Запчасти на экскаватор-погрузчик SDLG LGB680

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
4120000066 791 WATER DRAIN VALVE Внешний вид 4120000066 791 WATER DRAIN VALVE 1 номер на схеме: 3
Блок: B6800E3 Воздушный резервуар, клапан управления тормозом, осушитель воздуха
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
1000-1200 руб.
CDB-F20-2.08 A-SPOOL 1 номер на схеме: 17
Блок: B6800I5 Обратный клапан секции типа «A»
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4120000103 ACCELERA TOR PEDAL LJ110A-LJ110A-LJ103 1 номер на схеме: 1
Блок: B6800A2 Система управления регулятором
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB297-84 ADJUSTING 7308E 2 номер на схеме: 13
Блок: Группа промежуточных валов
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL10.6.1-11 ADJUSTING SHIM 1 номер на схеме: 6
Блок: B6800D3 Главный редуктор в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
BD05-00014 ADJUSTING SPACER 6 номер на схеме: 11
Блок: Группа промежуточных валов
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL15C-00002 ADJUSTING SPACER 1 номер на схеме: 28
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL15C-00003 ADJUSTING SPACER 1 номер на схеме: 29
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL10.6.1-3 ADUUSTING SHIM 1 номер на схеме: 9
Блок: B6800D3 Главный редуктор в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4120000084 AIR DRYER ST-50G Внешний вид 4120000084 AIR DRYER ST-50G 1 номер на схеме: 12
Блок: B6800E1 Рабочая тормозная система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
8000-9000 руб.
2622000054 AIR RESERVOIR 1 номер на схеме: 3
Блок: B6800E1 Рабочая тормозная система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2622000055 AIR RESERVOIR 1 номер на схеме: 1
Блок: B6800E3 Воздушный резервуар, клапан управления тормозом, осушитель воздуха
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4016000113 APLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 1 номер на схеме: 10
Блок: B6800F1 Модуль передней рамы
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2617000303 ARM 1 номер на схеме: 1
Блок: B6800L2 Модуль рукояти
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
WZ30.25.01 AXLE HOUSING 1 номер на схеме: 1
Блок: B6800D2 Ось в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL10.6.3-4 AXLE RING GEAR 2 номер на схеме: 10
Блок: B6800D2 Ось в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL10.6.1-23 AXLE SHAFT GEAR 2 номер на схеме: 8
Блок: B6800D4 Корпус в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4120001742 BACKHOE VALVE WJ30-08 1 номер на схеме: 23
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
308-1985 BALL 1/4” 1 номер на схеме: 5
Блок: B6800H6 Обратный клапан секции стрелы (погрузчик)
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL1603-7 BASHING 1 номер на схеме: 18
Блок: B6800G2 Рулевой цилиндр
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4130000045 BATTERY 6-QW-70 2 номер на схеме: 15
Блок: B6800N1 Электрическая система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2637000053 BATTERY WIRE 1 номер на схеме: 12
Блок: B6800N1 Электрическая система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB283-84 BEARING 102605 1 номер на схеме: 3
Блок: B6800D3 Главный редуктор в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB276-89 BEARING 110 Внешний вид GB276-89 BEARING 110 4 номер на схеме: 3
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3600-4200 руб.
GB276-89 BEARING 110 Внешний вид GB276-89 BEARING 110 1 номер на схеме: 5
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3600-4200 руб.
GB297-84 BEARING 2008117E 3 номер на схеме: 6
Блок: B6800D2 Ось в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB276-82 BEARING 208 Внешний вид GB276-82 BEARING 208 2 номер на схеме: 22
Блок: B6800C3 Нижняя скорость сцепления коробки передач
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3400-3900 руб.
GB276-82 BEARING 208 Внешний вид GB276-82 BEARING 208 2 номер на схеме: 22
Блок: B6800C4 Верхняя скорость сцепления коробки передач
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3400-3900 руб.
GB276-89 BEARING 212 Внешний вид GB276-89 BEARING 212 1 номер на схеме: 19
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3600-4200 руб.
GB276-82 BEARING 308 Внешний вид GB276-82 BEARING 308 2 номер на схеме: 25
Блок: B6800C3 Нижняя скорость сцепления коробки передач
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3400-3900 руб.
GB276-82 BEARING 308 Внешний вид GB276-82 BEARING 308 2 номер на схеме: 25
Блок: B6800C4 Верхняя скорость сцепления коробки передач
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3400-3900 руб.
GB276-82 BEARING 308 Внешний вид GB276-82 BEARING 308 2 номер на схеме: 5
Блок: Группа промежуточных валов
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3400-3900 руб.
GB276-89 BEARING 308 Внешний вид GB276-89 BEARING 308 2 номер на схеме: 12
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3600-4200 руб.
GB276-89 BEARING 308 Внешний вид GB276-89 BEARING 308 1 номер на схеме: 19
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
3600-4200 руб.
