800106654 Final Drive (Автогрейдер XCMG GR180-D)

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

#АртикулНазваниеВнешний видКомплектЗаказать
39805046358THRUST BEARING BOLT 1
40805139910SCREW M12X35 3
41805046359BOLT M16X1.5 8
42800345909JAW DIFFERENTIAL 1
43800106651DIFFERENTIAL CASE ASSEMBLY 1
44805238331NUT M16X1.5 8
50800308426WASHER 1
1805238395LOCK NUT 1
2819911370ADAPTING FLANGE 1
3819911371COVER,DUST 1
4800346773ADAPTING FLANGE SUBASSEMBLY 1
5805046357BOLT M14X1.5X55 7
6800308448WASHER 14 7
7805046356BOLT M12X1.5X55 1
8800308441WASHER 12 1
9821932579COVER 1
10801138397OIL SEAL 1
11801138397OIL SEAL 1
12800346769COVER ASS'Y 1
13800107308BEARING 31313E 1
14800141401BEARING SUPPORT 1
15800346774ADJUST WASHER 1
16800346775BEARING SLEEVE 1
17800107311BEARING 1
18800107312MAIN DRIVE GEAR MOTION PAIR 1
19805407568RETAINER 90 1
20800515916BEARING 142807Y 1
21805046354BOLT M8X16 4
22819948047WIRES 2X100 2
23800107346LOCK PLATE 2
24800308431DIFFERENTIAL NUT 2
25800107355COMBINED SEAL WASHER 24 3
26800107366PLUG M24X1.5 3
27805046355BOLT M8X25 8
28800308440WASHER 8 8
29821932578COVER 1
30805238330NUT M14X1.5 12
31800107348FINAL DRIVE CASE 1
32800107314BEARING 47686/47620A 2
33800107315DIFFERENTIAL ASS'Y 1
34805046714BOLT M14X1.5X50 12
35821932577COPPER SHEATHING 1
36801540434SEAT 1
37805639008PIN 16X40 1
38805238329NUT M20X2 1