Запчасти на фронтальный погрузчик XGMA XG618H, XG620H

Внимание!!! Размещенные цены на сайте, носят исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Рекомендуем уточнить цены у менеджеров по тел. +7 (495) 989 18 39.

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
10030032 Bolt GB5783-M10X35 4 номер на схеме: 25
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030059 Bolt GB5783-M10X50 9 номер на схеме: 31
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030101 Bolt GB5783-M10X60 2 номер на схеме: 4
Блок: Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030137 Bolt GB5783-M12X20 6 номер на схеме: 9
Блок: Eccentric Shaft
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 4 номер на схеме: 9
Блок: Drum Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 16 номер на схеме: 4
Блок: Articulate Device
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 6 номер на схеме: 1
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 2 номер на схеме: 1
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 4 номер на схеме: 15
Блок: Vibration System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030115 Bolt GB5783-M12X30 4 номер на схеме: 15
Блок: Drive Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030041 Bolt GB5783-M12X35 10 номер на схеме: 4
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030043 Bolt GB5783-M12x40 48 номер на схеме: 25
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030043 Bolt GB5783-M12X40 16 номер на схеме: 15
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030043 Bolt GB5783-M12X40 6 номер на схеме: 3
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030045 Bolt GB5783-M12x45 144 номер на схеме: 20
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030144 Bolt GB5783-M12X50 4 номер на схеме: 29
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030144 Bolt GB5783-M12X50 2 номер на схеме: 3
Блок: Fuel Supply System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030053 Bolt GB5783-M14X40 6 номер на схеме: 7
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030055 Bolt GB5783-M14X45 4 номер на схеме: 16
Блок: Twin Pump Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030065 Bolt GB5783-M16X40 12 номер на схеме: 24
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030130 Bolt GB5783-M16X45 20 номер на схеме: 6
Блок: Drum Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030069 Bolt GB5783-M16X50 6 номер на схеме: 26
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030082 Bolt GB5783-M20X55 36 номер на схеме: 30
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030117 Bolt GB5783-M20x65 8 номер на схеме: 12
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030100 Bolt GB5783-M24X70 8 номер на схеме: 15
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030010 Bolt GB5783-M6X20 4 номер на схеме: 4
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030011 Bolt GB5783-M6X25 5 номер на схеме: 2
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030011 Bolt GB5783-M6X25 2 номер на схеме: 1
Блок: Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030014 Bolt GB5783-M8X12 1 номер на схеме: 1
Блок: Articulate Device
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030017 Bolt GB5783-M8X20 2 номер на схеме: 5
Блок: Fuel Supply System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030017 Bolt GB5783-M8X20 9 номер на схеме: 8
Блок: Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030019 Bolt GB5783-M8X25 6 номер на схеме: 22
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030019 Bolt GB5783-M8X25 4 номер на схеме: 4
Блок: Cab
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 10 номер на схеме: 3
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 4 номер на схеме: 10
Блок: Oil Filter Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 4 номер на схеме: 5
Блок: Cover Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt GB5783-M8X30 2 номер на схеме: 53
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030022 Bolt GB5783-M8X40 6 номер на схеме: 26
Блок: Drive Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030024 Bolt GB5783-M8X50 1 номер на схеме: 16
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030024 Bolt GB5783-M8X50 1 номер на схеме: 7
Блок: Fuel Supply System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10040022 Bolt GB5785-M24X2X260 8 номер на схеме: 16
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10050029 Bolt GB5786-M16X1.5X55 4 номер на схеме: 21
Блок: Drive Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10050013 Bolt GB5786-M20X1. 5X55 40 номер на схеме: 9
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10050013 Bolt GB5786-M20X1. 5X55 40 номер на схеме: 3
Блок: Eccentric Shaft
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
11020011 Bolt GB70.1-M6X16 4 номер на схеме: 5
Блок: Oil Filter Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
11040003 Bolt GB818-M4X1 5 номер на схеме: 29
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
11040004 Bolt GB818-M4X16 4 номер на схеме: 60
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
11040007 Bolt GB818-M5X12 5 номер на схеме: 55
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
11040010 Bolt GB818-M6X12 6 номер на схеме: 50
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030111 Bolt M10X25 4 номер на схеме: 18
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T 5783-2000 Bolt M10X25 18 номер на схеме: 36
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
GB5783-86 Bolt M10X25-8.8 8 номер на схеме: 15
Блок: Brake
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M10X30 9 номер на схеме: 17
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
10030098 Bolt M10X40 4 номер на схеме: 4
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M12X35 14 номер на схеме: 1
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
GB1228-1991 Bolt M12X55 8 номер на схеме: 1
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T 5786-2000 Bolt M14X1.5X40 32 номер на схеме: 38
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T 5785-2000 Bolt M14X1.5X90 1 номер на схеме: 44
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB5786-86 Bolt M14X1.5X90 8 номер на схеме: 12
Блок: Brake
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T 5786-2000 Bolt M16X1.5X40 16 номер на схеме: 9
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T 70.1-2000 Bolt M8X12 4 номер на схеме: 31
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB5783-2000 Bolt M8X20 4 номер на схеме: 21
Блок: Gearset
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB/T5783-2000 Bolt M8X20 1 номер на схеме: 35
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
80-90 руб.