GB277-82 BEARING 50208 2 номер на схеме: 3
Блок: B6800C3 Нижняя скорость сцепления коробки передач
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB277-82 BEARING 50208 2 номер на схеме: 3
Блок: B6800C4 Верхняя скорость сцепления коробки передач
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB297-84 BEARING 7215E 2 номер на схеме: 4
Блок: B6800D4 Корпус в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB297-84 BEARING 7516E 2 номер на схеме: 9
Блок: B6800D2 Ось в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2626000204 BEARING COVER 2 номер на схеме: 4
Блок: B6800F2 Модуль задней рамы
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4021000048 BEARING GB4222-SIJK/10C 2 номер на схеме: 4
Блок: B6800H10 Механизм операций погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4021000048 BEARING GB4222-SIJK/10C 8 номер на схеме: 11
Блок: B6800I15 Механизм операций обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
GB9163-1992 BEARING GE40ES 1 номер на схеме: 11
Блок: B6800H9 Наклонный цилиндр
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4021000049 BEARING JB5306-SQZ18-RS/K 1 номер на схеме: 6
Блок: B6800H10 Механизм операций погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4021000049 BEARING JB5306-SQZ18-RS/K 4 номер на схеме: 8
Блок: B6800I15 Механизм операций обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL10.6.1-26 BEARING SEAT 2 номер на схеме: 20
Блок: B6800D3 Главный редуктор в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
BD05L-00002 BEARING SEAT 1 номер на схеме: 17
Блок: Группа промежуточных валов
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
BD05L-00001 BEARING SEAT 1 номер на схеме: 10
Блок: Группа промежуточных валов
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4190000020 BELT LG13-ZS4*250 20 номер на схеме: 21
Блок: B6800N1 Электрическая система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2612000105 BILT 2 номер на схеме: 5
Блок: B6800H10 Механизм операций погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2612000105 BILT 8 номер на схеме: 7
Блок: B6800I15 Механизм операций обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
04400-00820 BIVET 8X20 10 номер на схеме: 11
Блок: Преобразователь крутящего момента
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4120000931 BOCKHOE CYLINDERHSGF-100*55*709-1096 1 номер на схеме: 1
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
ZL15B-00001 BOLT 2 номер на схеме: 19
Блок: B6800C2 Коробка передач и приборы
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2908000103 BOLT Внешний вид 2908000103 BOLT 4 номер на схеме: 6
Блок: B6800D1 Система осей
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
180-210 руб.
ZL10.6.1-31 BOLT 8 номер на схеме: 3
Блок: B6800D4 Корпус в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2618000016 BOLT 6 номер на схеме: 16
Блок: B6800L4 Модуль ковша обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
2901000004 BOLT 35 4 номер на схеме: 1
Блок: B6800E1 Рабочая тормозная система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000532 BOLT GB16674-M10*110EpZn-8. 8 2 номер на схеме: 3
Блок: B6800H1 Система гидравлической погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000488 BOLT GB16674-M10*16EpZn-8.8 2 номер на схеме: 21
Блок: B6800E1 Рабочая тормозная система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000447 BOLT GB16674-M10*20-EpZn-8.8 5 номер на схеме: 54
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 8 номер на схеме: 13
Блок: B6800A1 Система дизельного двигателя
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 2 номер на схеме: 22
Блок: B6800H1 Система гидравлической погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000560 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 4 номер на схеме: 16
Блок: B6800A1 Система дизельного двигателя
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 2 номер на схеме: 58
Блок: B6800H1 Система гидравлической погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 4 номер на схеме: 67
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 18 номер на схеме: 4
Блок: B6800I16 Гидравлический бак в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 Внешний вид 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 6 номер на схеме: 24
Блок: B6800A1 Система дизельного двигателя
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
30-40 руб.
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 Внешний вид 4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4 номер на схеме: 2
Блок: B6800G1 Рулевая гидравлическая система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
30-40 руб.
4011000164 BOLT GB16674-M10*35EpZn-8.8 4 номер на схеме: 34
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000476 BOLT GB16674-M10*70-EpZn-8.8 4 номер на схеме: 43
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 4 номер на схеме: 4
Блок: B6800E1 Рабочая тормозная система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 2 номер на схеме: 2
Блок: B6800F3 Модуль рамы
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 6 номер на схеме: 55
Блок: B6800H1 Система гидравлической погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4 номер на схеме: 62
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4 номер на схеме: 61
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000165 BOLT GB16674-M12*50EpZn-8.8 4 номер на схеме: 56
Блок: B6800H1 Система гидравлической погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000146 BOLT GB16674-M16*30EpZn-8.8 6 номер на схеме: 9
Блок: B6800A1 Система дизельного двигателя
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000146 BOLT GB16674-M16*30EpZn-8.8 5 номер на схеме: 16
Блок: B6800I16 Гидравлический бак в сборе
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000449 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8 2 номер на схеме: 8
Блок: B6800F3 Модуль рамы
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000449 BOLT GB16674-M16*35EpZn-8.8 2 номер на схеме: 11
Блок: B6800F4 Модуль стабилизации
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000164 BOLT GB16674-M1Q*35EpZn-8.8 2 номер на схеме: 9
Блок: B6800H1 Система гидравлической погрузки
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000152 BOLT GB16674-M6*10EpZn-8. 8 8 номер на схеме: 24
Блок: B6800F2 Модуль задней рамы
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8. 8 2 номер на схеме: 10
Блок: B6800E1 Рабочая тормозная система
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8. 8 6 номер на схеме: 2
Блок: B6800E5 Система парковочного тормоза
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 2 номер на схеме: 38
Блок: B6800I1 Гидравлическая система обратной лопаты
Техника: LGB680
Бренд: SDLG
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8