Запчасти на Shanghai Cat SC11CB184G2B1+CB0035

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
C02AL-1S9540 DOWEL 1 номер на схеме: 15
Блок: CYLINDER BLOCK GROUP C02AZ-02AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C12BL-7M1674 ELEMENT 1 номер на схеме: 4.2
Блок: AIR INTAKE AND EXHAUST LINE GROUP S00020058
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C14AB-6I0274 ELEMENT ASSY 1 номер на схеме: 1.2.2
Блок: AIR FILTER GROUP S80000238
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C33AB-33AB001C ENGINE SUPPORT ASSY (WELDED), FRONT 1 номер на схеме: 1
Блок: ENGINE SUPPORT GROUP S00005922
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C08AL-08AL047 EXHAUST MANIFOLD 1 номер на схеме: 1
Блок: MUFFLER GROUP C08AZ-08AZ022
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C13AL-13AL601 EXHAUST MANIFOLD 1 номер на схеме: 1
Блок: EXHAUST MANIFOLD GROUP C13AZ-13AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C12BL-12BL046 EXHAUST PIPE ELBOW, TURBINE 1 номер на схеме: 9
Блок: AIR INTAKE AND EXHAUST LINE GROUP S00020058
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C04DL-8N8722 EYE PLATE, BACK 1 номер на схеме: 2
Блок: ENGINE LIFTING GROUP S00000796
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C04DL-M8N8721 EYE PLATE, FRONT 1 номер на схеме: 1
Блок: ENGINE LIFTING GROUP S00000796
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C16DB-M1N3586 FAN ASSY (RIVETED, BLOW TYPE 1 номер на схеме: 3
Блок: FAN GROUP, BLOW TYPE C16DZ-M16DZ009
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
S00007693 FINE AIR FILTER ASSY 1 номер на схеме: 1.2
Блок: AIR FILTER GROUP S80000238
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C26AL-9Y7524 FIXED STEEL PLATE 1 номер на схеме: 1.3.3
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C26AL-9Y7524 FIXED STEEL PLATE 1 номер на схеме: 1.2.6
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C16AL-M1W4407 FLANGE, FAN DRIVE 1 номер на схеме: 7
Блок: BRACKET GROUP, FAN S80000509
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C19BB-19BB309 FLARED OIL INLET PIPE ASSY, TURBOCHARGER 1 номер на схеме: 1
Блок: OIL LINE GROUP, TURBOCHARGER S00018838
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
U511B-M8M0505 FLARED TYPE (37°) JOINT 1 номер на схеме: 10
Блок: OIL LINE GROUP, TURBOCHARGER S00018838
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
U512C-M6K1972 FLARED TYPE (37°) JOINT ELBOW (90°) 1 номер на схеме: 2
Блок: AIR INTAKE LINE GROUP S00008312
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C03CL-03CL603 FLARED TYPE JOINT ELBOW 2 номер на схеме: 4
Блок: OIL DIPSTICK GROUP S00000684
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C06CB-06CB002B FLYWHEEL AND RING GEAR ASSY 1 номер на схеме: 1
Блок: FLYWHEEL GROUP S00017245
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
S00003637 FRAMED STRUCTURE RUBBER OIL SEAL 1 номер на схеме: 5
Блок: BRACKET GROUP, FAN S80000509
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82AL-M4P9863 FRONT GEAR HOUSING 1 номер на схеме: 4.1
Блок: FRONT GEAR HOUSING GROUP C82AZ-82AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82AB-M6I0923 FRONT GEAR HOUSING ASSY 1 номер на схеме: 4
Блок: FRONT GEAR HOUSING GROUP C82AZ-82AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
D638-002-02 FUEL FILTER 1 номер на схеме: 8.2
Блок: FUEL FILTER GROUP S00020642
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
750-850 руб.
D638-000-02 FUEL FILTER GROUP 1 номер на схеме: 8
Блок: FUEL FILTER GROUP S00020642
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
S00000846 FUEL INJECTION LINE ASSY 1 номер на схеме: 1
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C07AL-M1059772 FUEL INJECTION PUMP IDLER GEAR SHAFT 1 номер на схеме: 5
Блок: TIMING GEAR GROUP C07AZ-07AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
S00019322 FUEL INLET PIPE, FUEL INJECTION PUMP 1 номер на схеме: 6
Блок: FUEL LINE GROUP S00020643
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
S00020815 FUEL RETURN PIPE ASSY (WELDED), INJECTOR 1 номер на схеме: 4
Блок: FUEL LINE GROUP S00020643
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C59AL-59AL214 FUEL SHUTOFF SOLENOID 1 номер на схеме: 1
Блок: SHUT OFF GP ELECTRICAL C59AZ-59AZ212
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
21000-24000 руб.
