Bolt M6 X 10 (артикул: GB5781-86)

Каталоги запчастей

Схема Название Комплект Заказать
Bolt M6 X 10 - Блок «Комбинированная шестерня Z35F0301A»  (номер на схеме: 30) Bolt M6 X 10
Категория: ChengGong »  CG935H »  Combining Gear Set Z35F0301A
Номер на схеме: 30
1
Bolt M8 - Блок «Группа рамы Z35H12T13»  (номер на схеме: B1) Bolt M8
Категория: ChengGong »  CG935H »  Frame Group Z35H12T13
Номер на схеме: B1
8
Bolt M10 - Блок «Группа рамы Z35H12T13»  (номер на схеме: B3) Bolt M10
Категория: ChengGong »  CG935H »  Frame Group Z35H12T13
Номер на схеме: B3
32
Bolt M12 - Блок «Группа рамы Z35H12T13»  (номер на схеме: B5) Bolt M12
Категория: ChengGong »  CG935H »  Frame Group Z35H12T13
Номер на схеме: B5
63
Bolt M12 - Блок «Группа рамы Z35H12T13»  (номер на схеме: B8) Bolt M12
Категория: ChengGong »  CG935H »  Frame Group Z35H12T13
Номер на схеме: B8
14
Bolt M10 - Блок «Группа рамы Z35H12T13»  (номер на схеме: B12) Bolt M10
Категория: ChengGong »  CG935H »  Frame Group Z35H12T13
Номер на схеме: B12
14
Bolt M6 - Блок «Группа рамы Z35H12T13»  (номер на схеме: B13) Bolt M6
Категория: ChengGong »  CG935H »  Frame Group Z35H12T13
Номер на схеме: B13
4
Bolt M8X20 - Блок «Сиденье CGZY 3Н»  (номер на схеме: B1) Bolt M8X20
Категория: ChengGong »  CG935H »  Seat CGZY 3Н
Номер на схеме: B1
4
Bolt M8x25 - Блок «Клапан переключателя скорости Z3BII0407»  (номер на схеме: 16) Bolt M8x25
Категория: ChengGong »  CG935H »  Speed Selector Valve Z3BII0407
Номер на схеме: 16
4
Bolt M6X20 - Блок «Клапан переключателя скорости Z3BII0407»  (номер на схеме: 17) Bolt M6X20
Категория: ChengGong »  CG935H »  Speed Selector Valve Z3BII0407
Номер на схеме: 17
4
Bolt M10X0 - Блок «Преобразователь крутящего момента Z3B II 02»  (номер на схеме: 10) Bolt M10X0
Категория: ChengGong »  CG935H »  Torque Converter Z3B II 02
Номер на схеме: 10
12
Bolt M12X35 - Блок «Коробка передач Z35F03B»  (номер на схеме: 38) Bolt M12X35
Категория: ChengGong »  CG935H »  Transmission Z35F03B
Номер на схеме: 38
16
Bolt M8X20 - Блок «Коробка передач Z35F03B»  (номер на схеме: 67) Bolt M8X20
Категория: ChengGong »  CG935H »  Transmission Z35F03B
Номер на схеме: 67
30
Bolt M10X20 - Блок «Коробка передач Z35F03B»  (номер на схеме: 72) Bolt M10X20
Категория: ChengGong »  CG935H »  Transmission Z35F03B
Номер на схеме: 72
4
Bolt M6 X 25 - Блок «Коробка передач Z35F03B»  (номер на схеме: 111) Bolt M6 X 25
Категория: ChengGong »  CG935H »  Transmission Z35F03B
Номер на схеме: 111
3
Bolt M10X25 - Блок «Коробка передач Z35F03B»  (номер на схеме: 138) Bolt M10X25
Категория: ChengGong »  CG935H »  Transmission Z35F03B
Номер на схеме: 138
6
Bolt M8X35 - Блок «Коробка передач Z35F03B»  (номер на схеме: 143) Bolt M8X35
Категория: ChengGong »  CG935H »  Transmission Z35F03B
Номер на схеме: 143
18
  Bolt M16X40
Категория: ChengGong »  CG958H »  Front Support Carrier cg50.5.2 and Rear Support carrier
Номер на схеме: 10
6
Bolt M8X16 - Блок «YJSW315-6 Гидротрансформатор»  (номер на схеме: B17) Bolt M8X16
Категория: ChengGong »  Z50E »  YJSW315-6-Torque Converter
Номер на схеме: B17
6
БОЛТ М18х40 - Блок «Левая (правая) платформа»  (номер на схеме: 3) БОЛТ М18х40
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  Левая (правая) платформа
Номер на схеме: 3
4
БОЛТ М18х40 - Блок «LW560F.7.1.13 Гидравлический масляный бак»  (номер на схеме: 11) БОЛТ М18х40
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  LW560F.7.1.13 Гидравлический масляный бак
Номер на схеме: 11
24
БОЛТ М18х40 - Блок «XM-60 Пневмопривод»  (номер на схеме: 7) БОЛТ М18х40
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  XM-60 Пневмопривод
Номер на схеме: 7
6
БОЛТ М18х40 - Блок «ZL40A.30 Трансмиссия 1»  (номер на схеме: 3) БОЛТ М18х40
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  ZL40A.30 Трансмиссия 1
Номер на схеме: 3
8
БОЛТ М18х40 - Блок «ZL50E.9.6 / ZL50E.9.7 Тормозной пневмоцилиндр»  (номер на схеме: 20) БОЛТ М18х40
