04.06.2012

Участие «Газимпорт» в выставке «СТТ-2012»

СТЕНД ГАЗИМПОРТ

29 мая 2012 года в крупнейшем выставочном комплексе Москвы состоялось торжественное открытие 13-й международной специализированной выставки "Строительная техника и технологии - 2012"

Участниками этой выставки стали российские и иностранные предприятия, специализирующиеся на производстве дорожно-строительной спецтехники и комплектующих, а также многочисленные лизинговые компании. Число официально зарегистрированных участников выставки составило 911 компаний. В их числе было немало всемирно известных брэндов: Komatsu, Hitachi, Libherr, Volvo, Dana Holding Corporation и т.д. Общая площадь представленных экспозиций участников выставки составила 124000 куб. м.

Активное участие в этой выставке приняла и компания "Газимпорт" презентовавшая широчайший ряд запасных частей и комплектующих к погрузчикам, автокранам, бульдозерам и другой спецтехнике совместно со своими китайскими партнерами компаниями China Motors и SDLG.

Павильон "Газимпорт - Центр запасных частей к китайской спецтехнике" достойно вписался в общую картину разнообразных новинок землеройной, подъемно-транспортной спецтехники, строительного инструмента, комплектующих и запчастей. За это время, пока продолжалась выставка, экспозиция компании "Газимпорт" привлекала внимание сотен посетителей и потенциальных клиентов.

Участие в самой крупнейшей ежегодной выставке международного масштаба совместно со своими китайскими партнерами China Motors и SDLG стало для компании "Газимпорт" важным этапом в укреплении партнерских связей. Выставка продолжалась несколько дней, в ходе которых состоялись десятки пресс-конференций и презентаций. В рамках этих деловых мероприятий официальные представители компаний имели возможность лично обсудить многие аспекты своего сотрудничества, наметить горизонты дальнейшего развития деловых взаимоотношений, принять ряд конструктивных решений. В заключение, на официальной церемонии закрытия выставки (2 июня 2012 года) китайские партнеры высказали пожелание принять совместное с компанией "Газимпорт" участие в 14-й по счету выставке СТТ, намеченной в июне следующего года. Напомним, что китайские машиностроительные компании дебютировали в рамках данного мероприятия лишь в 2010 году, но по достоинству оценили ее возможности и широкий спектр перспектив для налаживания новых деловых связей.

 
ГАЗИМПОРТ
НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТЕНД
НАШИ ПАРТНЕРЫ
НАША КОМАНДА
ГАЗИМПОРТ
ГАЗИМПОРТ
УЧАСТНИКИ
УЧАСТНИКИ
УЧАСТНИКИ
УЧАСТНИКИ

 

Вернуться к списку новостей