Запчасти на фронтальный погрузчик XGMA XG610H, XG612H, XG614H

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
10020018 Bolt GB5782-M10X90 6 номер на схеме: 20
Блок: Vibratory System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020018 Bolt GB5782-M10X90 2 номер на схеме: 12
Блок: Steering System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020018 Bolt GB5782-M10X90 4 номер на схеме: 37
Блок: Drive Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030070 Bolt GB5782-M16X55 32 номер на схеме: 7
Блок: Lug Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020033 Bolt GB5782-M16X65 4 номер на схеме: 3
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020033 Bolt GB5782-M16X70 4 номер на схеме: 36
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020057 Bolt GB5782-M20X70 8 номер на схеме: 26
Блок: Articulate Device
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020063 Bolt GB5782-M24X200 4 номер на схеме: 17
Блок: Cab
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020099 Bolt GB5782-M24X90 16 номер на схеме: 13
Блок: Drum Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020099 Bolt GB5782-M24X90 16 номер на схеме: 19
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020008 Bolt GB5782-M8X70 6 номер на схеме: 5
Блок: Drive Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030027 Bolt GB5783-M10X20 1 номер на схеме: 14
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030027 Bolt GB5783-M10X20 4 номер на схеме: 47
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030111 Bolt GB5783-M10X25 6 номер на схеме: 27
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030111 Bolt GB5783-M10X25 12 номер на схеме: 27
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030111 Bolt GB5783-M10X25 6 номер на схеме: 9
Блок: Steering System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030111 Bolt GB5783-M10X25 1 номер на схеме: 5
Блок: Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030030 Bolt GB5783-M10X30 9 номер на схеме: 34
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030030 Bolt GB5783-M10X30 12 номер на схеме: 25
Блок: Vibratory System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030032 Bolt GB5783-M10X35 8 номер на схеме: 39
Блок: Drive Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030032 Bolt GB5783-M10X35 4 номер на схеме: 24
Блок: Twin Pump Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030098 Bolt GB5783-M10X40 4 номер на схеме: 12
Блок: Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030059 Bolt GB5783-M10X50 11 номер на схеме: 11
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030148 Bolt GB5783-M10X55 12 номер на схеме: 24
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030101 Bolt GB5783-M10X60 2 номер на схеме: 2
Блок: Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030137 Bolt GB5783-M12X20 12 номер на схеме: 14
Блок: Rear Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030037 Bolt GB5783-M12X20 6 номер на схеме: 13
Блок: Eccentric Shaft
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030039 Bolt GB5783-M12X30 6 номер на схеме: 13
Блок: Vibratory System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 4 номер на схеме: 32
Блок: Drive Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030040 Bolt GB5783-M12X35 12 номер на схеме: 4
Блок: Articulate Device
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030041 Bolt GB5783-M12X35 14 номер на схеме: 35
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030040 Bolt GB5783-M12X35 4 номер на схеме: 12
Блок: Suction Filter Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030043 Bolt GB5783-M12X40 72 номер на схеме: 34
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030043 Bolt GB5783-M12X40 1 номер на схеме: 32
Блок: Vibratory System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030042 Bolt GB5783-M12X40 4 номер на схеме: 17
Блок: Twin Pump Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030045 Bolt GB5783-M12X45 24 номер на схеме: 42
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10050024 Bolt GB5783-M14X1.5X40 4 номер на схеме: 50
Блок: Drive Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030053 Bolt GB5783-M14X40 6 номер на схеме: 31
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030130 Bolt GB5783-M16X45 20 номер на схеме: 5
Блок: Drum Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030130 Bolt GB5783-M16X45 18 номер на схеме: 31
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030069 Bolt GB5783-M16X50 4 номер на схеме: 27
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10020033 Bolt GB5783-M16X70 4 номер на схеме: 46
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030117 Bolt GB5783-M20X65 8 номер на схеме: 43
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030090 Bolt GB5783-M22X70 10 номер на схеме: 23
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030133 Bolt GB5783-M24X60 24 номер на схеме: 11
Блок: Drum Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030009 Bolt GB5783-M6X16 4 номер на схеме: 4
Блок: Suction Filter Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030010 Bolt GB5783-M6X20 14 номер на схеме: 4