Категория: Mitsuber »  ML-541R Munich »  ZL50E.9.6.ZL50E.9.7 Тормозной пневмоцилиндр
Номер на схеме: 20
8
Болт - Блок «Блоки управления гидравликой рулевого управления»  (номер на схеме: 3) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Блоки управления гидравликой рулевого управления
Номер на схеме: 3
3
Болт - Блок «Блоки управления гидравликой рулевого управления»  (номер на схеме: 7) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Блоки управления гидравликой рулевого управления
Номер на схеме: 7
4
Болт - Блок «Переднее и заднее крылья LW330F(II).17»  (номер на схеме: 16) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Переднее и заднее крылья LW330F(II).17
Номер на схеме: 16
6
Болт - Блок «Рабочая гидравлическая система LW330F.10»  (номер на схеме: 50) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Рабочая гидравлическая система LW330F.10
Номер на схеме: 50
4
Болт - Блок «Рабочая гидравлическая система LW330F.10»  (номер на схеме: 55) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Рабочая гидравлическая система LW330F.10
Номер на схеме: 55
1
Болт - Блок «Рабочая гидравлическая система LW330F.10»  (номер на схеме: 58) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Рабочая гидравлическая система LW330F.10
Номер на схеме: 58
4
Болт - Блок «Система двигателя LW330F»  (номер на схеме: 30) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Система двигателя LW330F
Номер на схеме: 30
5
Болт - Блок «Цилиндр наклона Z3.10.1»  (номер на схеме: 23) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Цилиндр наклона Z3.10.1
Номер на схеме: 23
1
Болт - Блок «Узел гидравлического бака 330E.10.4A»  (номер на схеме: 6) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел гидравлического бака 330E.10.4A
Номер на схеме: 6
18
Болт - Блок «Узел гидравлического бака 330E.10.4A»  (номер на схеме: 8) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел гидравлического бака 330E.10.4A
Номер на схеме: 8
6
Болт - Блок «Узел гидравлического бака 330E.10.4A»  (номер на схеме: 14) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел гидравлического бака 330E.10.4A
Номер на схеме: 14
4
Болт - Блок «Узел гидравлического бака 330E.10.4A»  (номер на схеме: 21) Болт
Категория: Mitsuber »  ML333R 321 »  Узел гидравлического бака 330E.10.4A
Номер на схеме: 21
6
Bolt M6x25 - Блок «Двигатель в сборе»  (номер на схеме: 30) Bolt M6x25
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Двигатель в сборе
Номер на схеме: 30
5
Bolt M8x25 - Блок «Насос дозатор рулевого управления»  (номер на схеме: 3) Bolt M8x25
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Насос дозатор рулевого управления
Номер на схеме: 3
3
Bolt М10х30 - Блок «Насос дозатор рулевого управления»  (номер на схеме: 7) Bolt М10х30
Категория: Mitsuber »  ML333N »  Насос дозатор рулевого управления
Номер на схеме: 7
4
БОЛТ M12 x 25 - Блок «Фильтр тонкой очистки 570318»  (номер на схеме: 2) БОЛТ M12 x 25
Категория: China Motors »  DT140B »  ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ 570318
Номер на схеме: 2
4
БОЛТ M12 x 170 - Блок «ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 570018»  (номер на схеме: 13) БОЛТ M12 x 170
Категория: China Motors »  DT140B »  ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 570018
Номер на схеме: 13
1
БОЛТ M16 x 45 - Блок «ОСНОВНАЯ РАМА 380020»  (номер на схеме: 28) БОЛТ M16 x 45
Категория: China Motors »  DT140B »  ОСНОВНАЯ РАМА 380020
Номер на схеме: 28
12
БОЛТ M10 x 70 - Блок «ИНЕРЦИОННЫЙ ТОРМОЗ 210155»  (номер на схеме: 5) БОЛТ M10 x 70
Категория: China Motors »  DT140B »  ИНЕРЦИОННЫЙ ТОРМОЗ 210155
Номер на схеме: 5
1
БОЛТ M10 x 90 - Блок «ИНЕРЦИОННЫЙ ТОРМОЗ 210155»  (номер на схеме: 10) БОЛТ M10 x 90
Категория: China Motors »  DT140B »  ИНЕРЦИОННЫЙ ТОРМОЗ 210155
Номер на схеме: 10
2
БОЛТ M12 x 20 - Блок «КАБИНА УПРАВЛЕНИЯ 470278»  (номер на схеме: 3) БОЛТ M12 x 20
