SCREW (артикул: 04B0198)

Каталоги запчастей

Схема Название Комплект Заказать
SCREW - Блок «Система кондиционирования 23E0105003»  (номер на схеме: 2) SCREW
Категория: Liugong »  CLG418 »  AIR CONDITIONING SYSTEM 23E0105003
Номер на схеме: 2
8
SCREW - Блок «Управляющий подъемом ящик 46C0744005»  (номер на схеме: 5) SCREW
Категория: Liugong »  CLG418 »  LIFT CONTROL BOX 46C0744005
Номер на схеме: 5
4
SCREW - Блок «Световая группа 46C0870004»  (номер на схеме: 19) SCREW
Категория: Liugong »  CLG418 »  LIGHT GROUP 46C0870004
Номер на схеме: 19
2
SCREW - Блок «Рулевая колонка в сборе 44C0158000»  (номер на схеме: 13) SCREW
Категория: Liugong »  CLG418 »  STEERING COLUMN AS 44C0158000
Номер на схеме: 13
1
SCREW - Блок «Световая группа 46C4690002»  (номер на схеме: 10) SCREW
Категория: Liugong »  CLG425 »  LIGHT GROUP 46C4690002
Номер на схеме: 10
2
SCREW - Блок «Электропроводка задней рамы»  (номер на схеме: 26) SCREW
Категория: Liugong »  CLG425 »  REAR FRAME WIRING
Номер на схеме: 26
4
SCREW - Блок «Электропроводка задней рамы»  (номер на схеме: 23) SCREW
Категория: Liugong »  CLG425 »  REAR FRAME WIRING
Номер на схеме: 23
8
SCREW - Блок «Рулевая колонка в сборе 44C0158000»  (номер на схеме: 13) SCREW
Категория: Liugong »  CLG425 »  STEERING COLUMN AS 44C0158000
Номер на схеме: 13
1
SCREW - Блок «Реле в сборе 46C1835 003»  (номер на схеме: 8) SCREW
Категория: Liugong »  CLG836 »  RELAY AS 46C1835 003
Номер на схеме: 8
4
SCREW - Блок «Электропроводка задней рамы 46C4856 003»  (номер на схеме: 26) SCREW
Категория: Liugong »  ZL50CN »  REAR FRAME WIRING 46C4856 003
Номер на схеме: 26
4
SCREW - Блок «Рулевая колонка в сборе 44C0668 002»  (номер на схеме: 23) SCREW
Категория: Liugong »  ZL50CN »  STEERING COLUMN AS 44C0668 002
Номер на схеме: 23
1
Винт М4x12-4.8-Zn.D - Блок «Электросистема»  (номер на схеме: 1) Винт М4x12-4.8-Zn.D
Категория: Liugong »  CLG220 »  Электросистема
Номер на схеме: 1
14
Винт M4x12-4.8-Zn.D - Блок «46C1286 Реле (двигатель Weichai D226B-4)»  (номер на схеме: 1) Винт M4x12-4.8-Zn.D
Категория: Liugong »  CLG375 »  46C1286 Реле (двигатель Weichai D226B-4)
Номер на схеме: 1
1
Винт М4х12-4.8-Zn.D - Блок «46C1286 Реле (двигатель Weichai D226B-4)»  (номер на схеме: 4) Винт М4х12-4.8-Zn.D
Категория: Liugong »  CLG375 »  46C1286 Реле (двигатель Weichai D226B-4)
Номер на схеме: 4
1
SCREW - Блок «46C1835 003 Реле в сборе»  (номер на схеме: 8) SCREW
Категория: Liugong »  CLG836II »  46C1835 003 RELAY AS
Номер на схеме: 8
4
SCREW (VER: 000) - Блок «Электропроводка задней рамы»  (номер на схеме: 30) SCREW (VER: 000)
Категория: Liugong »  CLG842 S/N275686-Up »  REAR FRAME WIRING
Номер на схеме: 30
4
SCREW (VER: 000) - Блок «Электропроводка задней рамы»  (номер на схеме: 30) SCREW (VER: 000)
Категория: Liugong »  CLG842 S/N275686-Up »  REAR FRAME WIRING
Номер на схеме: 30
4
SCREW - Блок «46C3665 000 Подъемный управляющий ящик»  (номер на схеме: 5) SCREW
Категория: Liugong »  CLG856 S/N 353000-Up »  46C3665 000 LIFT CONTROL BOX
Номер на схеме: 5
6
SCREW (VER: 000) - Блок «46C5275 000 Электропроводка задней рамы»  (номер на схеме: 12) SCREW (VER: 000)
Категория: Liugong »  CLG856 S/N 353188-Up »  46C5275 000 REAR FRAME WIRING
Номер на схеме: 12
2
Винт M4x12-4.8-Zn.D - Блок «46С0642 Реле в сборе»  (номер на схеме: 4) Винт M4x12-4.8-Zn.D
Категория: Liugong »  CLG862 »  46С0642 Реле в сборе
