Запчасти на бульдозер Shantui SR12-5

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
GB13871.1-FB170200 1 номер на схеме: 36
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-56-11000 ABAT VENT 1 номер на схеме: 9
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-05-01000 ACCELERATOR PEDAL 1 номер на схеме: 3
Блок: ENGINE CONTROL
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-30-05000 ACCUMULATOR BOX 3 номер на схеме: 22
Блок: MAIN FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
254-64-00006 ADAPTER 1 номер на схеме: 3
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
254-65-00006 ADAPTER 3 номер на схеме: 2
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
254-66-00002 ADAPTER 1 номер на схеме: 11
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TRACTION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-00019 ADIABATIC-COVER (1020*790) 1 номер на схеме: 26
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-00011 ADIABATIC-COVER (1100*760) 1 номер на схеме: 54
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-00010 ADIABATIC-COVER (1150*1100) 1 номер на схеме: 21
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-58-00003 ADJUSTABLE TUBE 2 номер на схеме: 19
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-51-00001 ADJUSTING COVER 4 номер на схеме: 10
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-60-03000 AIR CLEANER 1 номер на схеме: 6
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
D2460-00000 ALARM UNIT 1 номер на схеме: 5
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 3
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-17000 ARMREST 2 номер на схеме: 52
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-14000 ARMREST 2 номер на схеме: 49
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-33-01000 ARTICULATE DEVICE 1 номер на схеме: 23
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-18-01000 AXEL (192/75) 1 номер на схеме: 1
Блок: DRIVING AXLE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-00003 BAR 1 номер на схеме: 41
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-00009 BAR 1 номер на схеме: 11
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-56-00005 BAR 2 номер на схеме: 3
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-07-10010 BASE 1 номер на схеме: 1
Блок: METER BOX ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
D1011-12000 BATTERY 2 номер на схеме: 24
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 2
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
D2601-60000 BATTERY RELAY Внешний вид D2601-60000 BATTERY RELAY 1 номер на схеме: 20
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 2
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
13000-15000 руб.
GB299-352122 BEARING 1 номер на схеме: 33
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-33-02000 BEARING Внешний вид 263-33-02000 BEARING 4 номер на схеме: 7
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
GB276-61804 BEARING 4 номер на схеме: 24
Блок: METER BOX ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
244-83-05000 BEARING (22317) 2 номер на схеме: 11
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
244-83-05000 BEARING (22317) 2 номер на схеме: 6
Блок: DRUM ASSEMBLY 2
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
244-83-00010 BEARING COVER 1 номер на схеме: 35
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
244-83-00003 BEARING COVER 1 номер на схеме: 14
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-83-00017 BLEED PLUG 1 номер на схеме: 31
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
263-83-00011 BLEED PLUG 1 номер на схеме: 22
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
222-56-11000 BLOCK 2 номер на схеме: 65
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-76-00004 BLOCK 1 номер на схеме: 25
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TURNING
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
242-18-00001 BOLT 12 номер на схеме: 2
Блок: DRIVING AXLE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
02010-70738 BOLT 24 номер на схеме: 7
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
02010-70838 BOLT 2 номер на схеме: 5
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
GB74-M4x4 BOLT 1 номер на схеме: 27
Блок: METER BOX ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-31235 BOLT (M10*35) Внешний вид 01010-31235 BOLT (M10*35) 12 номер на схеме: 1
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01252-31055 BOLT (M10*55) 16 номер на схеме: 6
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01011-51020 BOLT (M10X120) 4 номер на схеме: 45
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT (M10X16) 2 номер на схеме: 12
Блок: MAIN FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT (M10X16) 5 номер на схеме: 16
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT (M10X16) 1 номер на схеме: 17
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TRACTION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51016 BOLT (M10X16) 2 номер на схеме: 35
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TURNING
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT (M10X20) 13 номер на схеме: 18
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT (M10X20) 8 номер на схеме: 23
Блок: FRONT FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT (M10X20) 2 номер на схеме: 48
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT (M10X20) 2 номер на схеме: 31
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51020 BOLT (M10X20) 2 номер на схеме: 2
Блок: PRESSURE MEASURE SYSTEM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01252-71020 BOLT (M10X20) 2 номер на схеме: 12
Блок: METER BOX ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51025 BOLT (M10X25) Внешний вид 01010-51025 BOLT (M10X25) 4 номер на схеме: 14
Блок: FRONT FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
100-120 руб.
