Новинки спецтехники 2019 года

Для тех, кто хочет обновить автопарк спецтехники или просто интересуется инновациями в этой сфере, наша сегодняшняя статья. В ней мы расскажем вам о самых значимых новинках 2019 года на рынке спецтехники.

Американские экскаваторы-погрузчики

Компании Caterpillar и Bobcat выпустили новые модели экскаваторов-погрузчиков. Обе модели были собраны на территории России.

Caterpillar 426F2 оборудован системой Product link™, которая позволяет узнать важную информацию о машине: ее расположение, расход топлива, моточасы, коды ошибок. Также в этот погрузчик добавили кабину новой, более комфортной, конструкции. В 426F2 используется улучшенная система гидравлики и насос с повышенным расходом.

Bobcat B780 — это равноколёсная модель с тремя режимами управления колёсами. В этой модели улучшили приборную панель и рулевую колонку. Также поработали над кабиной водителя.

Российские новинки

UMG представила 40-тонный E400С экскаватор с глубиной копания 8,3 м, а компания КИРОВЕЦ — две машины для сельского хозяйства и строительства дорог. Это трактор К-424 и фронтальный погрузчик К-708УДМ.

Экскаватор UMG оснащён немецкой гидравликой Bosch Rexroth, кабиной со сниженным уровнем вибрации и большим набором

Трактор КИРОВЕЦ К-424 — это новая модель универсального фермерского трактора, который подойдёт для хозяйств с пашнёй от 500 до 2000 га. Кабину трактора оснастили улучшенной системой управления.

А КИРОВЕЦ К-708УДМ сочетает в себе функции колёсного бульдозера и фронтального погрузчика. Он отличается увеличенной в 2 раза сменной производительностью, улучшенными условиями кабины водителя.

Китайская спецтехника

На рынке китайской спецтехники лидером по новинкам стала компания China Motors, представившая более 10 новых моделей. Также отличилась компания SEM, выпустившая новый фронтальный погрузчик.

Колёсный погрузчик SEM658D отличается улучшенным на 8% тяговым усилием, топливной экономичностью и укреплённой конструкцией рамы. Всё это позволяет использовать его в тяжёлых условиях.

China Motors представил новую линейку экскаваторов, фронтальный погрузчик и автогрейдер.

Вся техника улучшена по сравнению с предыдущими моделями и может поднимать больший вес.

В целом, в спецтехнике наблюдается тенденция на повышение производительности, возможность эксплуатации во всё более тяжёлых условиях и улучшение комфорта кабины водителя.

Что будет дальше и какие новинки нас ещё ждут, узнаем и сообщим вам к концу 2020 года.

 

Вернуться к списку статей