Bolt M12X35 (артикул: GB/T70.1-2000)

Каталоги запчастей

Схема Название Комплект Заказать
Bolt M12X35 - Блок «Помощник»  (номер на схеме: 16) Bolt M12X35
Категория: ChengGong »  CG946G »  Assistor
Номер на схеме: 16
2
Washer 8 - Блок «Фара передняя, схема Z40H15»  (номер на схеме: 8) Washer 8
Категория: ChengGong »  CG946G »  Front Lamp Circuitry Z40H15
Номер на схеме: 8
8
Bolt M5X20 - Блок «Топливный бак Z33E0101T23»  (номер на схеме: 11) Bolt M5X20
Категория: ChengGong »  CG946G »  Fuel Tank Z33E0101T23
Номер на схеме: 11
4
Bolt - Блок «Насос передачи CBGj2063A»  (номер на схеме: 1) Bolt
Категория: ChengGong »  CG946G »  Gear Pump CBGj2063A
Номер на схеме: 1
2
Bolt - Блок «Насос передачи CBGj2063A»  (номер на схеме: 16) Bolt
Категория: ChengGong »  CG946G »  Gear Pump CBGj2063A
Номер на схеме: 16
4
Bolt M16X30 - Блок «Инструмент Z40H14»  (номер на схеме: 7) Bolt M16X30
Категория: ChengGong »  CG946G »  Implement Z40H14
Номер на схеме: 7
6
Bolt M10X30 - Блок «Левый цилиндр подъема в сборе Z40H10»  (номер на схеме: 13) Bolt M10X30
Категория: ChengGong »  CG946G »  Left Lift Cylinder Assembly Z40H10
Номер на схеме: 13
8
Screw M8X20 - Блок «Блок рулевого управления»  (номер на схеме: 30) Screw M8X20
Категория: ChengGong »  CG946G »  Steering Unit
Номер на схеме: 30
4
Bolt M10X35 - Блок «Цилиндр наклона в сборе Z40H10»  (номер на схеме: 2) Bolt M10X35
Категория: ChengGong »  CG946G »  Tilting Cylinder Assembly Z40H10
Номер на схеме: 2
4
Bolt M10X60 - Блок «Клапан»  (номер на схеме: 28) Bolt M10X60
Категория: ChengGong »  CG946G »  Valve
Номер на схеме: 28
1
Bolt M10X35 - Блок «Левый цилиндр подъема в сборе»  (номер на схеме: 4) Bolt M10X35
Категория: ChengGong »  CG956G »  Left Lift Cylinder Assembly
Номер на схеме: 4
4
Bolt M12X35 - Блок «Кластер мощности hp4.0-60»  (номер на схеме: 26) Bolt M12X35
Категория: ChengGong »  CG956G »  Power Cluster hp4.0-60
Номер на схеме: 26
1
Bolt M10X35 - Блок «Цилиндр наклона в сборе Z5E31007T16»  (номер на схеме: 2) Bolt M10X35
Категория: ChengGong »  CG956G »  Tilting Cylinder Assembly Z5E31007T16
Номер на схеме: 2
4
Bolt M16X65 - Блок «Цилиндр наклона cg956c180-90h.00»  (номер на схеме: 15) Bolt M16X65
Категория: ChengGong »  CG956G »  Tilting Cylinder cg956c180-90h.00
Номер на схеме: 15
17
Screw M12X30 - Блок «Преобразователь крутящего момента в сборе Z50G02T21»  (номер на схеме: 13) Screw M12X30
Категория: ChengGong »  CG956G »  Torque Converter Assembly Z50G02T21
Номер на схеме: 13
12
Cap Screw M10X40 - Блок «Преобразователь крутящего момента в сборе Z50G02T21»  (номер на схеме: 14) Cap Screw M10X40
Категория: ChengGong »  CG956G »  Torque Converter Assembly Z50G02T21
Номер на схеме: 14
8
Bolt M12X100 - Блок «Система гидравлического инструмента Z50G10T15»  (номер на схеме: 31) Bolt M12X100
Категория: ChengGong »  CG958H »  Implement Hydraulic System Z50G10T15
Номер на схеме: 31
4
BoltM10X35 - Блок «Левый цилиндр подъема в сборе Z50G1007T15»  (номер на схеме: 10) BoltM10X35
