Винт GB70-85

Фото Название Заказать
  Винт GB70-85
Раздел: CHANGLINNG
  Болт GB70-85/M16x50
Раздел: CHENGGONG

Каталоги запчастей

Схема Название Комплект Заказать
Screw M12X80 - Блок «Дифференциал Z40F0501, Z40F0601»  (номер на схеме: B5) Screw M12X80
Категория: ChengGong »  CG935G »  Differential Z40F0501, Z40F0601
Номер на схеме: B5
6
Screw M12X65 - Блок «Подъемный цилиндр zl35g120-70h.00»  (номер на схеме: 22) Screw M12X65
Категория: ChengGong »  CG935G »  Lift Cylinder zl35g120-70h.00
Номер на схеме: 22
8
Screw M12X65 - Блок «Цилиндр наклона zl35g140-75h.00»  (номер на схеме: 25) Screw M12X65
Категория: ChengGong »  CG935G »  Tilting Cylinder zl35g140-75h.00
Номер на схеме: 25
10
Screw M12X80 - Блок «Дифференциал Z40F0501, Z40F0601»  (номер на схеме: B5) Screw M12X80
Категория: ChengGong »  CG935H »  Diferential Z40F0501, Z40F0601
Номер на схеме: B5
6
Bolt M20X70 - Блок «Подъемный цилиндр Z40H-TL-00»  (номер на схеме: 16) Bolt M20X70
Категория: ChengGong »  CG946G »  Lift Cylinder Z40H-TL-00
Номер на схеме: 16
8
Bolt M10X60 - Блок «Увеличительный клапан»  (номер на схеме: ②) Bolt M10X60
Категория: ChengGong »  CG956G »  Enlarger Valve
Номер на схеме: ②
1
Screw M10X100 - Блок «Многоходовой клапан JZD 32»  (номер на схеме: ③) Screw M10X100
Категория: ChengGong »  CG956G »  Multi-way valve JZD 32
Номер на схеме: ③
4
Bolt M10X45 - Блок «Многоходовой клапан JZD 32»  (номер на схеме: ⑧) Bolt M10X45
Категория: ChengGong »  CG956G »  Multi-way valve JZD 32
Номер на схеме: ⑧
4
Screw M12X65 - Блок «Передняя ось дифференциала 06F0101c и Передняя ось дифференциала Z50G0501T12»  (номер на схеме: 9) Screw M12X65
Категория: ChengGong »  CG958H »  Front Axle Differential 06F0101c and Front Axle Differential Z50G0501T12
Номер на схеме: 9
4
Bolt M10X40 - Блок «Цилиндр рулевого управления CG958G-ZA-00»  (номер на схеме: 13) Bolt M10X40
Категория: ChengGong »  CG958H »  Steering Cylinder CG958G-ZA-00
Номер на схеме: 13
7
Bolt M6X65 - Блок «LG22-JLB Насос масло-воздух»  (номер на схеме: 18) Bolt M6X65
Категория: ChengGong »  Z50E »  LG22-JLB Oil-air pump
Номер на схеме: 18
4
Screw M16X50 - Блок «Z5EII05 Задняя ось (II) и Z5EII06 Передняя ось (II)»  (номер на схеме: B1) Screw M16X50
Категория: ChengGong »  Z50E »  Z5EII05 Rear Axle (II) and Z5EII06 Front Axle (II)
Номер на схеме: B1
4
SCREW M10Х45 - Блок «Цилиндр сдвига стороны лезвия 10C1875000»  (номер на схеме: 4) SCREW M10Х45
Категория: Liugong »  CLG425 »  BLADE SIDESHIFT CYLINDER 10C1875000
Номер на схеме: 4
8
SCREW M10Х45 - Блок «Цилиндр качения лезвия»  (номер на схеме: 4) SCREW M10Х45
Категория: Liugong »  CLG425 »  BLADE SWING CYLINDER
Номер на схеме: 4
8
Screw M10x25 - Блок «Ось»  (номер на схеме: 19) Screw M10x25
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855EG »  Axle
Номер на схеме: 19
3
Screw M10x25 - Блок «Ось»  (номер на схеме: 19) Screw M10x25
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855EK »  Axle
Номер на схеме: 19
3
Screw M10x25 - Блок «Ось»  (номер на схеме: 19) Screw M10x25
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855EM »  Axle
Номер на схеме: 19
3
Screw M10x25 - Блок «Ось»  (номер на схеме: 19) Screw M10x25
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855E »  Axle
Номер на схеме: 19
2
БOЛT M10x45 - Блок «Рабочее оборудование»  (номер на схеме: 11) БOЛT M10x45
Категория: Mitsuber »  MG-165R Groningen »  Рабочее оборудование
Номер на схеме: 11
2
БOЛT M10x45 - Блок «B221-E800C Элемент гидравлической системы рулевого управления»  (номер на схеме: 12) БOЛT M10x45
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  B221-E800C Элемент гидравлической системы рулевого управления
Номер на схеме: 12
4
БOЛT M10x45 - Блок «LW560F.1.1.1 Топливный бак»  (номер на схеме: 2) БOЛT M10x45
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  LW560F.1.1.1 Топливный бак
Номер на схеме: 2
4
Болт - Блок «Блоки управления гидравликой рулевого управления»  (номер на схеме: 9) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Блоки управления гидравликой рулевого управления
