Гайка М20х1,5

Фото Название Заказать
  Гайка М20х1,5
Раздел: CHENGGONG
  Гайка GB6171-86

Каталоги запчастей

Схема Название Комплект Заказать
  Nut M20X1.5
Категория: ChengGong »  CG956G »  Rear Axle(II) Z5E205T8 and Front Axle(II) Z5EII06
Номер на схеме: B9
32
Nut M18X1.5 - Блок «Группа рамы»  (номер на схеме: B8) Nut M18X1.5
Категория: ChengGong »  Z50E »  Frame Group
Номер на схеме: B8
16
Nut M20X1.5 - Блок «Z5EII05 Задняя ось (II) и Z5EII06 Передняя ось (II)»  (номер на схеме: B9) Nut M20X1.5
Категория: ChengGong »  Z50E »  Z5EII05 Rear Axle (II) and Z5EII06 Front Axle (II)
Номер на схеме: B9
32
Bolt M10x1 - Блок «Вал II в сборе»  (номер на схеме: 1) Bolt M10x1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855EG »  Shaft II Assembly
Номер на схеме: 1
3
Bolt M10x1 - Блок «Вал II в сборе»  (номер на схеме: 1) Bolt M10x1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855EK »  Shaft II Assembly
Номер на схеме: 1
3
Bolt M10x1 - Блок «Вал II в сборе»  (номер на схеме: 1) Bolt M10x1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855EM »  Shaft II Assembly
Номер на схеме: 1
3
Bolt M10x1 - Блок «Вал II в сборе»  (номер на схеме: 1) Bolt M10x1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855E »  Shaft II Assembly
Номер на схеме: 1
20
Nut М10х1 - Блок «Вал»  (номер на схеме: 5) Nut М10х1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855F »  Shaft
Номер на схеме: 5
20
Nut M20x1.5-10 - Блок «Стандарт 50F ось I LG50F.04500A-LG50F.04800A»  (номер на схеме: 36) Nut M20x1.5-10
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855F »  Standard 50F Axle I LG50F.04500A-LG50F.04800A
Номер на схеме: 36
10
Nut M10x1 - Блок «Преобразователь крутящего момента LG853.02.01»  (номер на схеме: 51) Nut M10x1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 855F »  Torque Converter LG853.02.01
Номер на схеме: 51
12
Nut М10х1 - Блок «Вал»  (номер на схеме: 5) Nut М10х1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 856D »  Shaft
Номер на схеме: 5
20
Nut M20x1.5-10 - Блок «Стандарт 50F ось 1»  (номер на схеме: 36) Nut M20x1.5-10
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 856D »  standard-50f-axle-1
Номер на схеме: 36
10
Nut М10х1 - Блок «Преобразователь крутящего момента»  (номер на схеме: 51) Nut М10х1
Категория: Lonking (Longgong) »  CDM 856D »  torque-converter
Номер на схеме: 51
12
ГАЙКА М10х1 - Блок «Заднее шасси»  (номер на схеме: 29) ГАЙКА М10х1
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  Заднее шасси
Номер на схеме: 29
2
ГАЙКА М10х1 - Блок «ZL40A.30 Трансмиссия 5»  (номер на схеме: 5) ГАЙКА М10х1
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  ZL40A.30 Трансмиссия 5
Номер на схеме: 5
20
ГАЙКА М10х1 - Блок «ZL50.3.4 Преобразователь крутящего момента»  (номер на схеме: 52) ГАЙКА М10х1
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  ZL50.3.4 Преобразователь крутящего момента
Номер на схеме: 52
12
Гайка - Блок «Узел ручного тормоза»  (номер на схеме: 10) Гайка
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел ручного тормоза
Номер на схеме: 10
2
Nut M12x1.25 - Блок «Стояночный тормоз»  (номер на схеме: 10) Nut M12x1.25
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Стояночный тормоз
Номер на схеме: 10
2
ГАЙКА M10 - Блок «ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 010031»  (номер на схеме: 5) ГАЙКА M10
Категория: China Motors »  DT140B »  ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 010031
Номер на схеме: 5
1
ГАЙКА M12 - Блок «Глушитель 0А63000»  (номер на схеме: 4) ГАЙКА M12
Категория: China Motors »  DT140B »  Глушитель 0А63000
Номер на схеме: 4
8
ГАЙКА M16 x 1.5 - Блок «КОНИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРЕННАЯ ПЕРЕДАЧА 420015 (II)»  (номер на схеме: 29) ГАЙКА M16 x 1.5
Категория: China Motors »  DT140B »  КОНИЧЕСКАЯ ШЕСТЕРЕННАЯ ПЕРЕДАЧА 420015 (II)
Номер на схеме: 29
10
ГАЙКА M24 x 1.5 - Блок «КОНЕЧНЫЙ ПРИВОД 390013»  (номер на схеме: 15) ГАЙКА M24 x 1.5
Категория: China Motors »  DT140B »  КОНЕЧНЫЙ ПРИВОД 390013
Номер на схеме: 15
40
ГАЙКА M20 x 1.5 - Блок «КОНЕЧНЫЙ ПРИВОД 390013»  (номер на схеме: 22) ГАЙКА M20 x 1.5
Категория: China Motors »  DT140B »  КОНЕЧНЫЙ ПРИВОД 390013
Номер на схеме: 22
24