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030057 Bolt GB5783-M6X40 4 номер на схеме: 2
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030057 Bolt GB5783-M6X40 2 номер на схеме: 18
Блок: Drive Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030015 Bolt GB5783-M8X16 1 номер на схеме: 1
Блок: Articulate Device
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030017 Bolt GB5783-M8X20 4 номер на схеме: 11
Блок: Rear Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030017 Bolt GB5783-M8X20 4 номер на схеме: 8
Блок: Control System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030019 Bolt GB5783-M8X25 6 номер на схеме: 4
Блок: Rear Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030019 Bolt GB5783-M8X25 8 номер на схеме: 42
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030019 Bolt GB5783-M8X25 4 номер на схеме: 4
Блок: Cab
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 8 номер на схеме: 20
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 8 номер на схеме: 40
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 4 номер на схеме: 9
Блок: Suction Filter Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 10 номер на схеме: 5
Блок: Cover Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030019 Bolt GB5783-M8X35 4 номер на схеме: 22
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030022 Bolt GB5783-M8X40 4 номер на схеме: 48
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030055 Bolt GB5783—M14X45 4 номер на схеме: 2
Блок: Twin Pump Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10040022 Bolt GB5785-M24X2X260 8 номер на схеме: 20
Блок: Rear Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10050013 Bolt GB5786-M20X1. 5X50 24 номер на схеме: 29
Блок: Drum
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10050013 Bolt GB5786-M20X1.5X50 16 номер на схеме: 7
Блок: Eccentric Shaft
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030111 Bolt M10X25 4 номер на схеме: 20
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M10X25 18 номер на схеме: 36
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
GB5783-86 Bolt M10X25-8.8 8 номер на схеме: 15
Блок: Brake
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M10X30 9 номер на схеме: 17
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
10030098 Bolt M10X40 4 номер на схеме: 6
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M12X35 14 номер на схеме: 1
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
10030080 Bolt M12X55 1 номер на схеме: 5
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB1228-1991 Bolt M12X55 8 номер на схеме: 1
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5786-2000 Bolt M14X1.5X40 32 номер на схеме: 38
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5785-2000 Bolt M14X1.5X90 1 номер на схеме: 44
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB5786-86 Bolt M14X1.5X90 8 номер на схеме: 12
Блок: Brake
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5786-2000 Bolt M16X1.5X40 16 номер на схеме: 9
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T70.1-2000 Bolt M8X12 4 номер на схеме: 31
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB5783-2000 Bolt M8X20 4 номер на схеме: 21
Блок: Gearset
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M8X20 1 номер на схеме: 35
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
10030020 Bolt M8X30 4 номер на схеме: 15
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
10030022 Bolt M8X40 4 номер на схеме: 1
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
ZL30-06-1-21 Bolt Of Differential Case M12X1.25X18 8 номер на схеме: 24
Блок: Gearset
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
20020005 Bolt QC/T385-M30X2 2 номер на схеме: 23
Блок: Rear Frame
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
PR90-23D-8 Bolts on Rim 24 номер на схеме: 15
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 14 2 номер на схеме: 33
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 18 3 номер на схеме: 20
Блок: Brake
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 18 2 номер на схеме: 5
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
GB982-77 Bonded Washer 24 4 номер на схеме: 5
Блок: Drive Axle
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 8 1 номер на схеме: 36
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
J6-3A-3 Box Case 1 номер на схеме: 12
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
23070049 Box XGSZ-01A 1 номер на схеме: 13
Блок: Cab
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041570 Bracket 1 номер на схеме: 24
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041568 Bracket 1 номер на схеме: 25
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041569 Bracket 1 номер на схеме: 26
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041142 Bracket 1 номер на схеме: 10
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041610 Bracket 1 номер на схеме: 12
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041611 Bracket 1 номер на схеме: 32
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA
82041612 Bracket 1 номер на схеме: 2
Блок: Engine Assembly
Техника: XG610H, XG612H, XG614H
Бренд: XGMA