01010-51025 BOLT (M10X25) Внешний вид 01010-51025 BOLT (M10X25) 14 номер на схеме: 19
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
100-120 руб.
01010-51025 BOLT (M10X25) Внешний вид 01010-51025 BOLT (M10X25) 2 номер на схеме: 16
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
100-120 руб.
01010-51025 BOLT (M10X25) Внешний вид 01010-51025 BOLT (M10X25) 6 номер на схеме: 7
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TURNING
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
100-120 руб.
01010-51025 BOLT (M10X25) Внешний вид 01010-51025 BOLT (M10X25) 2 номер на схеме: 28
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
100-120 руб.
01010-51030 BOLT (M10X30) 24 номер на схеме: 13
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01252-71030 BOLT (M10X30) 12 номер на схеме: 15
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51030 BOLT (M10X30) 4 номер на схеме: 11
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT (M10X35) 6 номер на схеме: 15
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 3
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51035 BOLT (M10X35) 4 номер на схеме: 2
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51040 BOLT (M10X40) 1 номер на схеме: 1
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51045 BOLT (M10X45) 4 номер на схеме: 1
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TRACTION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51050 BOLT (M10X50) 6 номер на схеме: 1
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51055 BOLT (M10X55) 6 номер на схеме: 9
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TURNING
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51065 BOLT (M10X65) 2 номер на схеме: 35
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51085 BOLT (M10X85) 10 номер на схеме: 23
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51085 BOLT (M10X85) 1 номер на схеме: 21
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51095 BOLT (M10X95) 12 номер на схеме: 24
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01310-21216 BOLT (M12*16) 3 номер на схеме: 11
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51216 BOLT (M12X16) 12 номер на схеме: 2
Блок: MAIN FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51216 BOLT (M12X16) 2 номер на схеме: 8
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51220 BOLT (M12X20) 16 номер на схеме: 14
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT (M12X25) 4 номер на схеме: 23
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT (M12X25) 4 номер на схеме: 14
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51225 BOLT (M12X25) 28 номер на схеме: 18
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51230 BOLT (M12X30) Внешний вид 01010-51230 BOLT (M12X30) 16 номер на схеме: 3
Блок: MAIN FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
90-110 руб.
01010-51240 BOLT (M12X40) 4 номер на схеме: 15
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51240 BOLT (M12X40) 12 номер на схеме: 10
Блок: FRONT FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51240 BOLT (M12X40) 96 номер на схеме: 7
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51240 BOLT (M12X40) 4 номер на схеме: 35
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51245 BOLT (M12X45) 2 номер на схеме: 24
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51245 BOLT (M12X45) 2 номер на схеме: 32
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51260 BOLT (M12X60) 4 номер на схеме: 30
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51440 BOLT (M14X40) 8 номер на схеме: 6
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-31645 BOLT (M16*45) Внешний вид 01010-31645 BOLT (M16*45) 5 номер на схеме: 17
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51660 BOLT (M16*60) 8 номер на схеме: 40
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51645 BOLT (M16X45) Внешний вид 01010-51645 BOLT (M16X45) 2 номер на схеме: 43
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
270-320 руб.
01010-51655 BOLT (M16X55) 4 номер на схеме: 15
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF RUNNING MECHANISM
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01010-51690 BOLT (M16X90) 6 номер на схеме: 46
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01050-52045 BOLT (M20*1.5*45) 24 номер на схеме: 18
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01050-52045 BOLT (M20*1.5*45) 12 номер на схеме: 4
Блок: DRUM ASSEMBLY 2
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01050-52060 BOLT (M20*1.5*60) 40 номер на схеме: 17
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
GB5782-86 BOLT (M20*200) Внешний вид GB5782-86 BOLT (M20*200) 4 номер на схеме: 7
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01011-52010 BOLT (M20X110) 28 номер на схеме: 12
Блок: FRONT FRAME
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui
01011-52020 BOLT (M20X120) 24 номер на схеме: 1
Блок: DRUM ASSEMBLY 1
Техника: SR12-5
Бренд: Shantui