380901141 (GR180D05) Turbine Box (Автогрейдер XCMG GR180-D)

нажмите на изображение, чтобы посмотреть в увеличенном виде

#АртикулНазваниеВнешний видКомплектЗаказать
1800347060HOUSING BODY 1
2800347034WORM 1
3800551984BEARING 31310 1
4800347036О SEAL RING 125X4 1
5800347038CONNECTOR 1
6800347037SPACER 1
7800347035COVER 1
8805238444NUT M14X16 1
9805046809BOLT M14X70 4
10805302904WASHER M16 4
11803268954PLUG SCREW M16X1.5 1
12805300010WASHER 8 8
13805139962INNER HEXAGON SCREW M8X20 8
14800347045SPRING STEEL 32
15800347044RATCH WHEEL 8
16800347042DETENT 1
17801736975SPRING 0.5X5X20 8
18805105141WASHER M6 6
19805005688BOLT M6X15 6
20805300018WASHER 12 5
21805000404BOLT M12X45 5
22805300018WASHER 12 5
23805000458BOLT M12X50 8
24805300010WASHER 8 8
25805000690BOLT M8X25 6
26805300010WASHER 8 8
27805000690BOLT M8X25 6
28800347049AIR BLEED SCREW M10X1 1
29800347050COVER 1
30800347051UPPER SEAL COVER BOARD 1
31800347052GASKET 1
32800347053COVER 1
33800347054О SEAL RING 250X4 1
34800347039TOP PRESSURE PLATE 1
35800347040UPPER BUSHING 1
36800347041COMPRESS STEEL 1
37800347043CLOSING ROLLER 1
38800347046FRICTION PLATE TOP BOARD 1
39800347048FRICTION ASSEMBLY 1
40800347055FRICTION PLATE DOWN PAD 1
41800347047LOCK PLATE 1
42800347056INSIDE AND OUTSIDE POINTS 1
43800347057TURBINE 1
44800551984BEARING 31310 1
45800347032SEAL RING 90X3 1
46800347031TRAIL COVER 1
47805300010WASHER 8 8
48805000690BOLT M8X25 6
49805300085WASHER M27 1
50800347058OIL LEVEL INDICATOR M27X1.5 1
51800347059UPPER GASKET 1
52800347061AXLE BUSHING 1
53800347062DOWN GASKET 1
54805805505SEAL RING 145X7 2
55800347063SEAL RING 2
56800347387SEAL RING BASE 1
57800347389DRIVE SHAFT 1