Преимущества китайской спецтехники

КНР на сегодняшний день является одним из мировых лидеров по производству спецтехники. Секрет успеха Поднебесной - столь редкое сочетание высокого качества выпускаемой продукции и конкурентоспособной ценовой политики. Китай успешно налаживает производство лицензионной техники на первоклассных заводах, при этом выпускает собственные аналоги, по качеству никак не уступающие оригиналам.

Специализированная техника из Китая обладает рядом преимуществ:

  • Качество

Техника, поставляемая из Китая, соответствует международным стандартам качества, причем многие марки имеют сертификаты соответствия стандартам ISO. Продукция сопровождается гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Многие бренды предоставляют услуги по поставке запчастей до завершения срока эксплуатации.

  • Надежность

Покупатели китайской спецтехники выбирают ее за высокую надежность. Что неудивительно, ведь китайское производство основано на импортных технологиях, проверенных временем. Для сборки многих машин используются те же узлы, что и у мировых производителей.

  • Цена

Невысокая цена китайской техники обусловливается низкой себестоимостью комплектующих и дешевой рабочей силой. При этом качество продукции остается на высочайшем уровне.

  • Доставка

Партнеры из Китая с большой ответственностью относятся к срокам поставок. Заказчики отмечают оперативность служб доставки и сохранность товара в надлежащем виде.

Виды китайской спецтехники

Китайские рынок производит следующие разновидности специализированной техники:

  • Автокраны

Используются для подъема различных грузов в портах и на стройплощадках. Такая техника достаточно мобильна и обладает высоким уровнем производительности.

  • Дорожно-строительная техника

Применяется для строительства дорог.

  • Китайские вилочные погрузчики

Эксплуатируются для подъема, разгрузки, транспортировки и складирования различных грузов по территории рабочей площадки. 

  • Разрыхлительная техника

Область применения - жилищное и дорожное строительство, разработка котлованов и карьеров. 

Рассмотрим китайские компании по производству спецтехники, которые уже вышли на мировой рынок и зарекомендовали себя с положительной стороны:

• China Motors - один из мировых лидеров по объемам продаж дорожно-строительной техники;

• XGMA - специализируется на производстве стройтехники, в частности, фронтальных погрузчиков, адаптированных к эксплуатации при низких температурах;

• Shantui - занимает лидирующие позиции по продажам бульдозеров, фронтальных погрузчиков и трубоукладчиков;

• LiuGong - известный бренд, предлагающий нестандартные решения в области гидравлики и платформы с противоскользящими приспособлениями;

• SEM - после присоединения к корпорации Caterpillar занимается производством фронтальных погрузчиков, бульдозеров и катков для грунтовых работ.

Китайская спецтехника всех видов и марок широко применяется российскими компаниями. Бульдозерная техника, краны-манипуляторы, бетононасосы, катки пользуются популярностью благодаря низкой цене и качественной сборке. Также спецтехника из Китая доказала свою работоспособность в неблагоприятных климатических условиях, свойственных для большинства регионов России.

Особенным спросом в РФ пользуются китайские самосвалы. Они имеют различные модификации и хорошо адаптированы к сложным погодным условиям России. Техническое обслуживание таких машин доступно практически во всех регионах нашей страны, а цены на их запчасти приятно удивляют.

Но любая техника, какой бы качественной она ни была, рано или поздно нуждается в ремонте, замене запчастей согласно карте ТО или в плановом сервисном обслуживании. 

У нас вы можете заказать любые запчасти или агрегаты для китайской спецтехники и вам не придется ждать, пока необходимая деталь поступит из Китая, так как на наших складах более 11 тысяч наименований продукции.

А также с радостью проведем ремонт техники любой сложности как в наших оборудованных мастерских, так и на вашей территории. Для проведения выездного ремонта в каждом городе, где есть представительсво нашей компании, доступны 3 бригады опытных мастеров и автомобили, оборудованные всеми необходимыми инструментами. 

Звоните по тел.: +7 (495) 021-58-65 или на нашем сайте, мы с Вами обязательно свяжемся.

 

Вернуться к списку статей