Номер на схеме: 4
15
SCREW - Блок «Электропроводка задней рамы 46C4856 003»  (номер на схеме: 26) SCREW
Категория: Liugong »  ZL50CN-S/N 320000-UP »  REAR FRAME WIRING 46C4856 003
Номер на схеме: 26
4
SCREW - Блок «Рулевая колонка в сборе 44C0668 002»  (номер на схеме: 23) SCREW
Категория: Liugong »  ZL50CN-S/N 320000-UP »  STEERING COLUMN AS 44C0668 002
Номер на схеме: 23
1
SCREW - Блок «44C0668 004 Рулевая колонка в сборе»  (номер на схеме: 23) SCREW
Категория: Liugong »  ZL50CN-S/N 357000-Up  »  44C0668 004 STEERING COLUMN AS
Номер на схеме: 23
1
SCREW - Блок «46C4856 004 Электропроводка задней рамы»  (номер на схеме: 26) SCREW
Категория: Liugong »  ZL50CN-S/N 357000-Up  »  46C4856 004 REAR FRAME WIRING
Номер на схеме: 26
4
SCREW - Блок «STEERING COLUMN AS 44C0961 003»  (номер на схеме: 38) SCREW
Категория: Liugong »  CLG835 »  STEERING COLUMN AS 44C0961 003
Номер на схеме: 38
1
SCREW - Блок «STEERING COLUMN AS 44C2421 000»  (номер на схеме: 38) SCREW
Категория: Liugong »  CLG835 »  STEERING COLUMN AS 44C2421 000
Номер на схеме: 38
1
SCREW - Блок «REAR FRAME WIRING 46C5730 001»  (номер на схеме: 38) SCREW
Категория: Liugong »  CLG835 »  REAR FRAME WIRING 46C5730 001
Номер на схеме: 38
4
SCREW - Блок «REAR FRAME WIRING 49C0289 000»  (номер на схеме: 39) SCREW
Категория: Liugong »  CLG835 »  REAR FRAME WIRING 49C0289 000
Номер на схеме: 39
4
  SCREW M4×12-4.8-ZN.D GB/T 818-2000
Категория: Liugong »  CLG835 »  STANDARD PART TABLE
Номер на схеме: 112
1
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «ELECTRIC PARTS (1)»  (номер на схеме: 01) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG904C »  ELECTRIC PARTS (1)
Номер на схеме: 01
7
SCREW M412-4.8-ZN.D - Блок «ELECTRIC PARTS (2)»  (номер на схеме: 01) SCREW M412-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG904C »  ELECTRIC PARTS (2)
Номер на схеме: 01
4
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «HARNESS ASSEMBLY»  (номер на схеме: 09) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG904C »  HARNESS ASSEMBLY
Номер на схеме: 09
8
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «WIPER ASSEMBLY»  (номер на схеме: 09) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG904C »  WIPER ASSEMBLY
Номер на схеме: 09
2
BOLT - Блок «AIR CONDITIONER (3)»  (номер на схеме: 14) BOLT
Категория: Liugong »  CLG904C »  AIR CONDITIONER (3)
Номер на схеме: 14
8
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «LIFT CONTROL BOX 46C3665_000_00»  (номер на схеме: 5) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG877 »  LIFT CONTROL BOX 46C3665_000_00
Номер на схеме: 5
6
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «CAB WIRING 46C7528_000_00»  (номер на схеме: 17) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG877 »  CAB WIRING 46C7528_000_00
Номер на схеме: 17
4
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «REAR FRAME WIRING 46C7685_000_00»  (номер на схеме: 27) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG877 »  REAR FRAME WIRING 46C7685_000_00
Номер на схеме: 27
4
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «LATCH AS 47C2556_001_00»  (номер на схеме: 18) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG835H »  LATCH AS 47C2556_001_00
Номер на схеме: 18
4