Категория: ChengGong »  CG958H »  Left Lift Cylinder Assembly Z50G1007T15
Номер на схеме: 10
4
Bolt M10X35 - Блок «Правый и левый рулевые цилиндры в сборе Z50G1008T15»  (номер на схеме: 10) Bolt M10X35
Категория: ChengGong »  CG958H »  Right Lift Cylinder Assembly Z50G1008T15
Номер на схеме: 10
4
Bolt M10X100 - Блок «Клапан Z50G0803T15»  (номер на схеме: 14) Bolt M10X100
Категория: ChengGong »  CG958H »  Valve Z50G0803T15
Номер на схеме: 14
2
Bolt M10X25 - Блок «Z50E16 Машина»  (номер на схеме: 12) Bolt M10X25
Категория: ChengGong »  Z50E »  Z50E16 Machine
Номер на схеме: 12
1
Socket head cap screw M8x25 - Блок «Вибрационный барабан»  (номер на схеме: 23) Socket head cap screw M8x25
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 520A (K) »  Vibration drum
Номер на схеме: 23
16
Hexagon socket head cap screw M10x30 - Блок «Коробка передач в сборе»  (номер на схеме: 23) Hexagon socket head cap screw M10x30
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 816 »  Transmission Assembly
Номер на схеме: 23
4
SCREW M6X14 - Блок «B6800I5 Обратный клапан секции типа «A»»  (номер на схеме: 7) SCREW M6X14
Категория: SDLG »  LGB680 »  B6800I5 REVERSING VALVE SECTION OF «A» TYPE
Номер на схеме: 7
2
SCREW M6X14 - Блок «B6800I13 Клапан стабилизации секции»  (номер на схеме: 7) SCREW M6X14
Категория: SDLG »  LGB680 »  B6800I13 STABILIZER VALVE SECTION
Номер на схеме: 7
2
M10 - Блок «Насос передачи D1010000082ZY»  (номер на схеме: 25) M10
Категория: Zoomlion »  QY50V532 (модель: ZLJ5419JQZ50V532) »  GEAR PUMP D1010000082ZY
Номер на схеме: 25
4
10 - Блок «Насос передачи D1010000082ZY»  (номер на схеме: 26) 10
Категория: Zoomlion »  QY50V532 (модель: ZLJ5419JQZ50V532) »  GEAR PUMP D1010000082ZY
Номер на схеме: 26
2
M14 - Блок «Насос передачи D1010000082ZY»  (номер на схеме: 35) M14
Категория: Zoomlion »  QY50V532 (модель: ZLJ5419JQZ50V532) »  GEAR PUMP D1010000082ZY
Номер на схеме: 35
4
M14 - Блок «Насос передачи D1010000082ZY»  (номер на схеме: 40) M14
Категория: Zoomlion »  QY50V532 (модель: ZLJ5419JQZ50V532) »  GEAR PUMP D1010000082ZY
Номер на схеме: 40
4
M16 - Блок «Насос передачи D1010000082ZY»  (номер на схеме: 52) M16
Категория: Zoomlion »  QY50V532 (модель: ZLJ5419JQZ50V532) »  GEAR PUMP D1010000082ZY
Номер на схеме: 52
4
М16 - Блок «Насос передачи D1010000082ZY»  (номер на схеме: 54) М16
Категория: Zoomlion »  QY50V532 (модель: ZLJ5419JQZ50V532) »  GEAR PUMP D1010000082ZY
Номер на схеме: 54
4
screw - Блок «Устройство рулевого управления»  (номер на схеме: 16) screw
Категория: XGMA »  XG765 »  Steering Device
Номер на схеме: 16
4
Screw M10X20 - Блок «B80A0206 Радиатор преобразователя крутящего момента в сборе 2»  (номер на схеме: 6) Screw M10X20
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80A0206 Torque Converter Radiator Assembly
Номер на схеме: 6
3
Bolt M10X16 - Блок «B80A03T1 Передняя ось 2»  (номер на схеме: 16) Bolt M10X16
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80A03T1 Front Axle
Номер на схеме: 16