Категория: China Motors »  DT140B »  КАБИНА УПРАВЛЕНИЯ 470278
Номер на схеме: 3
50
БОЛТ M20 x 80 - Блок «ЛЕВОЕ ШАССИ 320027 и ПРАВОЕ ШАССИ 320028»  (номер на схеме: 3) БОЛТ M20 x 80
Категория: China Motors »  DT140B »  ЛЕВОЕ ШАССИ 320027 и ПРАВОЕ ШАССИ 320028
Номер на схеме: 3
8
БОЛТ M24 x 95 - Блок «ЛЕВОЕ ШАССИ 320027 и ПРАВОЕ ШАССИ 320028»  (номер на схеме: 12) БОЛТ M24 x 95
Категория: China Motors »  DT140B »  ЛЕВОЕ ШАССИ 320027 и ПРАВОЕ ШАССИ 320028
Номер на схеме: 12
2
БОЛТ M12 x 35 - Блок «ЛЕВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320239 и ПРАВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320238»  (номер на схеме: 6) БОЛТ M12 x 35
Категория: China Motors »  DT140B »  ЛЕВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320239 и ПРАВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ГУСЕНИЦЫ 320238
Номер на схеме: 6
6
БОЛТ M8 х 25 - Блок «ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 210157»  (номер на схеме: 4) БОЛТ M8 х 25
Категория: China Motors »  DT140B »  ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 210157
Номер на схеме: 4
2
БОЛТ M16 x 70 - Блок «РАЗРАВНИВАЮЩЕЕ ОРУДИЕ 730015»  (номер на схеме: 38) БОЛТ M16 x 70
Категория: China Motors »  DT140B »  РАЗРАВНИВАЮЩЕЕ ОРУДИЕ 730015
Номер на схеме: 38
8
БОЛТ M10 x 55 - Блок «СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА 210015»  (номер на схеме: 47) БОЛТ M10 x 55
Категория: China Motors »  DT140B »  СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА 210015
Номер на схеме: 47
5
БОЛТ M16 x 45 - Блок «СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА 210015»  (номер на схеме: 49) БОЛТ M16 x 45
Категория: China Motors »  DT140B »  СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА 210015
Номер на схеме: 49
1
БОЛТ M8 x 40-Q - Блок «СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА 210015»  (номер на схеме: 92) БОЛТ M8 x 40-Q
Категория: China Motors »  DT140B »  СЦЕПЛЕНИЕ МАХОВОГО КОЛЕСА 210015
Номер на схеме: 92
1
БОЛТ M24 х 210 - Блок «СЦЕПНОЙ МЕХАНИЗМ 350011»  (номер на схеме: 3) БОЛТ M24 х 210
Категория: China Motors »  DT140B »  СЦЕПНОЙ МЕХАНИЗМ 350011
Номер на схеме: 3
4
ГАЙКА M12 x 20 - Блок «ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013»  (номер на схеме: 3) ГАЙКА M12 x 20
Категория: China Motors »  DT140B »  ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013
Номер на схеме: 3
8
БОЛТ M12 x 25 - Блок «ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013»  (номер на схеме: 7) БОЛТ M12 x 25
Категория: China Motors »  DT140B »  ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013
Номер на схеме: 7
4
БОЛТ M12 x 30 - Блок «ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013»  (номер на схеме: 12) БОЛТ M12 x 30
Категория: China Motors »  DT140B »  ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013
Номер на схеме: 12
24
БОЛТ M12 x 45 - Блок «ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013»  (номер на схеме: 24) БОЛТ M12 x 45
Категория: China Motors »  DT140B »  ТОРМОЗ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 410013
Номер на схеме: 24
4
Болт М10х16 - Блок «Гидравлическая система»  (номер на схеме: 10) Болт М10х16
Категория: China Motors »  LW166 »  Гидравлическая система
Номер на схеме: 10
4
Болт М12х16 - Блок «Гидравлическая система»  (номер на схеме: 27) Болт М12х16
Категория: China Motors »  LW166 »  Гидравлическая система
Номер на схеме: 27
2
Болт М8х20 - Блок «Гидравлическая система»  (номер на схеме: 34) Болт М8х20
Категория: China Motors »  LW166 »  Гидравлическая система
Номер на схеме: 34
4
Болт М8Хх16 - Блок «Корпус аккумуляторной батареи»  (номер на схеме: 1) Болт М8Хх16
Категория: China Motors »  LW166 »  Корпус аккумуляторной батареи
Номер на схеме: 1
4
Болт М8х25 - Блок «Панель управления»  (номер на схеме: 7) Болт М8х25
Категория: China Motors »  LW166 »  Панель управления
Номер на схеме: 7
4
Болт М8х20 - Блок «Рама»  (номер на схеме: 6) Болт М8х20