Качественные запчасти для всех и везде! Филиалы Газимпорт в России

Когда ломается спецтехника, предприятие терпит убытки. Это неприятно, и мы хотим избавить от таких проблем как можно больше организаций. Мы знаем: чтобы предотвратить серьезные неисправности, нужно использовать качественные запчасти. А чтобы устранить неполадки — также нужны запчасти и опытные специалисты. 

Поэтому наша компания постоянно расширяется, чтобы обеспечить как можно больше людей в России хорошим сервисом и деталями для спецтехники.

Наши филиалы в 6 городах

На данный момент мы открыли уже 6 филиалов в разных уголках страны. Чтобы связаться с нами в каждом городе, можете звонить по телефонам:

Москва +7 (495) 021-58-65

Севастополь +7 (978) 518-39-99

Ростов-на-Дону +7 (863) 310-05-18

Краснодар +7 (861) 201-22-74

Казань +7 (843) 211-00-82

Санкт-Петербург +7 (812) 604-30-74

Каждый наш филиал — это сервисный центр и склад запчастей для китайской спецтехники. Наша группа компаний — дилер и дистрибьютор таких известных брендов, как: WEICHAI POWER, Shanghai diesel engine, China Motors, SDLG и другие.

Во всех наших представительствах работают специалисты, имеющие большой опыт ремонта и обслуживания этих и других брендов спецтехники.

Детали — в любую точку страны

Благодаря наличию складов запчастей и сотрудничеству с китайскими партнёрами, мы предлагаем самый быстрый ремонт спецтехники. Вам не придётся долго ждать, потому что большинство популярных деталей есть на складе каждого из наших филиалов.

Если же ваш город не входит в список, где есть представительства «Газимпорт», любую запчасть для спецтехники вы можете заказать онлайн или по телефону.

Доставка — быстро и надёжно

Мы доставляем запчасти в краткие сроки, так как используем собственную транспортную службу и плотно сотрудничаем с популярными компаниями-перевозчиками.

Поэтому получить детали вы можете, находясь в любом регионе России или даже в другой стране СНГ.

Доставка бесплатна до склада транспортной компании «Деловые линии».

Во всех городах наших представительств, кроме Севастополя, вы можете получить в пункте самовывоза.

Остались вопросы? Звоните в наш центральный офис, и мы всё расскажем подробно!

 

Вернуться к списку статей