6
Screw M6X40 - Блок «B80A040101T1 Дифференциал переднего моста в сборе»  (номер на схеме: 17) Screw M6X40
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80A040101T1 Front Axle Differential Assembly
Номер на схеме: 17
6
Screw M12X65 - Блок «B80A040101T1 Дифференциал переднего моста в сборе»  (номер на схеме: 54) Screw M12X65
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80A040101T1 Front Axle Differential Assembly
Номер на схеме: 54
4
Screw M10X16 - Блок «B80A04T1 Задняя ось 2»  (номер на схеме: 18) Screw M10X16
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80A04T1 Rear Axle
Номер на схеме: 18
6
Screw M10X25 - Блок «B80B100401 Левый подъемный цилиндр в сборе»  (номер на схеме: 6) Screw M10X25
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80B100401 Left Lift Cylinder Assembly
Номер на схеме: 6
1
Screw M10X25 - Блок «B80B100406 Правый подъемный цилиндр в сборе»  (номер на схеме: 6) Screw M10X25
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80B100406 Right Lift Cylinder Assembly
Номер на схеме: 6
1
Screw M10X20 - Блок «B80B1005 Линии-многоцелевой ковш»  (номер на схеме: 18) Screw M10X20
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80B1005 Lines-Multipurpose Bucket
Номер на схеме: 18
2
0 Screw M10X25 - Блок «B80B1005 Линии-многоцелевой ковш»  (номер на схеме: 23) 0 Screw M10X25
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80B1005 Lines-Multipurpose Bucket
Номер на схеме: 23
2
Bolt M8X12 - Блок «B80B12 Капот двигателя»  (номер на схеме: 19) Bolt M8X12
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80B12 Engine Hood
Номер на схеме: 19
14
Bolt M6X15 - Блок «B80B13 Кабина 7»  (номер на схеме: 5) Bolt M6X15
Категория: ChengGong »  866HTC »  B80B13 Cab
Номер на схеме: 5
4
M10X25 Bolt M12X25 - Блок «Двигатель в сборе 3»  (номер на схеме: 27) M10X25 Bolt M12X25
Категория: ChengGong »  866HTC »  Engine Assembly
Номер на схеме: 27
1
M10X25 Bolt M12X25 - Блок «Двигатель в сборе 4»  (номер на схеме: 27) M10X25 Bolt M12X25
Категория: ChengGong »  866HTC »  Engine Assembly
Номер на схеме: 27
1
M10X25 Bolt M12X25 - Блок «B80A01 Двигатель в сборе»  (номер на схеме: 27) M10X25 Bolt M12X25
Категория: ChengGong »  CG862H »  B80A01 Engine Assembly
Номер на схеме: 27
1
Bolt M10X25 - Блок «B80A01T2 Двигатель в сборе»  (номер на схеме: 26) Bolt M10X25
Категория: ChengGong »  CG862H »  B80A01T2 Engine Assembly
Номер на схеме: 26
1
Screw X20 - Блок «B80A0206 Радиатор преобразователя крутящего момента в сборе»  (номер на схеме: 6) Screw X20
Категория: ChengGong »  CG862H »  B80A0206 Torque Converter Radiator Assembly
Номер на схеме: 6
1
Bolt M10X16 - Блок «B80A03T1 Передняя ось»  (номер на схеме: 16) Bolt M10X16
Категория: ChengGong »  CG862H »  B80A03T1 Front Axle
Номер на схеме: 16
6
Screw M6X40 - Блок «B80A040101T1 Дифференциал переднего моста в сборе»  (номер на схеме: 17) Screw M6X40
Категория: ChengGong »  CG862H »  B80A040101T1 Front Axle Differential Assembly
Номер на схеме: 17