09.06.2014

Компания ГАЗИМПОРТ на выставке СТТ-2014

С 3 по 6 июня в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошла 15-я Международная выставка «Строительная Техника и технологии»-2014. Это ежегодное мероприятие является крупнейшим форумом ведущих российских и зарубежных производителей, поставщиков строительной техники и оборудования на территории стран СНГ. Компания ГАЗИМПОРТ приняла участие в выставке, представив свою новую продукцию, вызвавшую интерес со стороны посетителей.

Сотни стендов ведущих отечественных и зарубежных поставщиков расположились на площади в 130 тысяч кв.м., за время выставки ее посетило около 40 тысяч человек. Они смогли познакомиться с новейшими разработками в области строительных технологий и инновационным оборудованием. В силу конъюнктуры рынка наибольший интерес вызывала продукция китайских машиностроителей. Доступная цена и высокое качество современной техники из Поднебесной, укомплектованность запасными частями и наличие профессионального сервиса – все это привлекало посетителей к стенду компании ГАЗИМПОРТ.

Наши специалисты провели сотни консультаций, заключили новые деловые соглашения и договора на поставку продукции. Большой интерес вызвала новая крановая техника из Китая и фронтальные погрузчики. Для многих посетителей стенда актуально было организовать поставки запасных частей и расходных материалов. Все подобные пожелания были полностью удовлетворены и наши многочисленные новые партнеры уже в ближайшее время намерены активно использовать нашу инфраструктуру для обеспечения надежной работы своей техники.

Наша компания полностью удовлетворена итогами выставки: мы получили прекрасную возможность продемонстрировать свою компетентность, нашли новых клиентов и партнеров, заключили договора о сотрудничестве.

 

Вернуться к списку новостей