10030020 Bolt M8X30 8 номер на схеме: 23
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030020 Bolt M8X30 4 номер на схеме: 13
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
10030022 Bolt M8X40 4 номер на схеме: 1
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
ZL30-06-1-21 Bolt Of Differential Case M12X1.25X18 8 номер на схеме: 24
Блок: Gearset
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
20020005 Bolt QC/T385-M30X2 2 номер на схеме: 14
Блок: Rear Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
36060044 Bolt YZJ12.3.10-02 2 номер на схеме: 10
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
PR90- 23D-8 Bolts on Rim 24 номер на схеме: 15
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 14 2 номер на схеме: 33
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 18 3 номер на схеме: 20
Блок: Brake
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 18 2 номер на схеме: 5
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
GB982-77 Bonded Washer 24 4 номер на схеме: 5
Блок: Drive Axle
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
JB982-77 Bonded Washer 8 1 номер на схеме: 36
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
J6-3A-3 Box Case 1 номер на схеме: 12
Блок: Reduction Gearbox
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
23070049 Box XGSZ-01A 1 номер на схеме: 13
Блок: Cab
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
81210938 Bracket 1 номер на схеме: 25
Блок: Cover and Bracket
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
82041507 Bracket 1 номер на схеме: 6
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
82041505 Bracket 1 номер на схеме: 8
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
82041506 Bracket 1 номер на схеме: 10
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
82041508 Bracket 1 номер на схеме: 14
Блок: Engine Assembly
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31080787 Bracket 1 номер на схеме: 26
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31080788 Bracket 1 номер на схеме: 27
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31080789 Bracket 2 номер на схеме: 5
Блок: Cooling System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
30101778 Bracket 1 номер на схеме: 1
Блок: Fuel Supply System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31080774 Bracket 1 номер на схеме: 6
Блок: Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
82040047 Bracket 1 номер на схеме: 3
Блок: Air Conditioner System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31200307 Bracket Absorber 1 номер на схеме: 43
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31200289 Bracket Absorber 1 номер на схеме: 31
Блок: Drum
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
ZL30-06-1-32 Bracket Bolt M18X1.5X90 4 номер на схеме: 12
Блок: Gearset
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31100001 Bracket TY04-1 2 номер на схеме: 8
Блок: Drum Frame
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31100001 Bracket TY04-1 2 номер на схеме: 14
Блок: Vibration System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
31100001 Bracket TY04-1 2 номер на схеме: 12
Блок: Drive Control System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
15050005 Bushing 4 номер на схеме: 13
Блок: Articulate Device
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
25210459 Bushing GAC85S/K 4 номер на схеме: 11
Блок: Articulate Device
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
23060076 Cab 1 номер на схеме: 1
Блок: Cab
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
24130174 Cable tie PCVS-200 20 номер на схеме: 47
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA
24130181 Cable tie UV CV-200AW 30 номер на схеме: 45
Блок: Electrical System
Техника: XG618H, XG620H
Бренд: XGMA