23.02.2014

Турнир по боулингу на День защитника Отечества

Компания ГАЗИМПОРТ провела турнир по боулингу, приурочив его к празднованию Дня защитника Отечества. Все участники продемонстрировали, что не только прекрасно разбираются в спецтехнике, но и являются настоящими королями страйков! На дорожках кипели нешуточные страсти, шла упорная борьба, но и в итоге победила дружба! Лучшие игроки получили не только почет и уважение, но и оригинальные призы.

С прекрасным настроением вся наша дружная компания поздравляет всех защитников Отечества с праздником 23 февраля! Желаем безоговорочных побед в жизни, мирного неба над головой, удачи на жизненном пути и исполнения всех ваших желаний!

Ни сколько не сомневаясь в утверждении «в здоровом теле – здоровый дух» мы предлагаем принять участие в турнире по мини-футболу на приз Лучшего продавца запасных частей в этом виде спорта. Мы уверены, что активный образ жизни поможет нам добиваться успеха не только в жизни, но и на профессиональном поприще. Турнир подарит каждому из нас бурю положительных эмоций, прекрасное настроение и стремление к новым победам. Ждем от вас заявок на участие в турнире и предложений по его организации.

 

Вернуться к списку новостей