Запчасти на фронтальный погрузчик XGMA XG931N

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
02B0031 Bolt M20X85 14 номер на схеме: 2
Блок: Bucket Assembly 32E0735-05 43C3830
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01B0101 Bolt M24X2X110-Color Zinc-plated 4 номер на схеме: 12
Блок: Engine System 00E0521 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01B0233 Bolt M24X2X247 8 номер на схеме: 2
Блок: Axle 06E0372-04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01B0127 Bolt M24X2X255 8 номер на схеме: 12
Блок: Axle 06E0372-04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
1600-1900 руб.
01B0736 Bolt M27X215 2 номер на схеме: 19
Блок: Frame System 30E0531-01 04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0200 Bolt M4X10 4 номер на схеме: 8
Блок: Fuel Tank Assembly 00E0521-03 21C0720
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0232 Bolt M4X20 6 номер на схеме: 14
Блок: Fuel Tank Assembly 00E0521-03 21C0720
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B1430 Bolt M6X15 3 номер на схеме: 6
Блок: Frame System 30E0531-01 04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0015 Bolt M6X20-Color zinc-plated 3 номер на схеме: 23
Блок: Cab System 41E0383-01 01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0024 Bolt M6X25-Color zinc-plated 4 номер на схеме: 24
Блок: Cab System 41E0383-01 01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0024 Bolt M6X25-Color zinc-plated 4 номер на схеме: 9
Блок: Cab System 41E0383-01 02
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0070 Bolt M8X10 2 номер на схеме: 10
Блок: Lubricating System 17E0046-01 17E0046
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0070 Bolt M8X10-Color zinc-plated 3 номер на схеме: 22
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0019 Bolt M8X15 26 номер на схеме: 9
Блок: Hood assembly 44E0278-02 48C1547
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0019 Bolt M8X15-Color Zinc-plated 3 номер на схеме: 6
Блок: Radiator Installation Assembly 00E0521-02 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0038 Bolt M8X16 2 номер на схеме: 36
Блок: Oil Pipe Assembly 06E0372-03 00C2145
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0038 Bolt M8X16 14 номер на схеме: 2
Блок: Frame System 30E0531-01 01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0038 Bolt M8X16-Color zinc-plated 1 номер на схеме: 5
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0038 Bolt M8X16-Color zinc-plated 3 номер на схеме: 20
Блок: Braking System 20E0226-02
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0017 Bolt M8X20 2 номер на схеме: 28
Блок: Oil Pipe Assembly 06E0372-03 00C2145
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 2 номер на схеме: 25
Блок: Tilt Cylinder Lines Group 11E0764-07 00C2033
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 8 номер на схеме: 8
Блок: Hydraulic Tank Group 21C0718-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 2 номер на схеме: 9
Блок: Frame System 30E0531-01 04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20 8 номер на схеме: 7
Блок: Other hood system 46E0161-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20-Color Zinc-plated 2 номер на схеме: 11
Блок: Radiator Installation Assembly 00E0521-02 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20-Color zinc-plated 47 номер на схеме: 6
Блок: Cab System 41E0383-01 01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20-Color zinc-plated 47 номер на схеме: 3
Блок: Cab System 41E0383-01 02
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0017 Bolt M8X20-Color zinc-plated 47 номер на схеме: 2
Блок: Cab System 41E0383-01 03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
80-90 руб.
00B0018 Bolt M8X25 4 номер на схеме: 9
Блок: Shift Control Assembly 06E0372-02 24C0262
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 4 номер на схеме: 22
Блок: Oil Pipe Assembly 06E0372-03 00C2145
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 2 номер на схеме: 15
Блок: Pilot Control Assembly 11E0764-05 00C2154
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01B0380 Bolt M8X25 4 номер на схеме: 10
Блок: Boom Cylinder Line Assembly 11E0764-06 00C2035
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 2 номер на схеме: 4
Блок: Fuel Supply Valve Assembly 00C2154-02 33C2604
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25 4 номер на схеме: 2
Блок: Hydraulic Tank Group 21C0718-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0018 Bolt M8X25-Color zinc-plated 1 номер на схеме: 1
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01B0991 Bolt M8X30 2 номер на схеме: 6
Блок: Shift Control Assembly 06E0372-02 24C0262
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8X30-Color zinc-plated 2 номер на схеме: 17
Блок: Braking System 20E0226-02
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00B0073 Bolt M8X30-Color zinc-plated 4 номер на схеме: 6
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
55C0249 Booster 1 номер на схеме: 14
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
55C0290 Booster 1 номер на схеме: 1
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00D7117 Bracket 1 номер на схеме: 10
Блок: Radiator Installation Assembly 00E0521-02 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
22C0322 Bracket 1 номер на схеме: 10
Блок: Shift Control Assembly 06E0372-02 24C0262
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00D3530 Bracket 1 номер на схеме: 10
Блок: Tilt Cylinder Lines Group 11E0764-07 00C2033
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00D0554 Bracket 1 номер на схеме: 5
Блок: Braking System 20E0226-04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00D0526 Bracket 1 номер на схеме: 6
Блок: Frame System 30E0531-01 03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00D7116 Bracket 1 номер на схеме: 7
Блок: Cab System 41E0383-01 01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
46D1077 Bracket 1 номер на схеме: 4
Блок: Cab System 41E0383-01 03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
22C0419 Bracket 040299900085 1 номер на схеме: 7
Блок: Shift Control Assembly 06E0372-02 24C0262
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
46C0390 Brake light switch JK611Q 1 номер на схеме: 8
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
43C3830 Bucket 1 номер на схеме: 18
