Запчасти на экскаватор-погрузчик XCMG XZ180

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
104000264 Bolt M8*35 GB/T5783   4 номер на схеме: 14
Блок: Radiator Assembly 0041707004
Техника: XZ180
104000010 Bolt M8/25 GB/T5783   25 номер на схеме: 11
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
104020086 Bolt M8x12 GB/T70.1   8 номер на схеме: 5
Блок: Hydraulic Tank 0041712013
Техника: XZ180
104000012 Bolt M8x20 GB/T5782   2 номер на схеме: 25
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0041703000
Техника: XZ180
104000091 Bolt M8x20 GB/T5783   64 номер на схеме: 3
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180
104050091 Bolt M8x20 GB/T5783   8 номер на схеме: 6
Блок: Drill Frame (2) 0041702000
Техника: XZ180
104000444 Bolt M8x20 GB/T5789   4 номер на схеме: 3
Блок: Assembly 0041101027 & 0041101028
Техника: XZ180
104000130 Bolt M8x25 GB/T5783   8 номер на схеме: 7
Блок: Fuel Tank 0041708000
Техника: XZ180
104000130 Bolt M8x25 GB/T5783   8 номер на схеме: 4
Блок: Crawler 0041701001 & 0041701033
Техника: XZ180
104000130 Bolt M8x25 GB/T5783   4 номер на схеме: 4
Блок: Main Frame 00041701002
Техника: XZ180
104000086 Bolt M8x30 GB/T5783   12 номер на схеме: 3
Блок: Manipulative Desk 0041714000
Техника: XZ180
104000086 Bolt M8x30 GB/T5783   8 номер на схеме: 9
Блок: Hydraulic Tank 0041712013
Техника: XZ180
104020137 Bolt M8x30 GB/T70.1   8 номер на схеме: 16
Блок: Manipulative Desk 0041714000
Техника: XZ180
104020101 Bolt M8x40 GB/T70.1   4 номер на схеме: 16
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
104000055 Bolt M8x60 GB/T5782   1 номер на схеме: 11
Блок: Front Pipe Loader Shuttle Assembly 004110105
Техника: XZ180
004140071 Box   1 номер на схеме: 7
Блок: Rotation Drive 0041704000
Техника: XZ180
0041704000 Box   1 номер на схеме: 16
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
0041005006 Bracket   1 номер на схеме: 18
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
0041005010 Bracket   1 номер на схеме: 20
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
0041005001 Bracket   1 номер на схеме: 8
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
0041005009 Bracket   1 номер на схеме: 40
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
004140064 Bracket   1 номер на схеме: 31
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
105000022 Bushing   2 номер на схеме: 10
Блок: Manipulative Desk 0041714000
Техника: XZ180
004100322 Bushing   4 номер на схеме: 28
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
0041707012 Cable Controller   2 номер на схеме: 7
Блок: Throttle Controller 0041707011
Техника: XZ180
103060019 Cablecont Roller   1 номер на схеме: 1
Блок: Throttle Controller 0041707011
Техника: XZ180
004140073 Cap   2 номер на схеме: 25
Блок: Rotation Drive 0041704000
Техника: XZ180
004140083 Cap   2 номер на схеме: 16
Блок: Rotation Drive 0041704000
Техника: XZ180
101030201 Cap DTG1/2ED   1 номер на схеме: 5
Блок: Mud System (1) 0041713000
Техника: XZ180
103060368 Chain GB/T1243   13 номер на схеме: 22
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
0041702039 Chain Wheel   1 номер на схеме: 6
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
101001469 Check Valve   1 номер на схеме: 5
Блок: Hydraulic System (10) 0041712000
Техника: XZ180
0041109007 Checkpost   1 номер на схеме: 11
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180
4100412 Circlewise Plate   1 номер на схеме: 20
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
104050020 Circlip 18 GB/T894.2   4 номер на схеме: 19
Блок: Front Pipe Loader Shuttle Assembly 004110105
Техника: XZ180
104050027 Circlip 32 GB/T893.1   4 номер на схеме: 12
Блок: Assembly 0041101027 & 0041101028
Техника: XZ180
104050019 Circlip 32 GB/T894.1   4 номер на схеме: 13
Блок: Assembly 0041101027 & 0041101028
Техника: XZ180
41706005 Circumvolve Frame   1 номер на схеме: 6
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
0041405000 Clamp   1 номер на схеме: 11
Блок: XZ180 Horizontal Directional Drill 0041700000
Техника: XZ180
0041405022 Clamp Body   1 номер на схеме: 15
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
0041405002 Clamp Body   1 номер на схеме: 32
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
004130464 Combined Valve Block   1 номер на схеме: 7
Блок: Hydraulic System (1) 0041712000
Техника: XZ180
004140093 Connect Mount   1 номер на схеме: 5
Блок: Engine System 0041707000
Техника: XZ180
0041105242 Connect Plank   1 номер на схеме: 41
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
102040283 Contact MZJ-50A   1 номер на схеме: 2
Блок: Relay Panel 0041710004
Техника: XZ180
0041413004 Core Axis   1 номер на схеме: 2
Блок: Mud System (5) 0041713000
Техника: XZ180
4100315 Cotterless Hitch Pin   1 номер на схеме: 3
Блок: Front Pipe Loader Shuttle Assembly 004110105
Техника: XZ180
004110006 Coupler   1 номер на схеме: 7
Блок: Radiator Assembly 0041707004
Техника: XZ180
