04.03.2016

Корпоративное празднование 8 Марта

Праздник 8 марта существует уже много десятилетий, за это время он стал не только одним из самых любимых, но и обзавелся своими традициями. Компания «ГАЗИМПОРТ» не смогла обойтись без представительниц прекрасной половины человечества, ведь запчасти для спецтехники могут продавать не только мужчины. Соответственно празднование 8 марта стало частью наших традиций и мы с удовольствием поздравляем наших милых женщин с этим прекрасным днем, который дарит всем нам столько улыбок, нежности и прекрасного настроения.

Одна из самых главных традиций 8 марта – это цветы. Дарить букеты не менее приятно, чем их получать. Всем своим женщинам компания «ГАЗИМПОРТ» подарила очаровательные букеты тюльпанов. С этими удивительными по красоте цветами у многих ассоциируется прекрасный праздник в начале весны. Тюльпаны распускаются рано, украшая своим цветением бескрайние степи, а их нежные яркие бутоны символизируют пробуждение природы. Тюльпаномания уже много веков царит на нашей планете и традиция дарить эти цветы на 8 марта будет жить еще долгие годы. Наши букеты не просто знак внимания, но пожелание быть такими же прекрасными и энергичными, жизнерадостными и обаятельными, как наступившая Весна.

Еще одна прекрасная традиция 8 марта – освобождать прекрасных женщин от повседневных хлопот по дому. Конечно, можно было бы мужчинам встать у плиты, выполнить уборку квартиры, приготовить праздничный ужин или сводить свою половинку в ресторан. Но в нашем динамичном мире так мало возможностей быть вместе с друзьями, единомышленниками на свежем воздухе. Поездка на природу – роскошный подарок, на который всегда не хватает времени. Именно по этой причине мы решили подарить нашим прекрасным женщинам праздник на берегу реки.

Пробуждающаяся природа не может не очаровывать, даже в том случае, если нет возможности любоваться распускающимися на 8 марта тюльпанами. Отдых семьями в праздничные дни на свежем воздухе подарил нам всем потрясающий заряд энергии. Мы обязательно реализуем его в наших планах по развитию бизнеса, совершенствовании работы с клиентами. С прекрасным настроением мы провели жизнерадостный весенний праздник, с которым еще раз хочется поздравить не только женщин нашего коллектива, но и всех милых дам! Желаем вам счастья, любви, прекрасного настроения и финансового благополучия!

 

Вернуться к списку новостей