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «REAR FRAME WIRING 49C5543_000_00»  (номер на схеме: 31) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG835H »  REAR FRAME WIRING 49C5543_000_00
Номер на схеме: 31
4
SCREW - Блок «CAB AS 41E0356 014»  (номер на схеме: 29) SCREW
Категория: Liugong »  CLG365A »  CAB AS 41E0356 014
Номер на схеме: 29
2
SCREW - Блок «CAB AS 41E0581 004»  (номер на схеме: 69) SCREW
Категория: Liugong »  CLG365A »  CAB AS 41E0581 004
Номер на схеме: 69
2
SCREW - Блок «FRAME WIRING AS 46C1627 008»  (номер на схеме: 54) SCREW
Категория: Liugong »  CLG365A »  FRAME WIRING AS 46C1627 008
Номер на схеме: 54
8
SCREW - Блок «FRAME WIRING AS 46C4547 006»  (номер на схеме: 47) SCREW
Категория: Liugong »  CLG365A »  FRAME WIRING AS 46C4547 006
Номер на схеме: 47
8
SCREW - Блок «CAB WIRING AS 46C7672 001»  (номер на схеме: 39) SCREW
Категория: Liugong »  CLG365A »  CAB WIRING AS 46C7672 001
Номер на схеме: 39
2
SCREW - Блок «INSTRUMENT GP 46C7038 002»  (номер на схеме: 6) SCREW
Категория: Liugong »  CLG365A »  INSTRUMENT GP 46C7038 002
Номер на схеме: 6
4
SCREW M4x12-4.8-ZN.D - Блок «CONTROL BOX ASSEMBLY 46C7947_000_00»  (номер на схеме: 5) SCREW M4x12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG855N »  CONTROL BOX ASSEMBLY 46C7947_000_00
Номер на схеме: 5
3
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «STEERING COLUMN ASSEMBLY 44C0158_001_00»  (номер на схеме: 10) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  STEERING COLUMN ASSEMBLY 44C0158_001_00
Номер на схеме: 10
1
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «DOOR-LH 47C1915_000_00»  (номер на схеме: 7) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  DOOR-LH 47C1915_000_00
Номер на схеме: 7
9
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «DOOR-RH 47C1916_000_00»  (номер на схеме: 7) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  DOOR-RH 47C1916_000_00
Номер на схеме: 7
9
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «CONTROL BOX ASSEMBLY 47C3088_000_00»  (номер на схеме: 7) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  CONTROL BOX ASSEMBLY 47C3088_000_00
Номер на схеме: 7
3
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «REAR FRAME WIRING 46C8274_000_00»  (номер на схеме: 20) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  REAR FRAME WIRING 46C8274_000_00
Номер на схеме: 20
2
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «REAR FRAME WIRING 46C8628_000_00»  (номер на схеме: 20) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  REAR FRAME WIRING 46C8628_000_00
Номер на схеме: 20
2
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «CAB WIRING 46C8771_002_00»  (номер на схеме: 27) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  CAB WIRING 46C8771_002_00
Номер на схеме: 27
5
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «REAR FRAME WIRING 46C8772_001_00»  (номер на схеме: 20) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  REAR FRAME WIRING 46C8772_001_00
Номер на схеме: 20
2
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «CAB WIRING 49C2627_000_00»  (номер на схеме: 35) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  CAB WIRING 49C2627_000_00
Номер на схеме: 35
2
SCREW M4×12-4.8-ZN.D - Блок «GRID HEATER WIRING 49C1740_000_00»  (номер на схеме: 9) SCREW M4×12-4.8-ZN.D
Категория: Liugong »  CLG4165 »  GRID HEATER WIRING 49C1740_000_00
Номер на схеме: 9
6