Запчасти на бульдозер Shantui SR18

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
01050-52060 BOLT M20*1.5*60 16 номер на схеме: 17
Блок: VIBRATION WHEEL 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01011-52035 BOLT M20*135 2 номер на схеме: 8
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01011-52040 BOLT M20*140 20 номер на схеме: 1
Блок: VIBRATION WHEEL 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-52060 BOLT M20X60 2 номер на схеме: 27
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF SHIFT GEARS
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-52070 BOLT M20X70 8 номер на схеме: 41
Блок: VIBRATION WHEEL 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
300-350 руб.
01010-52070 BOLT M20X70 12 номер на схеме: 10
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
300-350 руб.
01010-52470 BOLT M24X70 10 номер на схеме: 1
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01370-00410 BOLT M4*10 4 номер на схеме: 17
Блок: METER BOX ASS'Y 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01220-40416 BOLT M4X16 5 номер на схеме: 15
Блок: METER BOX ASS'Y 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01235-40512 BOLT M5*12 6 номер на схеме: 44
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01235-40512 BOLT M5*12 2 номер на схеме: 4
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01235-40520 BOLT M5*20 2 номер на схеме: 6
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01235-40520 BOLT M5*20 8 номер на схеме: 12
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01220-30612 BOLT M6*12 5 номер на схеме: 1
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 3
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01016-50620 BOLT M6*20 17 номер на схеме: 9
Блок: METER BOX ASS'Y 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01252-30620 BOLT M6*20 4 номер на схеме: 6
Блок: CAB ELECTRICAL
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01252-70625 BOLT M6*25 1 номер на схеме: 3
Блок: METER BOX ASS'Y 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01016-50645 BOLT M6*45 2 номер на схеме: 19
Блок: METER BOX ASS'Y 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50612 BOLT M6X12 3 номер на схеме: 16
Блок: MAIN FRAME
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50612 BOLT M6X12 4 номер на схеме: 6
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01220-40612 BOLT M6X12 2 номер на схеме: 7
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50616 BOLT M6X16 4 номер на схеме: 28
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50620 BOLT M6X20 4 номер на схеме: 2
Блок: ACCELEROGRAPH CONTROLS
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50620 BOLT M6X20 8 номер на схеме: 14
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010--50625 BOLT M6x25 6 номер на схеме: 8
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50630 BOLT M6X30 16 номер на схеме: 18
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01016-50825 BOLT M8*25 12 номер на схеме: 21
Блок: METER BOX ASS'Y 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01252-70830 BOLT M8*30 4 номер на схеме: 7
Блок: METER BOX ASS'Y 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50812 BOLT M8X12 1 номер на схеме: 16
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50816 BOLT M8X16 4 номер на схеме: 3
Блок: GEAR SHIFT CONTROL ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50816 BOLT M8X16 2 номер на схеме: 2
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50820 BOLT M8X20 4 номер на схеме: 39
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50820 BOLT M8X20 4 номер на схеме: 36
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF VIBRATION
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50820 BOLT M8X20 2 номер на схеме: 16
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50825 BOLT M8X25 22 номер на схеме: 6
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50825 BOLT M8X25 4 номер на схеме: 3
Блок: OPERATOR'S SEAT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50825 BOLT M8X25 14 номер на схеме: 13
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50825 BOLT M8X25 4 номер на схеме: 3
Блок: OPERATOR'S SEAT 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50835 BOLT M8X35 6 номер на схеме: 17
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
01010-50840 BOLT M8X40 16 номер на схеме: 12
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-04-05001 BOLT, HINGE 1 номер на схеме: 19
Блок: FUEL TANK AND PIPING
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-56-17000 BOX 1 номер на схеме: 43
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-30-03200 BOX BODY 1 номер на схеме: 1
Блок: BATTERY BOX RIGHT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-30-03100 BOX COVER 1 номер на схеме: 6
Блок: BATTERY BOX RIGHT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-30-02200 BOX COVER 1 номер на схеме: 6
Блок: BATTERY BOX LEFT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-01-05000 BRACKET 2 номер на схеме: 14
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-03-02000 BRACKET 1 номер на схеме: 10
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-05-01000 BRACKET 1 номер на схеме: 4
Блок: ACCELEROGRAPH CONTROLS
