Трансмиссии и запчасти для коробки передач (КПП) Hangchi

Выберите интересующую модель:

Компания «Газимпорт» реализует качественные и надёжные запчасти на технику Hangchi. Сотрудничайте с нами, приобретайте детали по низким ценам от изготовителей, и вы сможете убедиться в высоком профессионализме наших сотрудников, широком ассортименте запчастей, высокой скорости доставки, а также простотой сотрудничества с компанией «Газимпорт».

Задать интересующие вопросы вы можете по телефону +7 (495) 989 18 39 или .

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
ZL20-ОЗООЗЗ 0 - ring 1 номер на схеме: 41
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
Q26-01 0 - ring 52x5.1 1 номер на схеме: 12
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T1235-1976 0 - ring 6.0 x 3.1 1 номер на схеме: 22
Блок: ZL20-036000, ZL20-036000X1 Задний вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1100-1200 руб.
GB/T1235-1976 0 - ring 60 X 3.1 1 номер на схеме: 22
Блок: ZL20-033000 ZL20-033000X1 Промежуточный вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1100-1200 руб.
Q26-01 0-ring 16 x 2 1 номер на схеме: 19
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
Q26-01 0-ring 18x2.5 1 номер на схеме: 15
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
Q26-01 0-ring 20x2.5 1 номер на схеме: 9
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
Q26-01 0-ring 22 x 2.5 1 номер на схеме: 15
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T1235-1976 0-ring 40 x 3.1 1 номер на схеме: 36
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1100-1200 руб.
Q26-01 0-ring 50x4 1 номер на схеме: 29
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
Q26-01 0-ring 52 x 5.7 1 номер на схеме: 4
Блок: Задний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-036003 Astern shaft 1 номер на схеме: 9
Блок: ZL20-036000, ZL20-036000X1 Задний вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T882-1986 Axis pin A16 x 48 2 номер на схеме: 5
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T276-1989 Ball bearing 211 1 номер на схеме: 7
Блок: Задний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T276-1989 Ball bearing 310 2 номер на схеме: 1
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T276-1989 Ball bearing 310 2 номер на схеме: 11
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-031000 Big end cover 1 номер на схеме: 42
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
9000-11000 руб.
GB/T5783-1986 Bolt M10 x 25 8 номер на схеме: 28
Блок: ZL20-033000 ZL20-033000X1 Промежуточный вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1987 Bolt M10 x 25 8 номер на схеме: 26
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10 X 25 18 номер на схеме: 8
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10 x 25 8 номер на схеме: 28
Блок: ZL20-036000, ZL20-036000X1 Задний вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T32.1-1988 Bolt M10 x 55 1 номер на схеме: 21
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10 x25 2 номер на схеме: 15
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10x25 2 номер на схеме: 1
Блок: Задний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10x25 14 номер на схеме: 20
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10x25 4 номер на схеме: 1
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10x30 8 номер на схеме: 9
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M10x30 4 номер на схеме: 7
Блок: Вилка переключения высокой/низкой скорости в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5782-1986 Bolt M10x45 8 номер на схеме: 27
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M12x 30 4 номер на схеме: 28
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T6175-1986 Bolt M14 4 номер на схеме: 20
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M14x40 4 номер на схеме: 18
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M14x40 4 номер на схеме: 22
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T6170-1986 Bolt M16 8 номер на схеме: 7
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M16x75 8 номер на схеме: 5
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8 x 16 2 номер на схеме: 1
Блок: ZL20-033000 ZL20-033000X1 Промежуточный вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8 x 25 4 номер на схеме: 25
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8 x 25 6 номер на схеме: 26
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8 x 30 4 номер на схеме: 38
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8 x 30 4 номер на схеме: 28
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8 x 75 1 номер на схеме: 12
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8x16 2 номер на схеме: 33
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt M8x25 6 номер на схеме: 5
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt М10х30 35 номер на схеме: 52
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt М10х35 4 номер на схеме: 66
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T57B3-1986 Bolt М6х6 2 номер на схеме: 14
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5783-1986 Bolt М8х16 2 номер на схеме: 1
Блок: ZL20-036000, ZL20-036000X1 Задний вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T5782-1986 Bolt М8х45 1 номер на схеме: 4
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-039008 Bottom plate 1 номер на схеме: 24
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-038105 Brake band bracket 1 номер на схеме: 20
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-038101 Brake band lower fixed plate 1 номер на схеме: 15
