-WATER M2W6779+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000397 BOLT GB/T5782-M10*50-10.9   2 номер на схеме: 32
Блок: FASTENER GP (FRONT HOUSING) M8N0872+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000398 BOLT GB/T5782-M10*50-ZN.D   4 номер на схеме: 5
Блок: MUFFLER GP M08AZ017A+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000402 BOLT GB/T5782-M10*60-10.9   1 номер на схеме: 29
Блок: LINES GP-TURBOCHARGER OIL 19BZ606+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000402 BOLT GB/T5782-M10*60-10.9   15 номер на схеме: 28
Блок: FASTENER GP (FRONT HOUSING) M8N0872+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000402 BOLT GB/T5782-M10*60-10.9   2 номер на схеме: 29
Блок: FASTENER GP (FRONT HOUSING) M8N0872+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000402 BOLT GB/T5782-M10*60-10.9   2 номер на схеме: 30
Блок: FASTENER GP (FRONT HOUSING) M8N0872+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000402 BOLT GB/T5782-M10*60-10.9   1 номер на схеме: 31
Блок: FASTENER GP (FRONT HOUSING) M8N0872+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000403 BOLT GB/T5782-M10*60-ZN.D   2 номер на схеме: 11
Блок: MUFFLER GP M08AZ017A+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000405 BOLT GB/T5782-M10*65-10.9   6 номер на схеме: 9
Блок: DRIVE GP-FAN M16AZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000407 BOLT GB/T5782-M10*70-10.9   1 номер на схеме: 41
Блок: DISPOSAL GP-FUMES M84DZ001+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000410 BOLT GB/T5782-M10*80-10.9   2 номер на схеме: 12
Блок: LINES GP-WATER M2W6779+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000413 BOLT GB/T5782-M10*90-10.9   1 номер на схеме: 11
Блок: LINES GP-WATER M2W6779+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000397 BOLT GB/T5782-M10×50-10.9   1 номер на схеме: 23
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000410 BOLT GB/T5782-M10×80-10.9   1 номер на схеме: 5
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000413 BOLT GB/T5782-M10×90-10.9   3 номер на схеме: 20
Блок: PUMP GP-ENGINE OIL M2P1784+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000424 BOLT GB/T5782-M12*150-10.9-ZN.D   1 номер на схеме: 3
Блок: ALTERNATOR GP 11BZ303+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000427 BOLT GB/T5782-M12*45-10.9   6 номер на схеме: 3
Блок: DAMPER GP 06DZ601+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000429 BOLT GB/T5782-M12*45-ZN.D   4 номер на схеме: 15
Блок: MUFFLER GP M08AZ017A+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000431 BOLT GB/T5782-M12*50-10.9   1 номер на схеме: 7
Блок: ALTERNATOR GP 11BZ303+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000431 BOLT GB/T5782-M12*50-10.9   8 номер на схеме: 14
Блок: PULLEY GP-(FAN) 16BZ305+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000449 BOLT GB/T5782-M14*50-10.9   13 номер на схеме: 7
Блок: HOUSING GP-FLYWHEEL 92AZ302+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000454 BOLT GB/T5782-M14*80-10.9-ZN.D   1 номер на схеме: 12
Блок: ALTERNATOR GP 11BZ303+C
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000456 BOLT GB/T5782-M16*100-10.9   1 номер на схеме: 25
Блок: LINES GP-TURBOCHARGER OIL 19BZ606+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000475 BOLT GB/T5782-M6*40   2 номер на схеме: 10
Блок: SHUT-OFF GP-ELECTRICAL 59AZ202+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000479 BOLT GB/T5782-M8*120-10.9   1 номер на схеме: 33
Блок: BREATHER GP M1P4244+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000484 BOLT GB/T5782-M8*45-10.9   3 номер на схеме: 23
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000492 BOLT GB/T5782-M8*70-10.9   1 номер на схеме: 9
Блок: COOLER & FILTER GP-OIL M2W6953+B
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000502 BOLT GB/T5783-M10*20   2 номер на схеме: 4
Блок: CAMSHAFT GP 09AZ601+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033
B00000503 BOLT GB/T5783-M10*20-10.9   1 номер на схеме: 12
Блок: GAGE GP-OIL LEVEL M03CZ004+A
Техника: SC11CB220G2B1+CB0033