ГАЙКА M36 x 3 - Блок «ЛЕВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320239 и ПРАВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320238»  (номер на схеме: 32) ГАЙКА M36 x 3
Категория: China Motors »  DT140B »  ЛЕВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320239 и ПРАВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320238
Номер на схеме: 32
1
ГАЙКА M10 - Блок «ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 210157»  (номер на схеме: 6) ГАЙКА M10
Категория: China Motors »  DT140B »  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 210157
Номер на схеме: 6
1
ГАЙКА M8 - Блок «РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА 010220»  (номер на схеме: 43) ГАЙКА M8
Категория: China Motors »  DT140B »  РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА 010220
Номер на схеме: 43
8
ГАЙКА M6 - Блок «РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА 010220»  (номер на схеме: 58) ГАЙКА M6
Категория: China Motors »  DT140B »  РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА 010220
Номер на схеме: 58
8
ГАЙКА M10 - Блок «РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА 010220»  (номер на схеме: 60) ГАЙКА M10
Категория: China Motors »  DT140B »  РАДИАТОР И ОХЛАДИТЕЛЬ МАСЛА 010220
Номер на схеме: 60
8
ГАЙКА M12 x 1.5 - Блок «УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА 400233»  (номер на схеме: 15) ГАЙКА M12 x 1.5
Категория: China Motors »  DT140B »  УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА 400233
Номер на схеме: 15
2
БОЛТ M16 x 1.5, ЛЕВЫЙ - Блок «УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА 400233»  (номер на схеме: 30) БОЛТ M16 x 1.5, ЛЕВЫЙ
Категория: China Motors »  DT140B »  УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА 400233
Номер на схеме: 30
1
ГАЙКА M16 x 1.5 - Блок «УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА 400233»  (номер на схеме: 36) ГАЙКА M16 x 1.5
Категория: China Motors »  DT140B »  УПРАВЛЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЕМ МАХОВИКА 400233
Номер на схеме: 36
1
Гайка М12х1,5 - Блок «Система трансмиссии»  (номер на схеме: 49) Гайка М12х1,5
Категория: China Motors »  LW166 »  Система трансмиссии
Номер на схеме: 49
8
Гайка - Блок «Узел ручного тормоза»  (номер на схеме: 10) Гайка
Категория: China Motors »  LW330F »  Узел ручного тормоза
Номер на схеме: 10
2
ГАЙКА М10х1 - Блок «ZL50.3.4 Преобразователь крутящего момента»  (номер на схеме: 52) ГАЙКА М10х1
Категория: China Motors »  LW560F »  ZL50.3.4 Преобразователь крутящего момента
Номер на схеме: 52
12
ГАЙКА - Блок «ZL40A.30 Трансмиссия 5»  (номер на схеме: 5) ГАЙКА
Категория: China Motors »  LW560F »  ZL40A.30 Трансмиссия 5
Номер на схеме: 5
20
ГАЙКА МЗ6хЗ - Блок «Задние шасси»  (номер на схеме: 29) ГАЙКА МЗ6хЗ
Категория: China Motors »  LW560F »  Задние шасси
Номер на схеме: 29
2
Гайка - Блок «Узел ручного тормоза»  (номер на схеме: 10) Гайка
Категория: China Motors »  LW321F »  Узел ручного тормоза
Номер на схеме: 10
2
Nut M8X1.5 - Блок «Передняя задняя ось в сборе»  (номер на схеме: 6) Nut M8X1.5
Категория: China Motors »  WZ30-25 New »  Front Rear Axle Ass’y
Номер на схеме: 6
24
Nut M14 - Блок «Передняя задняя ось в сборе»  (номер на схеме: 18) Nut M14
Категория: China Motors »  WZ30-25 New »  Front Rear Axle Ass’y
Номер на схеме: 18
4
Nut - Блок «Задняя главная коробка передач в сборе»  (номер на схеме: 26) Nut
Категория: China Motors »  WZ30-25 New »  Rear Main Transmission Ass’y
Номер на схеме: 26
20
Nut M14 - Блок «Передняя задняя ось в сборе»  (номер на схеме: 18) Nut M14
Категория: China Motors »  WZ30-25 »  Front Rear Axle Ass’y
Номер на схеме: 18
4
Nut М14 x 1.5 - Блок «Задняя главная коробка передач в сборе»  (номер на схеме: 26) Nut М14 x 1.5
Категория: China Motors »  WZ30-25 »  Rear Main Transmission Ass’y
Номер на схеме: 26
20
Nut - Блок «Соединяющий стержень»  (номер на схеме: 5) Nut
Категория: China Motors »  ZL30G »  Link Rod
Номер на схеме: 5
4
Nut M12x1.25 - Блок «Стояночный тормоз в сборе»  (номер на схеме: 10) Nut M12x1.25
Категория: China Motors »  ZL30G »  Parking Brake Assembly
Номер на схеме: 10
2
Nut М20Х1.5 - Блок «Планетарный редуктор в сборе»  (номер на схеме: 13) Nut М20Х1.5
Категория: China Motors »  ZL30G »  Planetary Reductor Assembly
Номер на схеме: 13
24