380902741 (GR180D02) Rear Ripper (Автогрейдер XCMG GR180-D)

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

#АртикулНазваниеВнешний видКомплектЗаказать
1380901112RAKE ROD 5
2380901118RAKE TOOTH 5
3805601794ELASTIC ROUND PIN 16X75 10
4380901116ELASTIC PIN 10
5380901115PIN 10
6380901111RIPPER FRAME 1
7380900729REAR SCARIFIER HOIST CYLINDER 1
8805604523PIN II 1
9805200049NUT 12 3
10805300018WASHER 12 3
11805000573BOLT M12X100 1
12380901114COPPER SHEATHING II 2
13380901117COVER 2
14801103215OIL CUP M10X1 4
15805300069WASHER 8 9
16805000018BOLT M8X20 8
17381600199PIN I 2
18380901113COPPER SHEATHPNG I 4
19805000300BOLT M12X120 2
20380901110SEAT FRAME((L.H.) 1
21805000144BOLT M20X45 6
22805300023WASHER 20 6
23805200051NUT M16 11
24805300011WASHER 16 10
25805000107BOLT M16X70 4
26805000030BOLT M16X110 6
27380901040RUBBER COVER II 1
28380901133HOISTING EYE 1
29803045151BALANCE VALVE 1
30805000021BOLT M8X50 4
31805300010WASHER 8 12
32803190682JOINT 2
33803190403CLIP 2
34805000126BOLT M6X30 1
35805200053NUT M6 1
36803199331CLAMP Ф50 2
37805000017BOLT M8X25 2
38805200045NUT M8 2
39803301118HOSE ASSEMBLY 1
40803301119HOSE ASSEMBLY 1
41805000020SCREW M8X30 1
42800515282JOINT BEARING SI10EM10 1
43805200048NUT M10 1
44380901132DEPTH INDICATOR BAR 1