Педаль тормоза (Бульдозер Peng Pu PD165Y, PD165YS)

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

# Артикул Название Внешний вид Комплект Заказать
1 T24.43A.4.1 BRACKET   1
2 T24.43A.4-2 PLATE   1
3 GB93 WASHER 8   6
4 GB5783 BOLT M8X25   6
5 T24.43.2.10 PEDAL   1
6 09311-31237 ABSORBER   2
7 GB6170 NUT M12-8   2
8 GB1153-74 FITTING 90° M10X1   2
9 T24.43.2-9 SHAFT   1
12 GB1099-79 KEY 10X13X32   5
13 06122-03504 SEAR   6
14 GB290-84 BEARING 67941/35   4
15 43-22 ROCKER   1
17 GB882 PIN B14X40   2
18 GB91 PIN 4X25   2
19 04211-21478 YOKE   1
20 GB6171 BUT M14X1.5   1
21 04248-31433 LEVER   1
22 01508-21408 NUT M14X1.5   1
23 04221-21478 YOKE   1
24 T24.43.2.7 LEVER   1
25 T24.43A.4-3 SHAFT   1
28 GB97.1 WASHER 14-300HV   4