Блок: Implements System 32E0735-01 32E0735
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
22D3169 Bucket 1 номер на схеме: 4
Блок: Bucket Assembly 32E0735-05 43C3830
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
10C1152 Bucket tilt cylinder 1 номер на схеме: 13
Блок: Tilt Cylinder Lines Group 11E0764-07 00C2033
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
46C2684 Cab electrical components 1 номер на схеме: 2
Блок: Electrical System 22E0605-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
23D1126 Cab Frame 1 номер на схеме: 30
Блок: Cab System 41E0383-01 01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
61C0007 Cable 1 номер на схеме: 10
Блок: Engine System 00E0521 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
43B0684 Cable 1 номер на схеме: 10
Блок: Frame electrical components 22E0605-02 46C2683
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
43B0003 Cable 1 номер на схеме: 6
Блок: Frame electrical components 22E0605-02 46C2683
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
43B0044 Cable 1 номер на схеме: 5
Блок: Engine electrical components 22E0605-04 46C2682
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
22B0223 Canvas Plate 2 номер на схеме: 7
Блок: Ladder assembly 46E0161-03 26C0096
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
87A2063 Ceiling interiors 1 номер на схеме: 1
Блок: Cab System 41E0383-01 04
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
09C1938 Chassis harness 1 номер на схеме: 4
Блок: Frame electrical components 22E0605-02 46C2683
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0091 Clamp 1 номер на схеме: 16
Блок: Steering Hydraulic System 10E0231-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0717 Clamp 2 номер на схеме: 24
Блок: Steering Hydraulic System 10E0231-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0706 Clamp 3 номер на схеме: 21
Блок: Pilot Control Assembly 11E0764-05 00C2154
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
82A0056 Clamp 1 номер на схеме: 27
Блок: Tilt Cylinder Lines Group 11E0764-07 00C2033
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
82A0205 Clamp 1 номер на схеме: 19
Блок: Hydraulic Tank Group 21C0718-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
82A0001 Clamp 3 номер на схеме: 20
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
82A0001 Clamp 2 номер на схеме: 8
Блок: Lubricating System 17E0046-01 17E0046
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0008 Clamp 1 номер на схеме: 16
Блок: Cab System 41E0383-01 03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
24B0005 Clamp 16-25 2 номер на схеме: 12
Блок: Radiator Installation Assembly 00E0521-02 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
24B0005 Clamp 16-25 4 номер на схеме: 10
Блок: Air conditioner system 23E0304-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
24B0008 Clamp 40-60 2 номер на схеме: 3
Блок: Engine System 00E0521 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
24B0026 Clamp 50-70 2 номер на схеме: 2
Блок: Hydraulic Pipeline Assembly 11E0764-04 00C2155
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
24B0022 Clamp 60-80 2 номер на схеме: 23
Блок: Engine System 00E0521 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0325 Clamp TS16R-32 1 номер на схеме: 13
Блок: Hydraulic Pipeline Assembly 11E0764-04 00C2155
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0502 Clamp TS16R-40 1 номер на схеме: 4
Блок: Pilot Control Assembly 11E0764-05 00C2154
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
08C0495 Clamp TS16R-8 1 номер на схеме: 11
Блок: Steering Hydraulic System 10E0231-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
56C0130 Compressor 1 номер на схеме: 27
Блок: Air conditioner system 23E0304-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
56C1345 Condenser assembly 1 номер на схеме: 5
Блок: Air conditioner system 23E0304-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
12D0423 Connecting Rod 1 номер на схеме: 8
Блок: Shift Control Assembly 06E0372-02 24C0262
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
03A0605 Connector 1 номер на схеме: 13
Блок: Radiator Installation Assembly 00E0521-02 20C1118
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00A0257 Connector 1 номер на схеме: 2
Блок: Oil Pipe Assembly 06E0372-03 00C2145
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
18D0092 Connector 1 номер на схеме: 27
Блок: Oil Pipe Assembly 06E0372-03 00C2145
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
30C0709 Connector 2 номер на схеме: 3
Блок: Priority Valve Assembly 10E0231-02 12C1206
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00A0921 Connector 1 номер на схеме: 12
Блок: Pilot Control Assembly 11E0764-05 00C2154
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
30C0279 Connector 1 номер на схеме: 4
Блок: Pilot Valve Group 00C2154-01 12C0994
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
30C0279 Connector 1 номер на схеме: 4
Блок: Block 00C2155-01 33C2605
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
03A0290 Connector 1 номер на схеме: 6
Блок: Block 00C2155-01 33C2605
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
02A0001 Connector 1 номер на схеме: 3
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00A1497 Connector 1 номер на схеме: 18
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
03A0015 Connector 2 номер на схеме: 7
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00A0083 Connector 1 номер на схеме: 11
Блок: Braking System 20E0226-01
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00A1497 Connector 1 номер на схеме: 16
Блок: Braking System 20E0226-02
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01A0148 Connector 3 номер на схеме: 6
Блок: Braking System 20E0226-02
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
00A1497 Connector 1 номер на схеме: 3
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
01A0148 Connector 1 номер на схеме: 10
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
03A0015 Connector 3 номер на схеме: 25
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
02A0001 Connector 1 номер на схеме: 18
Блок: Braking System 20E0226-03
Техника: XG931N
Бренд: XGMA
30C0449 Connector 1CM-45-42WD 2 номер на схеме: 7
Блок: Block 00C2155-01 33C2605
Техника: XG931N
Бренд: XGMA