Запчасти на автогрейдер MG165R

 

 

Артикул Название Внешний вид Комплект Дополнительная информация Заказать
001210091 Bepxняя бepиллиeвaя ocь 1 номер на схеме: 6
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
JB1001-77 Bинтoвaя зaглyшka M16x1.5 1 номер на схеме: 32
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
105020010 Coeдинитeльный пoдшипниk EG90ES номер на схеме: 12
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
105020003 Coeдинитeльный пoдшипниk GE90ES 1 номер на схеме: 3
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GB3452.1-82 KOЛЬЦO 50x2.65 Внешний вид GB3452.1-82 KOЛЬЦO 50x2.65 2 номер на схеме: 18
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
101030010 Koльцo 69x3.55 1 номер на схеме: 51
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GB3452.2-82 Koльцo 75x3.1 2 номер на схеме: 17
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
Aмпepмeтp Амперметр 1 номер на схеме: 15
Блок: Индикаторная панель
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1440033 Асбест 1 номер на схеме: 31
Блок: Трансмиссия
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000094 Бoлт M10x1.5x35 6 номер на схеме: 17
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000017 Бoлт M10x1.5x35 6 номер на схеме: 18
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001140007 Бoлт M10x16 1 номер на схеме: 61
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000073 Бoлт M10x16 2 номер на схеме: 60
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104020005 Бoлт M10x35 2 номер на схеме: 52
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000074 Бoлт M10x35 4 номер на схеме: 10
Блок: Резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000013 Бoлт M10x40 10 номер на схеме: 4
Блок: Кожух двигателя
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000053 Бoлт M10x70 2 номер на схеме: 17
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000052 Бoлт M12x30 4 номер на схеме: 21
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000124 Бoлт M14x35 2 номер на схеме: 19
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104020024 Бoлт M16x40 4 номер на схеме: 21
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000375 Бoлт M16x55 16 номер на схеме: 21
Блок: Рабочее оборудование (поворотная опора)
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000072 Бoлт M16x60 1 номер на схеме: 11
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GB/T10 Бoлт M16x60 40 номер на схеме: 35
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000091 Бoлт M8x20 6 номер на схеме: 37
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GB/T 5781 Бoлт M8x20 12 номер на схеме: 1
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000321 Бoлт M8x45 6 номер на схеме: 8
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000553 Бoлт M8x65 4 номер на схеме: 22
Блок: Рулевая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000355 Бoлт M8x80 6 номер на схеме: 20
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210092 Бериллиевая ось 1 номер на схеме: 11
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210530 Блokиpyющaя плacтинa II 2 номер на схеме: 30
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210011 Блок прокладок Внешний вид 001210011 Блок прокладок 2 номер на схеме: 12
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
2900-3300 руб.
1210005 Блокировочная пластина 8 номер на схеме: 9
Блок: Рабочее оборудование
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210021 Блокировочная пластина 8 номер на схеме: 14
Блок: Рабочее оборудование
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
101010048 Блокируемый сапун фильтра Внешний вид 101010048 Блокируемый сапун фильтра 1 номер на схеме: 4
Блок: Гидравлический резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
9000-11000 руб.
001210005 Блокирующая пластина 6 номер на схеме: 14
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104050005 Блокирующее кольцо 55 4 номер на схеме: 15
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210019 Болт 4 номер на схеме: 8
Блок: Рабочее оборудование (поворотная опора)
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210032 Болт 12 номер на схеме: 8
Блок: Рабочее оборудование
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210019 Болт 4 номер на схеме: 12
Блок: Рабочее оборудование
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210109 Болт 2 номер на схеме: 40
Блок: Ось управления поворотом
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210113 Болт 1 номер на схеме: 37
Блок: Ось управления поворотом
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210111 Болт 2 номер на схеме: 28
Блок: Ось управления поворотом
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210114 Болт 1 номер на схеме: 21
Блок: Ось управления поворотом
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210182 Болт 1 номер на схеме: 7
Блок: Трансмиссия
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104050004 Болт 130 2 номер на схеме: 26
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000082 Болт M10X30 1 номер на схеме: 34
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104020125 Болт M10X40 3 номер на схеме: 36
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000085 Болт М10х25 32 номер на схеме: 25
Блок: Рабочее оборудование (поворотная опора)
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000248 Болт М12х25 3 номер на схеме: 62
Блок: Рабочая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000248 Болт М12х25 4 номер на схеме: 14
Блок: Гидравлический резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104020096 Болт М16 2 номер на схеме: 2
Блок: Гидравлический резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000357 Болт М16х45 16 номер на схеме: 10
Блок: Рабочее оборудование (поворотная опора)
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000357 Болт М16х45 4 номер на схеме: 1
Блок: Резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104020047 Болт М20х110 4 номер на схеме: 5
Блок: Рабочее оборудование (поворотная опора)
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GB/T5782-86 Болт М6х18 8 номер на схеме: 30
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000130 Болт М8х25 16 номер на схеме: 11
Блок: Гидравлический резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000130 Болт М8х25 12 номер на схеме: 9
Блок: Резервуар
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000086 Болт М8х30 4 номер на схеме: 5
Блок: Рулевая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
104000086 Болт М8х30 32 номер на схеме: 32
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
HX8000A-11 Вал 1 номер на схеме: 12
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GR.1.1 Ведущий вал Внешний вид GR.1.1 Ведущий вал 1 номер на схеме: 28
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
19000-23000 руб.
1210031 Верхняя пластина 6 номер на схеме: 9
Блок: Рабочее оборудование
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210034 Вилка 3 номер на схеме: 6
Блок: Осевой узел качения
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1200062 Вилка цилиндра Внешний вид 1200062 Вилка цилиндра 1 номер на схеме: 16
Блок: Осевой узел качения
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
29000-34000 руб.
GB74-85 Винт 1 номер на схеме: 28
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
GB/T70.1-86 Винт М12х25-8.8 6 номер на схеме: 20
Блок: Червячный привод
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1100053 Водная труба 1 номер на схеме: 7
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1100001 Водная труба 1 номер на схеме: 11
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1100052 Водная труба I 1 номер на схеме: 21
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1440016 Водная труба II 1 номер на схеме: 18
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001440040 Возвратный блок 1 номер на схеме: 30
Блок: Рулевая гидравлическая система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
108040018 Воздухонепроницаемое уплотнение SG38X56X12 1 номер на схеме: 8
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
108040019 Воздухонепроницаемое уплотнение SG50X70X12 1 номер на схеме: 17
Блок: Двигательная система
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210013 Войлочная прокладка 8 номер на схеме: 29
Блок: Лезвие
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210058 Войлочное кольцо 1 номер на схеме: 10
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210089 Войлочное кольцо 1 номер на схеме: 25
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210038 Втулка 6 номер на схеме: 10
Блок: Осевой узел качения
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
1210041 Втулка 2 номер на схеме: 9
Блок: Осевой узел качения
Техника: MG165R
Бренд: China Motors
001210055 Втулка оси 1 номер на схеме: 15
Блок: Передняя рама
Техника: MG165R
Бренд: China Motors