Запчасти на экскаватор-погрузчик XCMG XZ320/A/B/D

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
0041602040 Baffle 2 номер на схеме: 6
Блок: Drill Frame 0042202000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0041602087 Baffle 1 номер на схеме: 27
Блок: Drill Frame 0042202000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0041602112 Baffle 1 номер на схеме: 42
Блок: Drill Frame 0042202000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0041802062 Baffle 2 номер на схеме: 9
Блок: Drill Frame 0043002000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010048 Ball Bearing 62212-2RS1 62212-2RS1 2 номер на схеме: 6
Блок: Track Roller And Idler Device 004130485
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010048 Ball Bearing 62212-2RS1 62212-2RS1 2 номер на схеме: 6
Блок: Track Roller And Idler Device 0041601091
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010069 Ball Bearing 6307-2RS1 2 номер на схеме: 2
Блок: Lower Roller 0041201010
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010069 Ball Bearing 6307-2RS1 2 номер на схеме: 2
Блок: Lower Roller 0041601090
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
101020240 Banjo Coupling 2 номер на схеме: 4
Блок: Hydraulic System (14) 0042412000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
101020240 Banjo Coupling 2 номер на схеме: 4
Блок: Hydraulic System (14) 0043012000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
101020240 Banjo Coupling 4 2 номер на схеме: 4
Блок: Hydraulic System (14) 0041812000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
4130082 Base GB/T5782 2 номер на схеме: 30
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0042203000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105000018 Bearing 2 номер на схеме: 13
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010119 Bearing 32015 GB/T297 2 номер на схеме: 30
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010119 Bearing 32015 GB/T297 4 номер на схеме: 26
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010119 Bearing 32015 GB/T297 4 номер на схеме: 26
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010068 Bearing 32224 2 номер на схеме: 6
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105010068 Bearing 32224 2 номер на схеме: 6
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105000135 Bearing SF-1 8080 2 номер на схеме: 12
Блок: Frame 0041602069
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105000023 Bearing SF-15040 4 номер на схеме: 16
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105000025 Bearing SF-16540 1 номер на схеме: 8
Блок: Frame 0041602069
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
105000026 Bearing SF-16570 1 номер на схеме: 9
Блок: Frame 0041602069
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
004100384 Block 2 номер на схеме: 23
Блок: Manipulative Desk 0041614029
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
41706018 Board 2 номер на схеме: 49
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
4130088 Board GB/T5783 8 номер на схеме: 34
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0042203000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0041604004 Body 1 номер на схеме: 24
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0041604004 Body 1 номер на схеме: 24
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0041305085 Bolt 6 номер на схеме: 11
Блок: Clamp 0041605000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
0043004015 Bolt 2 номер на схеме: 15
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000078 Bolt 2 номер на схеме: 6
Блок: Hydraulic System (12) 0042412000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000078 Bolt 2 номер на схеме: 6
Блок: Hydraulic System (12) 0041812000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000078 Bolt 2 номер на схеме: 6
Блок: Hydraulic System (12) 0042212000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000078 Bolt 2 номер на схеме: 6
Блок: Hydraulic System (12) 0043012000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000431 Bolt GB/T5783 2 номер на схеме: 16
Блок: Hydraulic System (19) 0042212000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020277 Bolt GB/T70.1 8 номер на схеме: 1
Блок: Hydraulic System (6) 0042412000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020123 Bolt GB/T70.1 4 номер на схеме: 7
Блок: Hydraulic System (6) 0042412000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020009 Bolt GB/T70.1 2 номер на схеме: 2
Блок: Hydraulic System (9) 0042412000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020123 Bolt GB/T70.1 4 номер на схеме: 7
Блок: Hydraulic System (6) 0041812000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020277 Bolt GB/T70.1 8 номер на схеме: 1
Блок: Hydraulic System (6) 0041812000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020009 Bolt GB/T70.1 2 номер на схеме: 2
Блок: Hydraulic System (9) 0041812000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020277 Bolt GB/T70.1 8 номер на схеме: 1
Блок: Hydraulic System (6) 0042212000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020123 Bolt GB/T70.1 4 номер на схеме: 7
Блок: Hydraulic System (6) 0042212000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020009 Bolt GB/T70.1 2 номер на схеме: 2
Блок: Hydraulic System (9) 0042212000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020051 Bolt GB/T70.1 4 номер на схеме: 3
Блок: Hydraulic System (18) 0042212000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020357 Bolt GB/T70.1 8 номер на схеме: 1
Блок: Hydraulic System (6) 0043012000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020123 Bolt GB/T70.1 4 номер на схеме: 7
Блок: Hydraulic System (6) 0043012000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020009 Bolt GB/T70.1 2 номер на схеме: 2
Блок: Hydraulic System (9) 0043012000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000600 Bolt M10x1.25x30 GB/T5786 2 номер на схеме: 48
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000077 Bolt M10x20 GB/T5783 2 номер на схеме: 3
Блок: Anchor 0041606023
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
70-80 руб.
104000077 Bolt M10X20 GB/T5783 2 номер на схеме: 10
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
70-80 руб.
104000121 Bolt M10x20 GB/T5783 1 номер на схеме: 12
Блок: Mud System (5) 0041613000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000077 Bolt M10X20 GB/T5783 10 номер на схеме: 7
Блок: Drill Frame 0042202000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
70-80 руб.