Номер на схеме: 9
2
Болт - Блок «Система рулевого управления LW330F.9»  (номер на схеме: 6) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Система рулевого управления LW330F.9
Номер на схеме: 6
6
Винт - Блок «Узел клапана управления трансмиссией»  (номер на схеме: 25) Винт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел клапана управления трансмиссией
Номер на схеме: 25
15
Винт - Блок «Узел трансмиссии BS428»  (номер на схеме: 48) Винт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел трансмиссии BS428
Номер на схеме: 48
13
Screw M10x30 - Блок «Корпус коробки передач»  (номер на схеме: 48) Screw M10x30
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Корпус коробки передач
Номер на схеме: 48
13
Bolt M12x50 - Блок «Насос дозатор рулевого управления»  (номер на схеме: 9) Bolt M12x50
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Насос дозатор рулевого управления
Номер на схеме: 9
2
Screw M6x16 - Блок «Распределительный клапан трансмиссии»  (номер на схеме: 25) Screw M6x16
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Распределительный клапан трансмиссии
Номер на схеме: 25
15
БОЛТ 10 x 35 - Блок «Гидравлическая система 580028»  (номер на схеме: 54) БОЛТ 10 x 35
Категория: China Motors »  DT140B »  Гидравлическая система 580028
Номер на схеме: 54
8
Винт М5х12 - Блок «Бак гидравлического масла»  (номер на схеме: 22) Винт М5х12
Категория: China Motors »  LW166 »  Бак гидравлического масла
Номер на схеме: 22
4
Винт М5х12 - Блок «Топливный бак»  (номер на схеме: 20) Винт М5х12
Категория: China Motors »  LW166 »  Топливный бак
Номер на схеме: 20
4
Болт - Блок «Блоки управления гидравликой рулевого управления»  (номер на схеме: 9) Болт
Категория: China Motors »  LW330F »  Блоки управления гидравликой рулевого управления
Номер на схеме: 9
2
Болт - Блок «Система рулевого управления LW330F.9»  (номер на схеме: 6) Болт
Категория: China Motors »  LW330F »  Система рулевого управления LW330F.9
Номер на схеме: 6
6
Винт - Блок «Узел клапана управления трансмиссией»  (номер на схеме: 25) Винт
Категория: China Motors »  LW330F »  Узел клапана управления трансмиссией
Номер на схеме: 25
15
Винт - Блок «Узел трансмиссии BS428»  (номер на схеме: 48) Винт
Категория: China Motors »  LW330F »  Узел трансмиссии BS428
Номер на схеме: 48
13
ВИНТ - Блок «ЭЛЕМЕНТ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ B221-E800C»  (номер на схеме: 12) ВИНТ
Категория: China Motors »  LW560F »  ЭЛЕМЕНТ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ B221-E800C
Номер на схеме: 12
4
ВИНТ М8х16 - Блок «LW560F.1.1.1 Топливный бак»  (номер на схеме: 2) ВИНТ М8х16
Категория: China Motors »  LW560F »  LW560F.1.1.1 ТОПЛИВНЫЙ БАК
Номер на схеме: 2
4
ВИНТ M10х50 - Блок «LW560F.1.1.1 Топливный бак»  (номер на схеме: 6) ВИНТ M10х50
Категория: China Motors »  LW560F »  LW560F.1.1.1 ТОПЛИВНЫЙ БАК
Номер на схеме: 6
4
Болт - Блок «Блоки управления гидравликой рулевого управления»  (номер на схеме: 9) Болт
Категория: China Motors »  LW321F »  Блоки управления гидравликой рулевого управления
Номер на схеме: 9
2
Болт - Блок «BS428 Узел трансмиссии»  (номер на схеме: 48) Болт
Категория: China Motors »  LW321F »  BS428 Узел трансмиссии
Номер на схеме: 48
13
Болт - Блок «LW330F.9 Система рулевого управления»  (номер на схеме: 6) Болт
Категория: China Motors »  LW321F »  LW330F.9 Система рулевого управления
Номер на схеме: 6
6
Болт - Блок «Узел клапана управления трансмиссией»  (номер на схеме: 25) Болт
Категория: China Motors »  LW321F »  Узел клапана управления трансмиссией
Номер на схеме: 25
15
Bolt M10x45 - Блок «Система двигателя»  (номер на схеме: 18) Bolt M10x45
Категория: China Motors »  WZ30-25 New »  Engine System
Номер на схеме: 18
4
Bolt M10x75 - Блок «Ножная гидравлическая система»  (номер на схеме: 16) Bolt M10x75
Категория: China Motors »  WZ30-25 New »  Leg Hydraulic System
Номер на схеме: 16
2
Bolt M8x25 - Блок «Гидравлическая система погрузчика»  (номер на схеме: 7) Bolt M8x25
Категория: China Motors »  WZ30-25 New »  Loader Hydranlic System
Номер на схеме: 7
6