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-25-01000 BRACKET 1 номер на схеме: 5
Блок: GEAR SHIFT CONTROL ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-83-10000 BRACKET 2 номер на схеме: 3
Блок: VIBRATION WHEEL 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-83-30000 BRACKET 1 номер на схеме: 30
Блок: VIBRATION WHEEL 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-51-00002 BRACKET 4 номер на схеме: 9
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-55-01000 BRACKET 1 номер на схеме: 2
Блок: CAB SHED ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-59-01000 BRACKET 1 номер на схеме: 1
Блок: HOLDER
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-58-05000 BRACKET 1 номер на схеме: 21
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-58-11000 BRACKET 1 номер на схеме: 9
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
D2592-00000 BRAKE SWITCH 1 номер на схеме: 20
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 3
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-76-05020 BUSHING 1 номер на схеме: 9
Блок: STEERING CYLINDER
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-08-01000 CAB WIRING HARNESS 1 номер на схеме: 3
Блок: CAB ELECTRICAL
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-07-05000 CABLE (--) 1 номер на схеме: 3
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-07-08000 CABLE (--) 1 номер на схеме: 5
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-07-04000 CABLE (--) 1 номер на схеме: 8
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-07-06000 CABLE (--) 1 номер на схеме: 9
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-56-00015 CANOPY 1 номер на схеме: 20
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-01279 CLAMP 2 номер на схеме: 32
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-01-09000 CLAMP 2 номер на схеме: 37
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-01-00014 CLAMP 1 номер на схеме: 40
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-01-03000 CLAMP 1 номер на схеме: 27
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-00909 CLAMP 2 номер на схеме: 29
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-00359 CLAMP 2 номер на схеме: 15
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-00197 CLAMP 2 номер на схеме: 1
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-00909 CLAMP 2 номер на схеме: 16
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-00609 CLAMP 2 номер на схеме: 18
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08034-20519 CLAMP 15 номер на схеме: 3
Блок: CAB SHED ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08034-20519 CLAMP 15 номер на схеме: 19
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
07281-00259 CLAMP 4 номер на схеме: 27
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08035-13010 CLIP 1 номер на схеме: 14
Блок: COOLING SYSTEM
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08035-11510 CLIP 2 номер на схеме: 15
Блок: HYDRAUMATIC SYSTEM OF TRACTION
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08035-11512 CLIP 2 номер на схеме: 14
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08035-11514 CLIP 2 номер на схеме: 22
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08035-12510 CLIP 13 номер на схеме: 10
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08035-13010 CLIP 2 номер на схеме: 24
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-58-01000 COMPRESSOR 1 номер на схеме: 10
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-58-03000 CONDENSER ASS'Y 1 номер на схеме: 13
Блок: AIR CONDITIONER ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-83-00014 CONNECT SHAFT 1 номер на схеме: 2
Блок: VIBRATION WHEEL 2
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-25-03000 CONTORLLER 1 номер на схеме: 1
Блок: GEAR SHIFT CONTROL ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
59000-68000 руб.
254-25-02000 CONTROL BOX 1 номер на схеме: 2
Блок: GEAR SHIFT CONTROL ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-07-10104 COPPER SHEATHING 2 номер на схеме: 11
Блок: METER BOX ASS'Y 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
04050-03036 COTTER PIN 3*36 4 номер на схеме: 20
Блок: HOOD ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
254-01-10000 COUPLING 1 номер на схеме: 6
Блок: ENGINE MOUNTING AND ATTACHMENT
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-83-00004 COVER 1 номер на схеме: 42
Блок: VIBRATION WHEEL 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-33-00001 COVER 2 номер на схеме: 3
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-33-00007 COVER 1 номер на схеме: 18
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-33-00003 COVER 1 номер на схеме: 8
Блок: CRISSCROSS STRAP JOINT ASSEMBLY
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-56-00018 COVER 4 номер на схеме: 41
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-56-00019 COVER 5 номер на схеме: 42
Блок: CAB ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
263-51-00005 COVER 1 номер на схеме: 5
Блок: FRAME, FLOOR PLATE ASS'Y
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08038-00035 COVER 3 номер на схеме: 17
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui
08038-00519 COVER 3 номер на схеме: 13
Блок: ELECTRICAL SYSTEM 1
Техника: SR18
Бренд: Shantui