800142090 Right Balance-Box Assembly (Автогрейдер XCMG GR180-D)

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

#АртикулНазваниеВнешний видКомплектЗаказать
1800107366PLUG М24 X 1.5 3
2800107355COMBINED SEAL WASHER 24 3
3800346772RIGHT BALANCE-BOX ASSY. 1
4800107332BEARING 33113 2
5800107298SPROCKET ASSY. 1
6800107333OIL SEAL FB115 X 140 X 12 2
7801138290O-RING 2
8800308341DISH 2
9800308435WASHER 2
10800107334BEARING 32018 2
11800107335OIL SEAL FB100 X 125 X 12 2
12800107336SPACER 2
13800107337SHIM 2
14800107338SEAT 2
18800107340О SEAL RING 135 X 3.1 2
19800141402BEARING SUPPORT 2
20800308441WASHER 12 38
21800308442BOLT М12Х40 24
22800107359OIL CUP M10 X 1 6
23800142093SUPPORTING SLEEVE 1
24800107341О SEAL RING 260 X 5.7 2
25800107365COVER 2
26800308440WASHER 8 72
27805046712BOLT М8 X 20 24
28800107297SPROCKET WHEEL 1
29800141432ROLLER CHAIN 32BX1-54 2
30800107351BEARING SUPPORT 1
31800107343BEARING 22319C 1
32800107344SHIM 1
33800107352PLATE 1
34800107353COVER 1
35800308443BOLT M12X35 8
36805046713BOLT M12X30 6
37800308445SCREW M16X40 8
38800308446WASHER 16 60
39800308447BOLT M14X1.5X40 48
40800308448WASHER 14 48
41800308451BOLT M16X32 18
42800345911BREATHER PLUG Z1/8' 3
43800107347COVER 1
44805139908FITTING SCREW M6X16 3
45800107360COVER 1
46800107296SPROCKET ASSY. 1
47800308449SCREW M16X50 34
48800308450BOLT M8X25 48