C82BL-2P2720 GASKET 1 номер на схеме: 6
Блок: OIL FILLER GROUP C02DZ-02DZ302
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C04BL-M5S6735 GASKET 1 номер на схеме: 3
Блок: COVER GROUP, CYLINDER HEAD C04BZ-M2P6530
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C11AL-4H7869 GASKET 1 номер на схеме: 1
Блок: STARTER GROUP C11AZ-11AZ003
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C15AL-2P8746 GASKET 1 номер на схеме: 3
Блок: OIL PUMP GROUP C15AZ-M2P1784
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C18AL-M5S6051 GASKET 2 номер на схеме: 2
Блок: OIL COOLER AND OIL FILTER GROUP C18AZ-M18AZ009
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C18AL-M2W4561 GASKET 1 номер на схеме: 9
Блок: OIL COOLER AND OIL FILTER GROUP C18AZ-M18AZ009
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C18BL-18BL007A GASKET 1 номер на схеме: 6
Блок: OIL COOLER GROUP, TRANSMISSION C18BZ-M18BZ007
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C19AL-M8M0904 GASKET 1 номер на схеме: 16
Блок: ENGINE OIL LINE GROUP C19AZ-M2P6105
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C19AL-M2M5407 GASKET 1 номер на схеме: 3
Блок: ENGINE OIL LINE GROUP C19AZ-M2P6105
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C19AL-M7F7590 GASKET 1 номер на схеме: 11
Блок: ENGINE OIL LINE GROUP C19AZ-M2P6105
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C24AL-2P6132 GASKET 1 номер на схеме: 6
Блок: COOLING LINE GROUP C24AZ-M2W6779
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C24AL-7N0200 GASKET 1 номер на схеме: 7
Блок: COOLING LINE GROUP C24AZ-M2W6779
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C02BL-5S8055 GASKET 1 номер на схеме: 4
Блок: COVER GROUP, CYLINDER BLOCK S00000674
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C12AL-12AL605 GASKET 1 номер на схеме: 6
Блок: AIR INTAKE LINE GROUP S00008312
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C22AL-7N0944 GASKET 1 номер на схеме: 6
Блок: THERMOSTAT GROUP S00017246
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C02BL-4M6480 GASKET 1 номер на схеме: 27
Блок: OIL LINE GROUP, TURBOCHARGER S00018838
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C14AL-1143540 GASKET 1 номер на схеме: 2
Блок: AIR FILTER GROUP S80000238
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C04AL-7E6167 GASKET, CYLINDER HEAD 1 номер на схеме: 4
Блок: CYLINDER HEAD GROUP C04AZ-04AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C13AL-9Y1979 GASKET, EXHAUST MANIFOLD 3 номер на схеме: 2
Блок: EXHAUST MANIFOLD GROUP C13AZ-13AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82AL-1W3900 GASKET, FRONT GEAR HOUSING 1 номер на схеме: 1
Блок: FRONT GEAR HOUSING GROUP C82AZ-82AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C12AL-M1S4295 GASKET, INLET-TURBINE 1 номер на схеме: 3
Блок: TURBOCHARGER GROUP S00000845
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C03AL-4M2969 GASKET, OIL PAN 1 номер на схеме: 1
Блок: OIL PAN GROUP C03AZ-M2P6152
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
1300-1500 руб.
C03AL-8S1965 GASKET, OIL PAN 1 номер на схеме: 3
Блок: OIL PAN GROUP C03AZ-M2P6152
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82AL-8N0110 GASKET, PLATE ADAPTER 1 номер на схеме: 3
Блок: FRONT GEAR HOUSING GROUP C82AZ-82AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82BL-6N7887 GASKET, PLATE-BORE FOR FUEL INJECTION PUMP 1 номер на схеме: 12
Блок: COVER GROUP, FRONT GEAR HOUSING S00000074
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C02AL-7W7546 GASKET, PLATE-CYLINDER BLOCK 1 номер на схеме: 12
Блок: CYLINDER BLOCK GROUP C02AZ-02AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C84BL-1331247 GASKET, VALVE COVER 1 номер на схеме: 4
Блок: VALVE COVER GROUP C84BZ-M8N4745
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82BL-2P0220 GASKET, WATER PUMP 1 номер на схеме: 6
Блок: COVER GROUP, FRONT GEAR HOUSING S00000074
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C07AL-M1W4402 GEAR, CAMSHAFT 1 номер на схеме: 6
Блок: TIMING GEAR GROUP C07AZ-07AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
13000-15000 руб.