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-038102 Brake band upper foot fixed plate 1 номер на схеме: 13
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030042 Brake left bracket 1 номер на схеме: 27
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030041 Brake right bracket 1 номер на схеме: 24
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-039017 Brake sliding valve 1 номер на схеме: 17
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-035002 Bushing 3 номер на схеме: 45
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
900-1100 руб.
ZL20-030032 Bushing 3 номер на схеме: 43
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1000-1200 руб.
ZL20-032004 Bushing 1 номер на схеме: 28
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-038003 Cam plate 2 номер на схеме: 2
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030109 Casing 1 номер на схеме: 60
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1600-1900 руб.
ZL20-032105 Clutch case assembly 1 номер на схеме: 21
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
8000-9000 руб.
ZL20-032105 Clutch case assy 1 номер на схеме: 23
Блок: ZL20-033000 ZL20-033000X1 Промежуточный вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
8000-9000 руб.
ZL20-032105 Clutch case assy 1 номер на схеме: 23
Блок: ZL20-036000, ZL20-036000X1 Задний вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
8000-9000 руб.
ZL20-030062-2W1X3 Connector 1 номер на схеме: 23
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030062-2W1 Connector 1 номер на схеме: 23
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030062-2W1X9 Connector flange 1 номер на схеме: 23
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZI20-039009 Control sliding valve 1 номер на схеме: 12
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-039009X2 Control sliding valve 1 номер на схеме: 12
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030105 Copper sleeve 1 номер на схеме: 56
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1400-1700 руб.
ZL20-030107 Copper spacer sleeve 4 номер на схеме: 58
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1400-1700 руб.
ZL20-030060 Cover sheet 1 номер на схеме: 63
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-039016 Cup 1 номер на схеме: 16
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030030 Dusl cover 1 номер на схеме: 9
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030030 Dust cover 2 номер на схеме: 6
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030030 Dust cover 1 номер на схеме: 6
Блок: Задний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-039023 Dust cover (Ф10) 1 номер на схеме: 5
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-039022 Dust cover (Ф10) 1 номер на схеме: 13
Блок: ZL20-039000, ZL20-039000X2 Управление клапаном в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030003 End cover 1 номер на схеме: 10
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
1300-1500 руб.
ZL20-032104 Ex . friction disc 6 номер на схеме: 15
Блок: ZL20-033000 ZL20-033000X1 Промежуточный вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-032104 Ex. friction disc 6 номер на схеме: 15
Блок: ZL20-036000, ZL20-036000X1 Задний вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-032104 Ex. friction disc 6 номер на схеме: 13
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030061 Flange 1 номер на схеме: 4
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030061X1 Flange 1 номер на схеме: 4
Блок: ZL20-03200, ZL20-032000X1 Входной вал в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
3200-3800 руб.
ZL20-030062-EW1X9 Flange joint 1 номер на схеме: 27
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030062-3W1X3 Flange joint 1 номер на схеме: 27
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030062-3W1 Flange joint 1 номер на схеме: 27
Блок: Корпус в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030013 Flange, output shaft 2 номер на схеме: 5
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
3400-4000 руб.
ZL20-030013 Flange, output shaft 1 номер на схеме: 5
Блок: Задний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
3400-4000 руб.
ZL20-030075 Flange, output shaft 2 номер на схеме: 5
Блок: Выходной вал II (для модели ZL20AX5)
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030013 Flange, output shaft 1 номер на схеме: 11
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
3400-4000 руб.
GB/T875-1986 Flat semi - hollow rivet 5 x 12 4 номер на схеме: 16
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
GB/T875-1986 Flat semi - hollow rivet 5 x 17 22 номер на схеме: 18
Блок: ZL20-039000X2 Ручной тормоз в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030056 Fork 1 номер на схеме: 11
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030011 Fork mechanism case 1 номер на схеме: 18
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030046 Fork shaft 1 номер на схеме: 9
Блок: Вилка переключения высокой/низкой скорости в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030050 Fork shaft 1 номер на схеме: 16
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030047 Fork support 1 номер на схеме: 5
Блок: Вилка переключения высокой/низкой скорости в сборе
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030028A Front output shaft 1 номер на схеме: 7
Блок: Передний выходной вал
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi
ZL20-030018 Gasket 1 номер на схеме: 17
Блок: Механизм вилки
Техника: Коробка передач Hangchi ZL20A-BS428
Бренд: Hangchi