104000077 Bolt M10X20 GB/T5783 2 номер на схеме: 18
Блок: Drill Frame 0043002000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
70-80 руб.
104020084 Bolt M10X20 GB/T70.1 16 номер на схеме: 9
Блок: Track Group 0041601000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000085 Bolt M10x25 GB/T5783 4 номер на схеме: 1
Блок: Air Filter Assembly 0042407010
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020009 Bolt M10X25 GB/T70.1 4 номер на схеме: 14
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000082 Bolt M10X30 GB/T5783 18 номер на схеме: 4
Блок: Drill Frame 0042402000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000082 Bolt M10X30 GB/T5783 16 номер на схеме: 4
Блок: Drill Frame 0042202000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000082 Bolt M10X30 GB/T5783 8 номер на схеме: 4
Блок: Drill Frame 0043002000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020135 Bolt M10x30 GB/T70.1 8 номер на схеме: 2
Блок: Engine System 0042407000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000074 Bolt M10x35 GB/T5783 4 номер на схеме: 9
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000074 Bolt M10x35 GB/T5783 20 номер на схеме: 34
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000074 Bolt M10X35 GB/T5783 20 номер на схеме: 34
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000496 Bolt M10X35 GB/T5783 12 номер на схеме: 6
Блок: Engine System 0042407000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000081 Bolt M10x60 GB/T5783 2 номер на схеме: 12
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0042203000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000389 Bolt M12X110 GB/T5783 1 номер на схеме: 22
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020330 Bolt M12X140 GB/T70.1 4 номер на схеме: 2
Блок: Manipulative Desk 0041614029
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000121 Bolt M12x30 8 номер на схеме: 9
Блок: Fuel Tank 0041608000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000121 Bolt M12x30 GB/T5783 8 номер на схеме: 28
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000121 Bolt M12x30 GB/T5783 6 номер на схеме: 12
Блок: Clamp 0041605000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000078 Bolt M12x35 GB/T5783 2 номер на схеме: 43
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000078 Bolt M12x35 GB/T5783 2 номер на схеме: 21
Блок: Manipulative Desk 0041614029
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000118 Bolt M12x45 GB/T5783 8 номер на схеме: 10
Блок: Engine System 0042407000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000247 Bolt M12x50 GB/T5783 4 номер на схеме: 35
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000492 Bolt M12x55 GB/T6182 8 номер на схеме: 35
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0042203000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000345 Bolt M12x60 GB/T5782 4 номер на схеме: 21
Блок: Clamp 0041605000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000294 Bolt M12x60 GB/T5783 4 номер на схеме: 10
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0042203000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000557 Bolt M12x70 GB/T5783 1 номер на схеме: 43
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000064 Bolt M14X100 GB/T5782 4 номер на схеме: 12
Блок: Radiator Assembly 0042407134
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000225 Bolt M14x40 GB/T5783 16 номер на схеме: 31
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000225 Bolt M14x40 GB/T5783 16 номер на схеме: 31
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000340 Bolt M14x40 GB/T5783 4 номер на схеме: 7
Блок: Engine System 0042407000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000225 Bolt M14x40 GB/T5783 1 номер на схеме: 11
Блок: Radiator Assembly 0042407134
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000306 Bolt M14x45 GB/T5783 4 номер на схеме: 33
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000306 Bolt M14x45 GB/T5783 4 номер на схеме: 33
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000429 Bolt M14x50 GB/T5783 4 номер на схеме: 12
Блок: Radiator Assembly 0042407103
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000429 Bolt M14x50 GB/T5783 4 номер на схеме: 12
Блок: Radiator Assembly 0042407001
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000849 Bolt M14x65 GB/T5782 24 номер на схеме: 11
Блок: Crawler 0041601001 & 0041601041
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000849 Bolt M14x65 GB/T5782 24 номер на схеме: 11
Блок: Crawler 0041601200 & 0041601088
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000405 Bolt M14x80 GB/T5783 8 номер на схеме: 11
Блок: Radiator Assembly 0042407103
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000405 Bolt M14x80 GB/T5783 8 номер на схеме: 11
Блок: Radiator Assembly 0042407001
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020142 Bolt M16 2 номер на схеме: 3
Блок: Fuel Tank 0041608000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020519 Bolt M16X100-10.9 GB/T70.1 48 номер на схеме: 15
Блок: Drill Frame 0043002000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000796 Bolt M16X110 GB/T5782 14 номер на схеме: 15
Блок: The Power Unit 0041604000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000048 Bolt M16X120 GB/T5783 4 номер на схеме: 39
Блок: Anchor 0041706000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000484 Bolt M16x160 GB/T6170 16 номер на схеме: 31
Блок: The Handing Device Assembly Of Drilling Rod 0042203000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000331 Bolt M16X35 GB/T5783 2 номер на схеме: 24
Блок: Drill Frame 0042402000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104020074 Bolt M16x35 GB/T70.1 6 номер на схеме: 44
Блок: The Power Unit 0043004000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG
104000362 Bolt M16X40 GB/T5783 2 номер на схеме: 28
Блок: Drill Frame 0041802000
Техника: XZ320/A/B/D
Бренд: XCMG