004130168 Coupler   1 номер на схеме: 26
Блок: Radiator Assembly 0041707004
Техника: XZ180
004110326 Coupler   1 номер на схеме: 19
Блок: Radiator Assembly 0041707004
Техника: XZ180
004110324 Coupler   1 номер на схеме: 4
Блок: Radiator Assembly 0041707004
Техника: XZ180
0041713001 Coupler   1 номер на схеме: 6
Блок: Mud System (1) 0041713000
Техника: XZ180
0041413002 Coupler   1 номер на схеме: 2
Блок: Mud System (2) 0041713000
Техника: XZ180
106000190 Coupler 90° GB/T3289.2   1 номер на схеме: 2
Блок: Mud System (1) 0041713000
Техника: XZ180
101025793 Coupler I28L G1 1/2ED   1 номер на схеме: 7
Блок: Mud System (1) 0041713000
Техника: XZ180
101020506 Coupler I28LG1ED   1 номер на схеме: 4
Блок: Mud System (3) 0041713000
Техника: XZ180
101020558 Coupler YL08L   1 номер на схеме: 2
Блок: Mud System (4) 0041713000
Техника: XZ180
004100328 Cover   1 номер на схеме: 9
Блок: Fuel Tank 0041708000
Техника: XZ180
4110110 Cover   1 номер на схеме: 11
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0041703000
Техника: XZ180
41703027 Cover   1 номер на схеме: 29
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0041703000
Техника: XZ180
004140030 Cover   1 номер на схеме: 10
Блок: Mud System (5) 0041713000
Техника: XZ180
0041413006 Cover   2 номер на схеме: 5
Блок: Mud System (5) 0041713000
Техника: XZ180
001702036 Cover   2 номер на схеме: 3
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
0041702023 Cover   1 номер на схеме: 2
Блок: Drill Frame (2) 0041702000
Техника: XZ180
0041702024 Cover   1 номер на схеме: 7
Блок: Drill Frame (2) 0041702000
Техника: XZ180
004100038 Cover   2 номер на схеме: 2
Блок: Assembly 0041101027 & 0041101028
Техника: XZ180
0041701043 Cover   1 номер на схеме: 7
Блок: Main Frame 00041701002
Техника: XZ180
0041701031 Cover   1 номер на схеме: 12
Блок: Main Frame 00041701002
Техника: XZ180
0041701032 Cover   1 номер на схеме: 16
Блок: Main Frame 00041701002
Техника: XZ180
0041101016 Cover   2 номер на схеме: 2
Блок: Main Frame 00041701002
Техника: XZ180
0041701029 Cover GB/T6170   1 номер на схеме: 6
Блок: Main Frame 00041701002
Техника: XZ180
104020085 Cover M5x16   1 номер на схеме: 16
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0041703000
Техника: XZ180
4100316 Cushion Tube   1 номер на схеме: 5
Блок: Front Pipe Loader Shuttle Assembly 004110105
Техника: XZ180
101000207 Cylinder   2 номер на схеме: 6
Блок: Hydraulic System (12) 0041712000
Техника: XZ180
101000224 Cylinder   2 номер на схеме: 1
Блок: Hydraulic System (13) 0041712000
Техника: XZ180
101000224 Cylinder   1 номер на схеме: 18
Блок: Hydraulic System (17) 0041712000
Техника: XZ180
101000920 Cylinder   4 номер на схеме: 3
Блок: Hydraulic System (17) 0041712000
Техника: XZ180
101000187 Cylinder   1 номер на схеме: 11
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
101000920 Cylinder   4 номер на схеме: 34
Блок: Clamp 0041405000
Техника: XZ180
101000209 Cylinder   1 номер на схеме: 33
Блок: Drill Frame (1) 0041702000
Техника: XZ180
004100391 Cylinder Rod   1 номер на схеме: 2
Блок: Grease Cylinder 004100395
Техника: XZ180
0041609117 Door Hinge   4 номер на схеме: 26
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180
4110123 Dowel   1 номер на схеме: 19
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
109000006 Drawbench Guard   3 номер на схеме: 8
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180
0041702000 Drill Frame   1 номер на схеме: 12
Блок: XZ180 Horizontal Directional Drill 0041700000
Техника: XZ180
4110500 Drill Pipe   1 номер на схеме: 21
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
41703009 Drilling Rod Prop Up   1 номер на схеме: 1
Блок: Drilling Rid Prop Up 0041703009
Техника: XZ180
103040031 Drive Coupling   1 номер на схеме: 6
Блок: Engine System 0041707000
Техника: XZ180
4110502 Drive Cover   1 номер на схеме: 25
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
0041109011 Duct Plate   1 номер на схеме: 18
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180
0041109010 Duct Plate   1 номер на схеме: 20
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180
41106002 Dustproof Cover   1 номер на схеме: 24
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
0041710000 Electirc System   1 номер на схеме: 3
Блок: XZ180 Horizontal Directional Drill 0041700000
Техника: XZ180
101001405 Electromagnetic Valve   1 номер на схеме: 9
Блок: Hydraulic System (17) 0041712000
Техника: XZ180
41706001 Elevator Frame   1 номер на схеме: 1
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ180
100000199 Engine   1 номер на схеме: 9
Блок: Engine System 0041707000
Техника: XZ180
0041709000 Engine Hood& Covers   1 номер на схеме: 8
Блок: XZ180 Horizontal Directional Drill 0041700000
Техника: XZ180
0041707000 Engine System   1 номер на схеме: 6
Блок: XZ180 Horizontal Directional Drill 0041700000
Техника: XZ180
0041109009 Examine Plate   2 номер на схеме: 23
Блок: Engine Hood & Covers 0041709000
Техника: XZ180