C06AL-1W4405 GEAR, CRANKSHAFT 1 номер на схеме: 3
Блок: CRANKSHAFT GROUP C06AZ-M6N8079
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C07AL-07AL201B GEAR, FUEL INJECTION PUMP 1 номер на схеме: 4
Блок: TIMING GEAR GROUP C07AZ-07AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C15AL-7W0507 GEAR, OIL PUMP 1 номер на схеме: 8
Блок: OIL PUMP GROUP C15AZ-M2P1784
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
S00005170 GOVERNOR GROUP, FUEL INJECTION PUMP 1 номер на схеме: 1
Блок: GOVERNOR GROUP, FUEL INJECTION PUMP S00005170
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00001479 GREASE FILLING JET JB/T7940.1-M10*1 1 номер на схеме: 4
Блок: BRACKET GROUP, FAN S80000509
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000766 HEAD NUT GB/T6170-M10-10-Y 8 номер на схеме: 4
Блок: FASTENER GROUP, FRONT GEAR HOUSING C82CZ-M8N0872
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C13BL-13BL602 HEAT SHIELD PLATE 1 номер на схеме: 12
Блок: EXHAUST MANIFOLD GROUP C13AZ-13AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C13BL-13BL601 HEAT SHIELD PLATE 1 номер на схеме: 12
Блок: EXHAUST MANIFOLD GROUP C13AZ-13AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00001991 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*110 1 номер на схеме: 1.9
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00001996 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*20 1 номер на схеме: 1.8
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00001999 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*25 2 номер на схеме: 5
Блок: OIL FILLER GROUP C02DZ-02DZ302
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002002 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*30-10.9 1 номер на схеме: 12
Блок: AIR INTAKE AND EXHAUST LINE GROUP S00020058
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002007 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*40 1 номер на схеме: 1.7
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002015 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*50-ZN.D 2 номер на схеме: 3
Блок: MUFFLER GROUP C08AZ-08AZ022
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002031 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M10*80-10.9 2 номер на схеме: 15
Блок: OIL LINE GROUP, TURBOCHARGER S00018838
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002055 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M12*35-10.9 6 номер на схеме: 2
Блок: ENGINE SUPPORT GROUP S00005922
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002058 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M12*40-10.9 1 номер на схеме: 1.3.21
Блок: FUEL INJECTION LINE GROUP S00000839
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002061 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M12*45-10.9 2 номер на схеме: 21.3
Блок: OIL LINE GROUP, TURBOCHARGER S00018838
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002067 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M12*55-10.9 2 номер на схеме: 4
Блок: FUEL FILTER GROUP S00020642
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002132 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M8*16 2 номер на схеме: 4
Блок: PARTS GROUP, ENGINE APPLICATION S00017243
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00002139 HEXAGON BOLTS WITH FLANGE Q/SC622-M8*30 2 номер на схеме: 6
Блок: FUEL FILTER GROUP S00020642
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C06BL-M06BL004 HEXAGON HEAD BOLT 1 номер на схеме: 3
Блок: PULLEY GROUP, CRANKSHAFT C06BZ-M2W6683
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C18AL-18AL601 HEXAGON HEAD BOLT 1 номер на схеме: 6
Блок: OIL COOLER AND OIL FILTER GROUP C18AZ-M18AZ009
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C19AL-19AL601 HEXAGON HEAD BOLT 3 номер на схеме: 14
Блок: ENGINE OIL LINE GROUP C19AZ-M2P6105
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C82DL-M0L1329 HEXAGON HEAD BOLT 6 номер на схеме: 6
Блок: ADAPTER GROUP, FRONT CRANKSHAFT SEAL C82DZ-M8N0107
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C11BL-11BL601 HEXAGON HEAD BOLT 1 номер на схеме: 6
Блок: ALTERNATOR GROUP S00017060
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
U311A-1A2029 HEXAGON HEAD BOLT 2 номер на схеме: 11
Блок: AIR INTAKE AND EXHAUST LINE GROUP S00020058
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
C16AL-16AL601 HEXAGON HEAD BOLT 4 номер на схеме: 1
Блок: BRACKET GROUP, FAN S80000509
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000196 HEXAGON HEAD BOLT GB/T16674.2-M10*1*50-10.9 4 номер на схеме: 14
Блок: TIMING GEAR GROUP C07AZ-07AZ601
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000384 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*(110) 2 номер на схеме: 3
Блок: WATER PUMP GROUP C20AZ-20AZ602
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000382 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*100-10.9-ZN.D 3 номер на схеме: 1
Блок: ALTERNATOR GROUP S00017060
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000384 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*110-10.9 1 номер на схеме: 3
Блок: FUEL FILTER GROUP S00020642
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000397 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*50-10.9 1 номер на схеме: 11
Блок: OIL PUMP GROUP C15AZ-M2P1784
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000397 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*50-10.9 1 номер на схеме: 10
Блок: COOLING LINE GROUP C24AZ-M2W6779
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000397 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*50-10.9 2 номер на схеме: 3
Блок: FASTENER GROUP, FRONT GEAR HOUSING C82CZ-M8N0872
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000400 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*55-10.9 4 номер на схеме: 1
Блок: AIR INTAKE AND EXHAUST LINE GROUP S00020058
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000402 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*60-10.9 20 номер на схеме: 2
Блок: FASTENER GROUP, FRONT GEAR HOUSING C82CZ-M8N0872
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000402 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*60-10.9 1 номер на схеме: 30
Блок: OIL LINE GROUP, TURBOCHARGER S00018838
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000407 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*70-10.9 6 номер на схеме: 4
Блок: PULLEY GROUP, FAN S00017789
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000408 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*75-10.9 1 номер на схеме: 4
Блок: ALTERNATOR GROUP S00017060
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat
B00000410 HEXAGON HEAD BOLT GB/T5782-M10*80-10.9 1 номер на схеме: 7
Блок: OIL PUMP GROUP C15AZ-M2P1784
Техника: SC11CB184G2B1+CB0035
Бренд: Shanghai Cat